$2000$ пара вопросов

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем DiMoN-LiMoN, 7 июн 2019.

  1. DiMoN-LiMoN

    DiMoN-LiMoN Ефрейтор

    Регистрация:
    26 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Прошу дать конкретный ответ на вопросы от админов.
    1. Гранаты гнома на карте 2000, можно ли использовать?
    2. Наблюдал, что гранаты орка на данной карте не подсвечиваются (синий, либо красный) цветом, значит ли это, что скилл орка усиления гранат отключен? Если да, то можно ли использовать?!
     
  2. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    На 2000 по-мойму разрешено абсолютно всё, диски, гранаты гнома, граната некроманта, ульта некроманта, скорострелки. Запрещено только mole кровавого мага.
    Ждём ответа вышестоящих.
     
  3. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Гранаты разрешены .... Диски чёрного мага запрещено использовать без прямого "контакта " с противником .... Покупать шпиона на кровавого мага запрещено на всех картах ...
     
    6u6a нравится это.
  4. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Ещё вопрос: на карте aim_aztec я взял рассу "кровавый маг" после чего товарищ MONOLIT начал агитировать игроков за мой бан из-за рассы. Я чего-то не знаю? Или это запрещено? В тоже время игрок qwerty123 также играл кровавым магом, на этой же карте, но к нему у мистера MONOLITA претензий не было, наверное потому-что он играл за него... Тов. qwerty123 объяснил: якобы мне можно магом играть т.к. я не качаю на нём кражу денег...
     
    6u6a нравится это.
  5. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    1. Гранаты гнома на карте 2000, можно ли использовать?
    Конечно можно. А почему нет? Их не даётся в начале раунда по 8 штук как на обычных картах, поднимешь - будет одна. Они не критические, обычные, единственное они отбрасывают противника, что не столь критично, что бы запрещать его гранаты.
    Гранаты орка на 2000 убраны, вернее заменены на обычные, это логично, команды находятся все в куче, граната орка задамажит весь тим. А граната гнома причинит урон как от обычной, просто раскидает игроков слегка.
    А по существу: подобные, выдуманные на пустом месте "правила" выдумывают всякие нытики.
    Вообще моё мнение: все эти запреты, рамки, ущемления-полный бред. Ребята это War3Mod - мод для мяса. Я понимаю для чего они установлены, но ощущения не те всё равно) Нет же запрета на уровень расс, один играет 1LVL другой 50+LVL-тоже дисбаланс. К примеру blood mag создан изначально для mole (моё мнение), а куда ещё девать эту кучу бабок если молится нельзя? Якобы каждый раунд он будет на базе соперника? Да тем интереснее играть будет, да и не получится делать идеальное моле каждый раунд, есть реликт mole protectaint от кого то он отскочит при попадании и т.д.
    Что-то я разошёлся и отшёл от темы)) Решать и диктовать правила всё равно не мне))
     
  6. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    1. Гранаты гнома на карте 2000, Можно
    2. Гранаты орка на всех маленьких картах запрещены, где отключены "Мега" гранаты, можно.


    Ещё вопрос: на карте aim_aztec я взял рассу "кровавый маг" после чего товарищ MONOLIT начал агитировать игроков за мой бан из-за рассы. За такие агитации товарищ монолит может улететь в бан на недельку.
     
    6u6a и o_p нравится это.
  7. SpEtSnAz

    SpEtSnAz Младший сержант

    Регистрация:
    19 май 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    просто херь говоришь по поводу мага! вот смотри беру моле в начале раунда магом убиваю вас всех, и в последующие 5-10 раундов продолжаю это делоть! Думаещ тут кто то будет играть? и так в последнее время онлайна нет, так и вообще не будет!
     
  8. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Да я тебя уверяю не получится у тебя каждый раунд всех убивать. Ясное дело будешь создавать определённый кипешь, но половина тебя точно уже пасти будет, кто то рассу поменяет, для борьбы с твоими мольками, от чьей-то рассы ты вообще отлетишь в воздух, да и патронов всего 30.
    Короче говоря, у нас разные мнения, не ведущие к консенсусу, проще каждому остаться при своём :)
    С он-лайном реально беда в последнее время...сервер на глазах умирает
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  9. 6u6a

    6u6a Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Насчёт ограничений не могу согласиться, хоть я и любитель мяса и против шпионов не имею ничего - весело главное что б было, и баланс. Но то о чём ты говоришь это WARCRAFT DEATHMATCH (WAR3FT_DM), где игроки до конца раунда респавнятся. А здесь классический кс на тактику и относительный баланс.

    Насчёт Монолита согласен, игрок он вроде спокойный, но имеет заскок вотебанить по сомнительным причинам и гордиться этим. Сам при этом он играет кем угодно даже иногда в ущерб балансу. Впрочем за свои предрассудки был неоднократно "награждён" вотебанами и будет, если не попустится.

    А онлайн кстати норм. Школота только так забегает, пока каникулы. Разве что ночью ни души кроме Старого в спектрах). Ну лето чё поделать.
     
    o_p нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление