1. server 78.107.35.23:27015 меняет адрес (new IP: 46.174.55.209:27015)
  2. Скрыть объявление

Что происходит с Водкой?!

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем As7, 13 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. As7

As7 Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Добрый день/вечер. Уже три с лишним года играю на сервере водка. Практически влюбился в этот серв,когда в первый раз сыграл на нем. Затем узнал и про другие "серваки" успешного проекта "Голд-мит",но водки равных в нем не было...тогда... Сейчас сервак превратился в "гавно" (извиняюсь). Мне реально больно и обидно видеть во что превратился,некогда очень успешный сервак. И проблема,как я осмелюсь сказать в руководстве (администрации и т.д.).
    1) Продажа админки/випа просто кому попало - уважаемые лица,отвечающие за данный пункт,Вы хоть понимаете кому даете "права администрирования и вип-привилегии" ? Конкретнее: ВИП игрок ухажер Ани,он же Егор Калашников,он же Дедушка Мудрый был неоднократно пойман опытными игроками серва на использовании читов,но абсолютно все игнорили это и "пели песни" про невероятный скилл игрока и что же в конце концов? Его забанил даже "слабый" античит Водки. Проверьте бан лист и его стим Ай Ди. Далее невероятный Дедушка Броский,он же Старик Броский - бог кс,слышит шифты и даже дыхание моделек ( до сих пор удивлен почему он не играл в "Нави") - все говорили,как он хорош,что в итоге ? Забанил более сильный античит на другом серве док-ва имеются в группе водки в соц.сети Вк. Про Админа М5 молчу,док-в нет,но только слепой не видит "что он творит". Получается админка/вип-привилегии это официальный доступ на использование читов?
    2)Большинство Админов водки абсолютно не выполняют свои обязанности - этот пункт стоит особняком. Зачем админка игроку Хуета? Этот человек абсолютно не выполняет свои обязанности. Абсолютный игнор админ-чата,не следит за балансом ( сегодня на карте даст2 счет был 16:1 в пользу тт,а когда игроки просили баланс,админ Хуета игнорил,никого не переводил и не переходил сам,а набивал фраги в погоне за "топ"). Забанит только если ему помешают или его убьют вдруг как-то не так. Админка ему нужна только,чтобы он мог набивать фраги с большим уроном и хп. Админы нео и немец,иногда ощущение,что они нужны просто кикать "тб геймеров". Если Нео хоть раз в год за кем-то последит,то немец это вообще человек,до которого не достучаться. Для меня в этом плане идеалом был Админ Фет. Может он и ошибался не раз,но человек реально был Админом,следил за сервом и баны выдавал. Также Админ сексмашина,хоть и заходит редко,но сразу наводит порядок на серве. Тот же М5 баны выдает,старается "обжалование банов " не даст соврать. Может они и ошибаются,зато работают. Психолог тоже работал,но исчез в последнее время.
    Я понимаю,что лица в "старшем" руководстве занятые и не могут следить 24/7 за админами,но хоть раз в неделю это же сделать можно? Или провести жесткую беседу с админами, чтоб работали? Чтоб с ответственностью относились к своей "работе".
    3) Установить на сервер более сильный античит. А точнее от R8 и Adv hack2. Я вам слово даю,если "втихаря" установить античит от этих только читов (не предупреждая даже админов) половина топ 10 водки минимум исчезнет,их простой забанит. И даже некоторых вип и админов.

Пока на этом все,надеюсь какие-то действия,выводы будут сделаны. Пусть я в чем-то и ошибаюсь,но мне небезразличен этот серв. Играл и на "сервере" и "оригинале" и т.д., но народ водки никто и ничто не заменит с ними очень приятно играть.
    П.С. : Писал на горячую голову,но жду срача :D.

2. PsIxOlOg :D

PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

Симпатии:
    32
    Баллы:
    68
    Я не исчез ) Я захожу) Просто на этой неделе надо отдохнуть от кс) +надо привыкнуть к механической клавиатуре ( играл на мембранной)

3. As7

As7 Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Так и скажи,что задают многовато=)

4. PsIxOlOg :D

Симпатии:
    32
    Баллы:
    68
    я рили. фото клавиатуры скинуть? после сломанной w я не могу играть так)

5. As7

As7 Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Ладно,верю,но заходи чаще

6. PsIxOlOg :D

Симпатии:
    32
    Баллы:
    68
  7. KOMOH

KOMOH Разбаниватель Смотрящий

Симпатии:
    1.072
    Баллы:
    695
    Сколько вот таких постов прочитал я даже считать не буду....и вот каждый раз у меня один и тот же вопрос? И вот к чему ты кэпа включаешь (не по всем пунктам конечно же). Причины происходящего на самом деле на поверхности, нужно просто немного потормошить серое вещество и все)) Всегда и всем предлагаю показать мастер классссс, бери админку и твои добро кто против то?? Дабы не читать очередную банальность из серии:
    - "я млять взрослый мужик, у меня там волосы на груди и т.д., да что б я тратил деньги на игру!!!" - выдам авансом на небольшой срок!
    - "бла бла бла про взрослого мужика- нет времени"- админка есть, писать тут очевидности время есть, уж найди его на док-ва своей правоты.
    ну и т.д.
    Поверьте, хоть проект не идеален, но все же те кто за ним следит и тратит свои деньги на него (и даже не думайте что мы хоть в каком-то плюсе и на Мальдивах за чет продаж пьем махито) прекрасно все понимает и стараемся как можем в свободное от личной жизни время! Писать такие посты это как жаловаться на наше правительство, БЕС ТОЛКУ, с одной единственной разницей: у Вас есть шанс нам помочь действиями!
    Вот немного моих мыслей

3oJIoToU_Radion, M5power и Pepsi Cola нравится это.
  8. Senator

Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

Симпатии:
    346
    Баллы:
    539
    Пожалуйста, выложите демо его сомнительной с вашего мнения игры. да, согласен, основания предполагать имеются, однако времени проверять онлайн игрока сейчас нет. с учетом просмотренной демки, если данную жалобу к примеру рассмотрю именно я, то вероятность ошибки минимальна. сомнения будут оправданы-будет применена мера воздействия
    вк не является официальной единицей проекта, где фигурировали бы факты по игрокам. к тому же, даже если и отталкиваться от этого, мы не можем вынести обоснованный вердикт по поведению игрока на другом проекте - нам необходимо фактическое подтверждение по нашему серверу. если есть желание помочь проекту и вашему любимому серверу, пожалуйста, приложите демку и на этого игрока.
    укажите пожалуйста в личку точную дату и время происходящего по описанному вами администратору
    античит от r8 имеется у нас и установлен

p.s. спасибо за обращение! я вас слышу и готов слышать и слушать далее. но, пожалуйста, прикрепляйте демки в подтверждение вашим словам, чтобы я мог ещё и видеть сие вышеописанные инциденты. при таком раскладе реакция будет не сообщениями в теме, а ожидаемыми вами действиями! я готов ответить за свои слова :) а вы?

As7 нравится это.
  9. As7

As7 Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Они оба уже перестали играть на серве после "палевных" событий. Насчет Хуеты,время точное не помню,но из давно играющих присутствовал еще "Ворон". Насчет демок,впредь они будут. Я когда писал пост знал,что первое что мне скажут "где демо",но теперь я понимаю что не только мне этот серв небезразличен и впредь я обязательно все сохраню и выложу. Благодарю Вас.

10. Zedok

Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

Симпатии:
    266
    Баллы:
    767
    еще добавлю, что более сильного СЕРВЕРНОГО античита не существует, а ставить сервер-клиентский античит мы не собираемся ни при каких условиях.

11. [SCORPIONS]_LORD

[SCORPIONS]_LORD Младший сержант

Симпатии:
    2
    Баллы:
    68
    ))) да уж правильно Ленин говорит!! Если есть что показать , покажи( демку выложи) а сотрясать воздух и безосновательно обвинять людей, каждый может!!!!

12. cs_noobka

cs_noobka Сержант Девушка проекта

Симпатии:
    18
    Баллы:
    15
    Ну блин , чего мою скромную персону обошли ? Даже обидно ... х**сосить , так уж всех )))
    где мое любимое «тебе админку за пи*ду (глаза) дали, так что помалкивай» :pih:
    да кстати , куда фет пропал ?

13. As7

As7 Ефрейтор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Сотрясать воздух говор
    Как раз к тебе,Хрену и Дубасусу вопросов ноль. Твоя единственная проблема - ты игрока пока найдешь он уйдет уже :D

14. cs_noobka

Симпатии:
    18
    Баллы:
    15
    Да они все на одно лицо...
    + один раз не того забанила, так мне Снежок теперь 3й месяц про пассатижи напоминает )))) так что я всегда перепроверяю 10 раз кого банить ))) вот и долго ))

As7 нравится это.
  15. PsIxOlOg :D

Симпатии:
    32
    Баллы:
    68
    Я помню это )))

16. cs_noobka

Симпатии:
    18
    Баллы:
    15
    забудь )) или мне придется избавиться от тебя :Cool:

17. PsIxOlOg :D

Симпатии:
    32
    Баллы:
    68
    {_fffuuu}

18. Senator

Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

Симпатии:
    346
    Баллы:
    539
    В виду отсутствия фактического подтверждения информационной составляющей жалобы, отсутствия демо и прочего, жалоба не может быть рассмотрена.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление