admin в spectators

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем g1ve_up, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. g1ve_up

    g1ve_up Guest

    Server 62.140.250.14:27015 original dust2
    Хотелось бы высказать одну мысль, желательно предупредить всех админов, чтоб не сидели в spectators часами, так как появляется читер на серве админ курит по 3-4 часа, а люди не могут его забанить, получается он не сам не следит ни другим не дает,мною замечено было за (ничего против них не имею, просто предупредить чтобы старались так не делать) "IIIAS VAM BUDET BL9Tb ELECTRO" и "ooops=) <3 Rocky Balboa" ну и остальных тоже не помешало предупредить)
    *ps ничего личного) просто предупредить
     
  2. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    на счёт этого хз что можно сделать
    просто написать админам поглавнее что бы зашли и кикнули админа
    была раньше такая проблема на первом сервере
    потом решили
    ну а админам на самом деле надо задуматься над этой ситуацией
     
  3. g1ve_up

    g1ve_up Guest

    нужно просто отучиться им от этой привычки, кикать через главного админа конечно не решение проблемы
     
  4. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    в основном админы долго сидят в спектрах не для того что бы спалить читы
    а для того что бы потом не ждать лишнее время для захода на сервер
    так что это тупо
    т.к они занимают слот и пару игроков не могут приконектится
     
  5. g1ve_up

    g1ve_up Guest

    в основном админы долго сидят в спектрах не для того что бы спалить читы
    а для того что бы потом не ждать лишнее время для захода на сервер
    так что это тупо
    т.к они занимают слот и пару игроков не могут приконектится[/quote]


    Вот вот я о том же, зайдут и уйдут гулять на 2-3 часа, а смысл там находиться?!
     
  6. Gn0m

    Gn0m Рядовой

    Регистрация:
    22 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Убедительная просьба поставить на сервер плагин, который бы кикал из спектаторов.
    В данный момент в спектрах человек 7 сидит, причем среди них товарищ администратор, который поставил на автоматический вход КС, а сам куда-то свалил. Причем замечаю за этим админом не первый раз далеко. Постоянно по несколько часов в спектрах без действий висит.
    В данный момент на сервере беспорядок ужасный.
    ~3oJ|oToU'|PumpingStorm:)~ постоянно включает микрофон не по делу - орет беспонтовая музыка, на просьбы игроков о бане он отвечает в стиле "а не заебетесь ли банить!? мне *****, меня все равно разбанят".

    Просьба пофиксить проблему со спектаторами. Или хотя бы с активными админами.
     
  7. rOBH9lJKEEE

    rOBH9lJKEEE Guest

    Интересно... Никогда в голову не приходило, почему может человек сидеть в спектрах?

    Объясняю "со своей колокольни"...
    Прежде чем утром везти жену на работу, включаю комп и происходит коннект к серверу.
    Делается это по следующим причинам:
    1. Зачастую после 10:00 на сервак пробиться не так и легко.
    2. К моему возвращению (обычно это около 10:15-30) собирается некий "капитал" с которым можно начать играть (если честно, weaponmenu не люблю), и постепенно начинают капать бонусы.

    К сожалению, в последнее время состояние моего здоровья крайне нестабильно, поэтому я могу, отойдя минут на 5, пропасть на пару-тройку часов. По той же причине я сейчас редко возвращаюсь раньше 10:45, а то и гораздо позже (приходится ехать не торопясь).

    Представим, что сегодня вместо меня в спектрах сидел бы "Вася Пупкин" (без админки, конечно). Что бы ты написал?

    Кроме того, сегодня, уже будучи за компом (наблюдал за игрой, завтракал) я получил кик. Видимо после твоей малявы...

    Хочешь участвовать в наведении порядка - бери админку и админь сам.
    Ты на сервере проводишь достаточно много времени.
     
  8. g1ve_up

    g1ve_up Guest

    Просьба пофиксить проблему со спектаторами. Или хотя бы с активными админами.[/quote]

    Интересно... Никогда в голову не приходило, почему может человек сидеть в спектрах?

    Объясняю "со своей колокольни"...
    Прежде чем утром везти жену на работу, включаю комп и происходит коннект к серверу.
    Делается это по следующим причинам:
    1. Зачастую после 10:00 на сервак пробиться не так и легко.
    2. К моему возвращению (обычно это около 10:15-30) собирается некий "капитал" с которым можно начать играть (если честно, weaponmenu не люблю), и постепенно начинают капать бонусы.

    К сожалению, в последнее время состояние моего здоровья крайне нестабильно, поэтому я могу, отойдя минут на 5, пропасть на пару-тройку часов. По той же причине я сейчас редко возвращаюсь раньше 10:45, а то и гораздо позже (приходится ехать не торопясь).

    Представим, что сегодня вместо меня в спектрах сидел бы "Вася Пупкин" (без админки, конечно). Что бы ты написал?

    Кроме того, сегодня, уже будучи за компом (наблюдал за игрой, завтракал) я получил кик. Видимо после твоей малявы...

    Хочешь участвовать в наведении порядка - бери админку и админь сам.
    Ты на сервере проводишь достаточно много времени.[/quote]

    Для меня в любое, абсолютно любое время пробиться нет проблемы, 5-7 минут, а занимать часами слот это глупо, ну а за капитал я вообще молчу, это 2-3 раунда, нет смысла там сидеть, кикать нужно
     
  9. Интересно... Никогда в голову не приходило, почему может человек сидеть в спектрах?

    Объясняю "со своей колокольни"...
    Прежде чем утром везти жену на работу, включаю комп и происходит коннект к серверу.
    Делается это по следующим причинам:
    1. Зачастую после 10:00 на сервак пробиться не так и легко.
    2. К моему возвращению (обычно это около 10:15-30) собирается некий "капитал" с которым можно начать играть (если честно, weaponmenu не люблю), и постепенно начинают капать бонусы.

    К сожалению, в последнее время состояние моего здоровья крайне нестабильно, поэтому я могу, отойдя минут на 5, пропасть на пару-тройку часов. По той же причине я сейчас редко возвращаюсь раньше 10:45, а то и гораздо позже (приходится ехать не торопясь).

    Представим, что сегодня вместо меня в спектрах сидел бы "Вася Пупкин" (без админки, конечно). Что бы ты написал?

    Кроме того, сегодня, уже будучи за компом (наблюдал за игрой, завтракал) я получил кик. Видимо после твоей малявы...

    Хочешь участвовать в наведении порядка - бери админку и админь сам.
    Ты на сервере проводишь достаточно много времени.[/quote]

    Для меня в любое, абсолютно любое время пробиться нет проблемы, 5-7 минут, а занимать часами слот это глупо, ну а за капитал я вообще молчу, это 2-3 раунда, нет смысла там сидеть, кикать нужно[/quote]
    вот почему то я захожу без проблем жду немного
     
  10. g1ve_up

    g1ve_up Guest

    нужно уметь пробиваться, retry - Esc - вверх - enter,Esc - вверх - enter,Esc - вверх - enter,Esc - вверх - enter,Esc - вверх - enter, 5мин, больше не приходилось это делать))
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление