Чёрный маг на aim картах)

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем =SLY=, 7 июл 2016.

?

Запертить использовать диски Черного Мага на карте aim-aztek

  1. Да, запретить

    2 голосов
    66,7%
  2. Нет, это мой скилл

    1 голосов
    33,3%
  1. =SLY=

    =SLY= Младший сержант

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    46
    Предлагаю запретить использовать тарелки на маленьких картах, таких как aim_.... и прочих (маленьких, масюсеньких, картах).

    К сожалению как только игроки видят одну тарелку, в них пробуждается стадное чувство и все ломятся выбрать Черного Мага на таких картах, как aim_aztek, диски не всегда, а точнее очень, очень редко находят своюцель первоначально, но зато в начале раунда способны вынести полкоманды как противника, так и союзников.
    Уважаемые игроки нашего любимого вар-сервера, как вы считаете, нужны ли диски на aim-.... картах или нет, можно ответить (+ если согласны, - если нет), ну или можно развернутый ответ, но только по теме)
    Да начнется батл)
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    С учетом того, что я новичок я по мне я б вообще половину рас запретил)) Стоишь такой на респе, спокойно закупаешься, а тут тебе на со спины всю команду....а ты про диски говоришь)

    Ну а по делу, по мне нечего не нужно менять, у каждой расы есть свои фишки и запрещать сейчас диски на аим приведет к запрету другой расы где-то еще, не говоря о том, что по сути это нужно будет контролировать физически т.е. это человеческий фактор. Не нравиться, что тебя убивает Черный маг?? Качай его тоже) + всегда будут новые игроки которые этого не будут знать.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление