Благодарность за сервера кишащие читерами

Тема в разделе "Благодарности ...", создана пользователем djai, 1 июл 2015.

  1. djai

    djai Ефрейтор

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    Большое спасибо за реальные сервера, работающие на половину, глючившие карты из - за модов, отдельное спасибо читерам, которые неустанно атакуют их по ночам, от чего играть на них становится одно удовольствие, отдельное спасибо админам, которые целый день кикают и банят народ непонятно за что типо "ник смени", но которых в ночное время как говориться с огнем не сыскать. Вы лучшее мы вами восхищаемся !!!!
     
  2. djai

    djai Ефрейтор

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    покупают много людей админку, но где они когда реально нужны? играем на карте в 4ром 2 чита в нагляк бегают куда хотят, стреляем их и обсираем, а по факту за банить не можем, пишет нужно для голосования 5 человек . . . все приехали
     
  3. белка:3

    белка:3 Ефрейтор

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хм.. это где так?
     
  4. djai

    djai Ефрейтор

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    вопрос не однозначен, что где? где читаки бегают, где админки покупают или где админов не бывает?
     
  5. djai

    djai Ефрейтор

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    или у вас есть свое где?
     
  6. белка:3

    белка:3 Ефрейтор

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Где ты играешь? Где ты находишь этих самых читаков? И где админов не бывает?
     
  7. djai

    djai Ефрейтор

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    для на начала, вы мне не знакомый человек, как и я вам, что бы мы с вами на "ты" общались. Где я наблюдал их 78.107.35.3:27015 вот здесь(2 читака бегали на нас двоих, пытались убить), на команду писаную мной /admin мне выдавало что админов нет, пробежавшись по тройке серверов мне так и сказали что ночью тут беспредел, поэтому народу не так много как раньше (это ответ одного из игроков). Ночью не бывает у вас админов почему то . . .
     
  8. PasParty

    PasParty Младший сержант

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    65
    Я например по возможности каждую ночь почти тут,зашел ночью был админ..недавно вышел ,админ тоже оставался.ВЫ уж слишком обобщаете как и про все сервера так и про админов..ну а кричать где админы в 4 -5 утра не логично..обычно люди спят ,работают и есть свои обстоятельства.это не Ваши рабочие ,Вы не платите им за работу в ночную смену..а наоборот админы платят деньги.другое дело качество большинства аднимов,но тут не об этом.
     
    KOMOH нравится это.
  9. djai

    djai Ефрейтор

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    причем тут плачу я или нет, этот сайт как и группа серверов поддерживают круглосуточную работу(про финансовый аспект я не говорю), по возможности играю в 3-5 утра, но админов я почему - то там не наблюдаю, зато бегающих с бешеной скоростью игроков вижу. Возможно это именно та ночь когда все админы спять, но я хочу обратить внимание на то что сей факт имеется. Не хочу сказать что на всех серверах так, может мне просто повезло. Но будьте добры обратите внимание на мое пожелание
     
  10. белка:3

    белка:3 Ефрейтор

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер на котором Вы играете лично мне не особо знаком, так как сам предпочитаю иной, далее.. по ночам люди спят, в том числе и админы, поэтому такое бывает, никто не отрицает.. Но! когда администрация присутствует на сервере, она делает всё возможное для того, чтобы нам, простым игрокам, было приятно играть, ночью же во всей кс творится беспредел, это не новость, от этого не уйти, но опять же если Вы хотите сделать сервер, на котором играете лучше, приобретите права администратора и следите за порядком, Вам будут благодарны и Ваши действия не останутся незамеченными. Просто поймите, что администрация это тоже люди и администраторов не назначают по временным промежуткам, это довольно ответственная работа, которую нужно выполнять в соответствии с правилами и порядками. В общем, надеюсь мы друг-друга поняли.
     
    KOMOH нравится это.
  11. djai

    djai Ефрейтор

    Регистрация:
    11 апр 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    в принципе это выход из ситуации, позволить себе админку я могу, но играю редко в данную игру, хотя метко (по возможности))) ничего против данных серверов не имею но иной раз некоторое личности портят настроение настолько что приобретение админки, кажется справедливым решением . . .
     
  12. PasParty

    PasParty Младший сержант

    Регистрация:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    65
    по такому принципу я и покупал админ права,как "ночной администратор" потому что играю в основном ночью,серв приглянулся .. много знакомых,а чтоб софтеры не мешали игре самый простой выход .. тем более стаж на различных серверах более 3 лет "службы"
     
  13. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    я почему то сразу подумала, что это про наш сервак...так и вышло. Да к сожалению читаков у нас оооочень много, а админов сейчас очень мало, видимо из-за летнего периода...раньше по 8ч админов на серве играло, а щас тяжко с этим.
     
  14. белка:3

    белка:3 Ефрейтор

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я рад, что мы смогли прийти к общему решению:)
    как там говорят? Тема закрыта!:D
     
    djai нравится это.
  15. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Найти какашки можно где угодно! Идеальных серверов и ресурсов нет, но мы к этому стремимся. То, что есть проблемы и это и так понятно и причины отсутствия админов ночью тоже уже объяснили. Лично как, к примеру, даже специальную тему создал и что ТЫЦ ? Да нечего, вообще 0! Мы попадаем на период, когда кс 1.6 сама по себе постепенно теряет актуальность, при это люди которые играю это в основном уже более менее взрослые у которых есть работа, семья в общем личная жизнь и выделить им время на кс не так то просто. Про школоту говорить не нужно думаю и так понятно...
    В итоге, лично я бы сказал всем админам обычным и главным СПАСИБО, за то что они и так делают, стараются помогать обычным игрокам и проекту в целом!

    Конкретно для Вас было хорошее предложение приобрести админку и играть по ночам, мы будем только рады.

    P.S.
    А вообще не приятно читать такие посты. Со стороны людей которые вкладывают в проект сервера душу и деньги это выглядит так: Приходит игрок, который нечего не сделал, обычный потребитель, играющий за просто так и начиная хаить твое детище, говоря очевидные не подумав, вещи при этом без фактуры и док-в! Не в коем случае не пытаюсь оскорбить да и обиды нет, тк. к току привык что тут, что на других проектах, просто советую, прежде что-то писать, накипевшее, поставить себя на место других и подумать!
    Спасибо за понимание, всем удачи)
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    PasParty и белка:3 нравится это.
  16. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Ленивее меня только ФИЛД) Я хотя бы античиты поставил :D
     
  17. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    вотебан на Питер поставь, трудяга млять!
     
    Alisa и el нравится это.
  18. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    может вместо постоянных упреков, взять и помочь серверу?? критиковать все могут, а как дело доходит до помощи, все сливаются
     
  19. белка:3

    белка:3 Ефрейтор

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    вопрос уже решили:)
     
  20. Alisa

    Alisa Мисс Ключица

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    299
    это ты так думаешь
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление