Бездействие "админа"

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем ADAM1234567, 22 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Senator

    1. Водка пропала
    2. dubasos pro или как его там (на демке и скриншотах будет видно)
    3. Приблизительно 10:30-11:00 МСК
    4. Сообщил в админ чат, что игрок в чате оскорбил родителей игроков всего сервера назвав "дети шлюх". НЕ реагирует на множественные сообщения в админ-чат и бездействует.

    Правила для игроков проекта «Gold-Meat».
    ...
    2.6. Игрокам запрещается:

    ...
    2.6.1. Оскорбление других игроков (как в чате, так и через голосовую связь).
    2.6.2. Оскорбление родителей/родственников игроков.
    3.14. Администратору запрещается:
    ...
    3.14.7. Бездействовать, в случае нахождения нарушителей на проекте.
    9.3.1. Нарушение правил чата:
    ...
    9.3.1.4. Оскорбление родителей игрока или администратора в чате – Бан сроком 7 суток.
    0.7.1. Нарушения правил администрирования:
    ...
    10.7.15. Бездействие администратора (неприменение наказания к игроку) – Бан сроком 1 сутки.


    5. Демо тут

    П.С: прошу также забанить игрока в соответствии с регламентом наказаний. Уверен, по системе "логов" Вы его данные найдете. И администратора наказать обязательно!!!


    20190322114228_1.jpg 20190322114249_1.jpg 20190322114350_1.jpg 20190322114528_1.jpg
     
  2. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Тут не согласен с тобой,Даня. Во-первых, для чего тогда админ чат,если админ его не читает? Админ обязан читать админ-чат,так как иначе как ему сообщить об нарушителе,которого он не видит? Во-вторых, если смотреть демо,там народу даже не 10 человек было,чтоб он не мог заметить это, и писал я когда он был убит не 1 раз. Он активно болтал в микро в это время и чисто игнорил меня. В-третьих, я писал ему не раз,если Сенатор посмотрит по логам это было 4жды
     
  3. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    • Как по мне: перманент надо давать таким ублюдкам, которые оскорбляют родителей, без права амнистии, а ещё лучше только платный разбан, что б впредь думали своей тупой башкой. Чё ему эта неделя? отсидит это гавно в бане и снова придёт на сервер. И будет продолжать. Это конченые люди! До таких только через пиздюли доходит, хотя сомневаюсь что они в реальной жизни себе такое позволяют. А будь платный разбан за такое нарушение, в сл. раз он тысячу раз подумает прежде чем нести подобное своей поганой метлой....​
    • По поводу админа: любой вменяемый админ отреагирует на подобное нарушение, сомневаюсь, что он как-то покрывал "конченого". Тяни админа на форум и проводи очную ставку. Раз есть желание призвать его к ответственности. Там уже старшие сами сделают выводы....​
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Тихий Даня нравится это.
  4. bF.Dubasus.Pro~

    bF.Dubasus.Pro~ Прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    203
    что за бред не пойму ... ты обидился на данного человека ... да я видел ето что он писал на всякий бред в чате .... тем более как я понимаю вы выясняли отношения .... я вас 2 не трогал.... играете играйте ...а тут те на админ должен ваши проблемы решать мне как то странно ...по данной инфы вы будете 2 в бане и решать свои проблемы ....
     
  5. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Одмен, ты бы хоть демо посмотрел бы для начала, потом нес тот бред,который ты несешь. Покажи мне на демо моменты,где я с тем игроком выясняю отношения? Кого ты забанишь, ты меня баном пугаешь? Таким как ты нужно продавать только вип услуги,никак не админку,так как админ из тебя,как из меня танцор. Просто позоришься уже не в первый раз тут, как впрочем и на серваке,когда игроки спрашивают тебя можно ли на текстуры залезть ты элементарно ответ не знаешь. Так и до потерь прав недалеко. Не вижу повода тут мусорить, и опускаться на твой уровень, по логам и представленными мною док-вам всё будет прекрасно видно.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
  6. bF.Dubasus.Pro~

    bF.Dubasus.Pro~ Прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    203
    во первых дэмо я смотрел ...во вторых выяснял ты отношения на другой карте а не на этой ...в третих я тебя не оскорблял а танцор с тебя не чего такой ...на счёт текстур такова не было если увидел то сразу бы дал бан... в четвёртых твоё нытьё на форуме не к чему мог и в игре отписать либо по микро говарить ...в пятых я тебе не обязан и в твоих проблемах разберайся сам ... твоё нытьё уже довно сидит не нравится карта и тое прочие ...
     
    Тихий Даня нравится это.
  7. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Уважаемое руководство,посмотрите по логам,общался ли я с игроком "змеи" на других картах. Дело даже в том,что этот игрок на предыдущих мапах не играл,а админ тут набрасывает на ветер. Док-ва своей правоты я предоставил. А админ то говорит,что я с тем игроком отношения выяснял,то другое набрасывает.
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Я может слепой, о каком демо речь то?
     
  9. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Нажмите на сочетание "демо тут",там ссылка. Пункт 5 соответственно.
     
  10. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    ппц неудобно сделал ты) щас
     
  11. ADAM1234567

    ADAM1234567 Младший сержант

    Регистрация:
    24 июн 2018
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    и вторую,пожалуйста,жалобу рассмотрите. Там демка максимум три минуты и он мне влепил бан - НЕОБОСНОВАННЫЙ.
    http://gold-meat.ru/threads/snjat-admin-prava-s-neadekvatnogo-admina.8322/
     
  12. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    В общем посмотрел я демо, что можно сказать:
    По факту да, админ мог забанить игрока и был бы прав согласно правилам. Наказывать за бездействие я не вижу смысла тк это был один случай. Чего хочет добиться Адам, я не пойму...Ты сам в чат не раз пересылал фразу, что могло спровоцировать конфликт в игре, а потом еще и жаловаться стал. Мне такое поведение не симпатично тк смысла не вижу, итог:
    Администратору - прошу быть внимательнее и пресекать оскорбления, тем более семьи, благо гаг на сервере установлен - предупреждение.
    Игрок - с твоей стороны я вижу докапывание до ситуации и нагнетание, пиши в админ чат и уж если ну ОЧЕНЬ бомбит, покупай права и твои добро. К сожалению, множество людей не осознают того бреда, что пишут в интернете и в большинстве случаев не смогли бы сказать это в реале. Перевоспитывать нет смысла.
    Тема закрыта.
     
    Тихий Даня и o_p нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление