Агитирует на /voteban только потому,что ему не нравится ник

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем HTML, 3 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HTML

    HTML Ефрейтор

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ув.администрация проекта goldmeat
    Прошу принять меры в отношении игрока по причине неадекватного поведения на игровой площадке ,а именно постоянная агитация других игроков банить кого -то из -за того,что ему не нравится ник.
    пример:
    [VOTEBAN] INGO[dgl ] (2)[gold-meat] urpok
    на вопрос
    -" чем тебе мешает человек ?"
    ответ следует как правило такой :
    -Мой друг хочет зайти поиграть ,а тут какой -то голдмеат играет.....
    В итоге в бан отправляется простой игрок который ни в чем не виноват.
    и скорее всего скачал сборку сервера и имеет право играть без какой либо настройки самого клиента.


    сервер Original Dust2
    мой ник - tyff -V- nyFF > HTLM
    примерное время его "пропаганды"
    03.11.2016г. 16 30-16 40
     
  2. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Я понял о ком ты,но вотебан это выбор каждого игрока ,игрок скандальный но хороший ,думаю просто профилактическую беседу надо провести
     
  3. HTML

    HTML Ефрейтор

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Было бы неплохо. Спасибо
     
  4. od1no4ka

    od1no4ka Младший сержант

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    158
    На сколько я помню, за агетаторство бан 1 денёк)
     
  5. Lincoln

    Lincoln Младший сержант

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    185
    2.6.18. Использование чужого или похожего ника на ник игрока, авторизованного на проекте.
    2.6.19. Использование ника, не несущего в себе смысловую нагрузку (один символ, хаотично набранные символы, подряд набранные символы, ники с нецензурными словами, ники с рекламой, ники со смайлами или оскорблениями). Данное правило не распространяется на ники игроков, авторизованных в проекте.
     
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Ели есть жалоба на конкретного игрока, то выкладывай док-ва т.е. демо.
    По поводу ников что бы понимали:
    Сейчас большое кол-во денег (более 15 тр) вложено в раскрутки и соответственно с них идет народ, это игроки типа strikes, gs-monitor и т.д. Они (не все) автоматически переименовываются в игроков gold-meat, делается это дабы не было рекламы с других ресурсов. Почему они под такими никами, да потому что идут с раскруток это логично, кому то автоматом в конфиг идет переименование. Баня их, мы автоматом можем попасть в бан в мониторинге, а это минус онлайну, минус деньги и т.д.
    Если бы вы были внимательными то заметили, что за 5 месяцев наш сервер из задницы вошел в топ 100, на сегодняшний день в МИРЕ мы 88ые http://www.gametracker.com/server_info/dd2.cs-for.me:27015/
    я создавал тему даже http://gold-meat.ru/threads/raskrutki-17-06-16.5267/page-4#post-65287
    для админов есть такое распоряжение кстати http://gold-meat.ru/threads/objavlenie-kasaemoe-administratorov.5344/
    Поэтому данная тема это непонятные эмоции. Вы наслаждаетесь игрой не вникая в проблемы которые есть вокруг сервера. Единицы помогают мне в развитие, остальные лишь просто потребители и все, что печально. Если увижу агитацию "баним игрока gold-meat" он сам пойдет в бан!

    PS
    Я сам часто стою в очереди как и все, что бы зайти на серв и рад этому, тк мы в топе. Корона с меня не падает, все равны!
    Жалоба рассмотрена, тема закрыта.
     
    MIX3* и Greed нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление