10.7.1.

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Luber555, 28 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    Добрый вечер! Оскорбление от Админа сервера водка м5 .10.7.1. Нарушения правил администрирования: так как если бы я его оскорбил это была провокация с его стороны и мне последовал бы бан! поэтому прошу принять меры к данному игроку . Демка прилагается.10.7.20. Провокация других игроков или администраторов на нарушения – Бан сроком 1 сутки.


    вот демка https://my-files.ru/ng8h4h
     
  2. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    С твоей стороны это была провакация! как и в прошые разы ты видимо ни как не уймешься бедный себя забань и бросай тут жалобы писать как девочка.
     
  3. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    м5 я тебя спросил то что ты вчера не играл так как боишься играть без админки ? после этих слов последовало оскорбление!!!! с твоей стороны ты альясы и скрипты удали для начала! Если ты такой бог игры приезжай в москву поехали в игровой клуб и ты мне покажешь как ты профи играешь!!!! я не думаю что ты так же будешь играть как сидя дома со скриптами и альясами где с авп ты не промахиваешься ! Так что рот свой прикрой и жди решения администрации! Со стороны админов я бы лешил бы тебя привелегий так как много жалоб на тебя! Из за этого многие игроки уходят с сервера! я тоже не особо люблю играть когда ты в игре! Так как знаю что ты играешь НЕ честно!!!!я не первый год на этом сервере играю и знаю как ты играл.Может бротский тебе что то скинул так как у него похожая стрельба как и у тебя! Ты не знаешь Бротского за что забанили? так что до поры до времени твоя такая игра все равно спалишься!
     
  4. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    ты не спросил а подьебал меня своими словами ты всегда так делаешь! я же не бегу писать на тебя жалобы как ты это делаешь "мужик" если для тебя это оскарьления тогда для меня лююбое твое слова как провакация. Ты рот своим детям будешь затыкать там герой кнопочный. Что бы ты сделал со стороны адм. это ты при себе оставь тут без тебя разберутся. Не любишь не играй тебя не заставляют. Броцкий это кто вооще??? ты расскажи хоть я не знаю его и не знаю его как он играл кроме слухов о нем. С чем я играаю тебе конечно видней.
     
  5. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    Я то добился в жизни много чего и дети есть и жена и машина и квартира и работа.а ты чего добился в этой жизни? ты еще в яйцах сидел когда я девченкам под юбки заглядывал!! И ты сопля имей уважение к старшим! или тебя не учили уважению? или ты быдло?
     
  6. SnowMan

    SnowMan Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    244
    Так ты сам высосал из пальца ситуацию. Знаешь же что между вами недружеские отношения лезешь с провокационными вопросами . Зачем ?Ну наверное для такой вот жалобы. M5 , конечно тоже хорош. Любер и еще -какая тебе разница ,с чем он играет, ну нравиться ему авп и все . Он же тебя не спрашивает ,а что ты с фамасом играешь всегда? Может скрипты на фамас или алиасы? Как применительно к тебе выглядит такой вопрос? Ты ж даже на этой демке имея на руках ак , выкидываешь его и покупаешь фамас. Так что бред пишешь и жалуешься потом, 38 лет мужику.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    Makso, KOMOH, Ane4ka и ещё 1-му нравится это.
  7. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    На водке вечный кипишь,разборки,оскорбления. Там присутствует старший или как? Разгоните уже эти детские перепалки,или я влезу))
     
  8. cs_noobka

    cs_noobka Сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    33
    Мы не любим жить спокойно )))
    Наша старшая отсутствует по известным причинам , а Макс (Халва) редко бывает (((
    вот и творим анархию )))))
    можете нам еще парочку назначить ))))
     
    As7 нравится это.
  9. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Док-ва скриптов и алисов есть? Сомневаюсь. Буду, прошу в отдельную тему.
    Демо я конечно посмотрю, если там не чат, а голос, то скорей всего будет не слышно. Поэтому если уж ООООЧЕНЬ хочется из-за НЕОБОСНОВАННЫХ оскорблений наказать админа, залей демо на ютуб.
    Аня чего ты вот выступаешь, знаешь же ситуацию) Как могу захожу, Wzoom тоже, разберемся!
    Настоятельно рекомендую перестать вести словесные перепалки и обращать внимание на провокации. Если бы я так делал, все бы сервера пустые были. Будь выше и умнее.
     
  10. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
     
  11. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68

    Для этого и создан наверное сайт чтобы выкладывать нарушения или не так? или сайт создан для болтавни? А то что я играю с фамасом я с ним играю все время так как раньше лет 10 назад не хватало на другое оружие и приходилось играть с ним! За теров не играл так как не любил бегать а любил сидеть на месте! То что ты хочешь применить что у меня альясы ? Любой клуб я тебе покажу теже самые результаты как и тут. Надеюсь я ответил на все твои вопросы? почему и как .Ты зайди на водку так под другим ником и понаблюдай за стрельбой с авп у м5. Так чисто ради удовольстыия думаю сам поймешь целясь в ноги попадает в голову ну это так к слову!


    Так что бред пишешь и жалуешься потом, 38 лет мужику. Вот тебе было бы приятно если сопляк на 11 лет младше тебя обозвал бы тебя? И этот сопляк был бы админом. Тебе это понравилось? На демки не надо слушать ЧИТАЙ ЧАТ! Так как м5 играет без микрофона и голос вы его там не услышате!
     
  12. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    Вот вам даже пример Админ нарушил правило которые вы сами выложили не я придумал есть доказательство демка! И опять же Админ остался без наказанно! И где справедливость? Просто люди тоже читают форум и чат и будут видеть как вы ко всему относитесь! Выложу в ютюб скинь в вк и покажи в прямом эфире по телевизору.Согласись это полный пред! Предоставленно демо!!!!!
     
  13. Luber555

    Luber555 Младший сержант

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    68
    На сервере можно по пальцам перечислить нормальных Админов которые действительно играют честно сколько я их знаю так они и грают это Халва это Кай это Немец и Нео остальные редко играют и про них ничего не могу сказать! Я не думаю что именно на этих четверых было много жалоб.
     
  14. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Ну что, как я и говорил демо посмотрел, для общего обозрения ситуация до боли простая и понятная:
    1.jpg
    Что бы совсем было понятно:
    М5 убивает Любера, после чего начинается сия переписка, далее второй килл и продолжение с оскорблением со стороны админа увы, это факт.

    Проблема же не в том, что М5 оскорбил, проблема в том, что он убивал Любера нечестно (по мнению Любера, что он естественно доказать не может). Вот и бомбит у нашего взрослого, достигшего всего мужика, вот он и катает такого рода жалобы и искрении считает, что нет в этом провокации и это достойное, взрослое поведение...смешно конечно. Итог:
    Любер:
    10.7.20. Провокация других игроков или администраторов на нарушения – Бан сроком 1 сутки. это как раз про тебя
    М5:
    Хоть тебя и провоцировали, это не значит, что как администратор (да игрок тоже) может оскорблять других. Что попадает под это 9.3.1.1. Оскорбление игрока в чате – Бан сроком 3 часа. Но это для игроков, но с учетом нашего общения и предупреждений с моей стороны касательно поведения + 3.6. Администратор обязан показывать грамотную деятельность на сервере, демонстрируя образец поведения и соблюдения порядка и правил для других игроков. и т.д. так же бан на сутки.
    Тема закрыта.
     
    Ane4ka и SnowMan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление