Бан за aim от favorita.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем GidLoq, 4 окт 2017.

  1. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Спорный момент. Смотреть примерно 34:30. Был забанен игрок без аима, за аим. Конечно хуже не стало что был забанен очень слабый игрок, но это пример далеко не единичных случаев "корректных банов"
    http://dropmefiles.com/2bq6J
     
  2. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    У Вас прям война я смотрю, по серьёзке такая ага? :)
     
  3. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Да не особо, просто баны залетают не справедливые.
     
    o_p нравится это.
  4. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Братишь смотри, мне если нет интереса никакого, ни в разбане там кого-то мне незнакомого нуба . ни в снятие прав с favorita, то я не буду подымать эту тему, ибо незачем мне это) Другое дело меня бы забанили, я б жопу рвал в дебатах с админами, а так мне пох, натура эгоиста присуща большинству из нас) Мотив каков был? признайся? хотя бы себе внутри, нам то итак всё понятно давно)
     
  5. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Матив был таков, что бы скажем так беседа была проведена, обычно конечно за читерство баны справедливые, а вот за нарушение правил иногда нелепые. А такие как правило на демке моей не видно, а большинство кто играет даже не знает о форуме и проекте. Иногда даже складывается впечатление что люди свод правил не читали для администрации, пока темпа нет, они себя ведут так как будто они тут босс. И меня это немного бесит.
     
    o_p нравится это.
  6. Original_World

    Original_World Младший лейтенант

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    168
    Ну это же админы нашего сервера все они такие кроме ( Роось он адекват, адекватов xD ) пока Темп в оффлайне тут я согласен с ГидЛоком.
     
    o_p нравится это.
  7. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Сомневаюсь о проведении какой-либо беседы и т.д...мне вообще кажется ему по барабану на эти мелочи, будет жёстко чудить, тогда да, а так это пыль....
    Раньше помню вообще какие-либо привелегии надо было заслужить, будь то: опыт, доверие, поручители, заинтересованность в правах, преданность любимому серверу и т.д. порой доходило до совместных пьнок на коннектах :) А сейчас - пошёл зарядил пару сотен в мультикассу, купил себе авторитет и привелегии перед челедью.... Печально.
     
  8. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Ну а насчёт того, что большинство не знают о существовании форума, есть мудрость: Кто ищет тот всегда найдёт!, А кто не нашёл-значит не шибко то и надо ему это было...
     
  9. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    В целом то админы на сервере нормальные и компитентные ребята:)
     
  10. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Раньше расрутки были бесплатные, потом и деньги никому за сервер не нужны были... а сейчас платить за то что кто то играет мало кто хочет, вот и приходится как то искать эти монеты, которые поддерживают жизнь сервера...
     
    o_p нравится это.
  11. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Да я в курсе, что все, вырученные ресурсы, а может и не все..) идут на поддержание и развитие проекта. Интересен вопрос цены, ведь какая- либо стабильность в получении средств от пользователей отсутствует, что в таких случаях Вы делаете?
     
  12. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Набрать нужно только на хостинг, а остальное, сколько есть средств столько раскруток и покупается... а вар в принципе свои места в хостингах все окупает, т.к. они не особо дорогие по сравнение с пабликами голд мита...
     
  13. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Ну только процветания и усовершенствования Вам в дальнейшем ! :)
    К декабрю ожидать появление зимних карт? fy_snow, de_dust2_winter, de_nuke_winter.....? может ещё каких-то соответствующих сезону и настроению)?
     
  14. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Мапы конечно можно добавить, но как показала практика они кривоваты были, нужно искать новые, а время нету, поэтому наврятли.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление