Бан без причины

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем PRODUCTION, 26 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    [AMXX] По всем вопросом обращайтесь на www.gold-meat.ru !
    [AMXX] АДМИН: Tony На вас сделан скриншот!
    [AMXX] Дата: 26/06/2015 - 19:46:28 | Сервер: server ! ID скриншота: 2
    [AMXX] Имя игрока: PRODUCTION | IP: 83.218.206.20 SteamID: VALVE_2:0:1875053548 |
    [AMXX] По всем вопросом обращайтесь на www.gold-meat.ru !
    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] Забанен админом Tony
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Причина: 'ockopblenue poguteley'
    [ACP Bans] Длительность: 'НАВСЕГДА'
    [ACP Bans] Ваш SteamID: 'VALVE_2:0:1875053548'
    [ACP Bans] Ваш IP: '83.218.206.20'
    [ACP Bans] ==================================

    https://yadi.sk/d/76XQRi5BhWEPB
    https://yadi.sk/i/7qZhpvtkhWEPD
    https://yadi.sk/i/GfPJynEdhWEPF
    https://yadi.sk/i/99di2D0ihWEPR
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
  2. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    кароч ждем игрока "onelove" с его демкой...
     
  3. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    почему я не могу скинуть свое демо ? и скрины то что ты мне сделал ? Да ждем 3 дня , не больше.
     
  4. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    тут 3 дня ждать я думаю не стоит, он скинет быстрее ибо я каждый день на серве
     
  5. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Но просто, не могу поверить, как ты мог забанить меня , без причин , так как ты не уверен что я его оскорблял.
     
  6. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я о том что если он за 3 дня не скинет демку, и так дальше будет игнорировать, то пожалуйста разбанить меня.
     
  7. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    он мне скидывал что ты писал ему..
     
  8. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я всегда, уважал игроков, даже тех у кого именна голд меат, я никого никогда не материл и не оскорблял, все что я говорил в микро да С*** как так ? вот все мой слава. Он просто перепутал меня с другим.
     
  9. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    демку скинь сюда, нечего по пусто писать
     
  10. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    прост у меня демки такой нету, у него должна быть я ему говорил чтоб сохранил, потому что ты вышел уже к тому моменту, если не будет, базара нет, тебя разбанят..
     
  11. from Edjwood

    from Edjwood Рядовой

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    Глава первая, в которой Фром Е знакомится с читателями. (всем привет)
    Во-первых, данная тема не совсем точно отображает суть вопроса, это был и есть не бан без причины, а бан всего-лишь без наглядной доказательной базы. Но, нужна ли она в данной ситуации? Если Брик видел нарушение и уверен в нём, то вопросов никаких не должно быть, игрок - авторитетный и уважаемый. Такие ситуации происходят сплошь и рядом, нубасы матерятся, затрагивая самое сокровенное, их банят админы, другое дело, что обычно этим занимаются школьники и им хватает честности, чтобы не подавать потом заявку на разбан.
    Очевидно, что никакого корыстного интереса у админа не было и не могло быть в этом вопросе. Здесь просто вопрос принципов.
    ***
    Production, будь добр скинь демку, где показано, что тебя забанили на трэйне хотя бы. Напомню читателям, что основное дело происходило на карте dd2, и насколько я знаю - гл. админ и его мафиозное окружение всегда могут зайти почитать логи серва, чтобы определить правду. Другое дело, что это немного муторно, конечно. Мы так делали несколько раз, когда были админами, мне кажется, это будет отличной рекламной акцией, что администраторы у нас стоят за правду. Когда подобное случается, то все игроки сервера, не взирая на какие-то недопонимания между собой, поступают согласно принципам, прописывают на подобных господ вотебаны. И тут обстоит вот как дело, нужен ли нам такой игрок как Продакшн или нет? Хотим ли мы, что такие игроки простреливали ковры?!
    Ведь сейчас дело принципа. Происходило это примерно в первой половине дня в обед.
    На карту трэйн хотелось бы взглянуть из-за другого вопроса, могу ошибаться, но ты ты вроде даже когда зашел написал что-то там нецензурное в чате, возможно не обращенное ни к кому конкретно, но я лично именно после этого момента обратил на тебя своё внимание, и даже написал в чат, что ты вернулся, не помню контекста твоего сообщения, но в данном случае он не так важен.

    Ты утверждаешь, что вежлив, не материшься и даже проявляешь милосердие к голд-митам, участвуешь в благотворительных акциях, предназначенных для создания единого приюта для голд-митов, это все благородно, но было бы замечательно в лишний раз увидеть, что это действительно так. И ни один голд мит не пострадал от тебя. Лично мне, чисто для себя, чтобы в который раз проверить свою память) Это, конечно, также не является каким-то док-вом, но тем не менее если ты в твоих сообщениях не было мата, то это было бы просто замечательно. И в твою историю Золушки было бы легче поверить.

    ***
    Цитата: "Он просто перепутал меня с другим."
    Давайте откровенно, невозможно перепутать человека, который оскорбил тебя с каким-то другим человеком, вот он чат прямо перед глазами. Наша память избирательная и она запоминает плохие и негативные моменты гораздо лучше, так что это надо быть каким-то одноглазым шизофреником, чтобы еще и Оналав перепутал. Мне видится, это уж какой-то левой отмазкой. Я был на сервере и подтверждаю все, что сказал Тони. Логи тоже видел. Не вижу никакой причины по которой коварный Ванлав коварно лелял в своем мозгу на протяжении нескольких лет гениальный план, поражающих всех своей хитроумностью, ты обидел его в школе и он решил коварно отомстить. Вот он открывает текстовой документ и собственноручно пишет всякие гадости, которые потом выдаст за твое творение.:eek: Неужели из-за завтрака, который ты отнял у него в школе, он Продакшана и писать про члена своей семьи, дабы отомстить.

    С уважением, Фром Е.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Brick нравится это.
  12. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Привет, Фром Е.
    Увлекательный рассказ. Я бы доработал, конечно, сюжетно-композиционные особенности и фабулу. Но суть не в этом.
    В фан-клубе LOVEC SNOV (tm) (r) (c) 2015 открыты вакансии пресс-атташе и пресс-секретарь.
    Если тебя это заинтересовало, тогда необходимо оставить свои контактные данные (ЛС), после чего наш человек свяжется с вашим человеком.

    С уважением,
    D.
     
    from Edjwood нравится это.
  13. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    КеПа я с радостью, скину свою демку, если скажите почему я не могу загрузить файл, то есть, я когда нажимаю загрузить файл и захожу в папку кстрайк, то мне не видно демки и скрины, не знаю почему. Просто если бы я оскорблял кого то, то я даже бы и не посмел по пытаться скинуть демку или жалобу. Сколько раз Шаман из клана СуперНова оскорблял других о матерей, всегда получал на день бан или на 5 дней. А я получил навсегда, да еще без мотива
     
  14. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    на файлообменник залей скрины и демо, далее ссылку сюда в тему, описано же в инструкции (
     
  15. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Фром Е. у меня в папке есть демка и скрины, но мне их не показывают когда я нажимаю на данных загрузок файлов! если у кого то есть скайп, то я с уважением и без каких то претензий скину скрины и демку
     
  16. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    Интересный у тебя продакшн. Причем тут Фром Е. и кто не показывает тебе файлы?
     
  17. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ты где то прав Фром Е. но не забудь себя пожалуйста как ты материшься когда тебя убивает, просьба маленькая у тебя, не лезь туда, когда ты за собой не смотришь, Если ты так уверен во всем что ты сказал тогда скинь демку свою пожалуйста , я за одно буду убежден что ты играешь честно, но еще посмотрим от тебя, если я оскорблял уважаемого ОнеЛове
     
  18. PRODUCTION

    PRODUCTION Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дайте мне пожалуйста ваш скайп и я вам скину демку и скрины, я говорю так как и есть, что я действительно не вижу демки и скринов когда наживаю на загрузок файлов.
     
  19. dielektrikum

    dielektrikum Guest

    А как ты хочешь по скайпу передать ) брось их также, как и в скайп, только в окно файлообменника.
    Требуется более детальное объяснение, как передать данные в сети?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2015
  20. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    не сравнивай когда идет грязь на игрока и когда оскорбляют его родителей.. еще раз повторяю, игрок ONELOVE~ писал мне в чат, что ты данный игрок на то время оскорбил его маму, то есть родителя, за это полагается бан навсегда, кто скажет, что я не прав, пусть опровергнет это решение.. но хочу от себя добавить, как сказал фром е, "Очевидно, что никакого корыстного интереса у админа не было и не могло быть в этом вопросе", если игрок ONELOVE~ не скинет демо, то конечно его разбанят... но если гл администрация проявит желание и просмотрит логи чата, будет все очевидно и понятно как было дело
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление