CsL [Tm] | 3Jlou' reHuu' :')~

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Solo, 19 окт 2011.

  1. Solo

    Solo Рядовой

    Регистрация:
    19 окт 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    1) Сервер 62.140.250.14:27015
    2) Причина - wh
    Добавил 2 демки.
    Обе интересные, детально:
    Первая.
    Замечательные моменты в исполнении героя топика. Первый фраг через дым и своего игрока в начале раунда спишем на удачу, второй фраг через щепку на реакцию (хотя тиммейта убили слева, но csl посмотрел направо, увидел локоть парня и убил, ок). Третий фраг с зигзага тоже спишем на первоклассную реакцию и интуицию, что сейчас там появится враг, но на что списать убийство авпшника на гусе - даже у меня фантазии не хватает.
    Второй раунд еще более захватывающий. Убийство в голову через стену на зиге парня, которого он вообще не видел. Допустим его заблочил тиммейт слева и он просто стрельнул на удачу. Ок, опять удача. Второй фраг - кт в щепке, который шел на шифте. Опять интуиция, ну и апофеоз - выход через коробку на дл, не делая зум на дл, сразу наводим чуть выше ямы и начинаем медленно двигать вправо, пока не увидим кт, сидящего около ящиков и убиваем его. Это не деф место, тиммейта убил не он, слышно его не было, поэтому опять фраг-загадка.

    Вторая демка.
    Первый раунд демки пустой, зато второй интересный. Первый и второй фраги опять можно списать на божественную реакцию, хотя чуть дальше мы можем ее оценить, когда не стал стрелять в парня на подъеме, которого действительно было видно, следующего убивает, сразу наводя прицел вниз, не посмотрев на подъем и ящики на планте ну и финал, мы понимаем, что списать на то, что он играет в каких то нереальных ушах и все слышит - нельзя, потому что его как кабана прибегают и режут.

    Если этого недостаточно, то у меня есть еще записи, просто они мелкие, но и там есть моменты.
    Его стим айди указан в статусе в консоле первой демки.
     
  2. Solo

    Solo Рядовой

    Регистрация:
    19 окт 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
  3. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Совет на будущее, узнавайте его айпи или стим айди :) что бы можно было забанить его, не пытаясь поймать на серваке)))
     
  4. Solo

    Solo Рядовой

    Регистрация:
    19 окт 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    В самом конце начального поста я написал, что его стим айди можно посмотреть открыв консоль во время просмотра первой демки. Я специально написал статус, чтобы вам было удобней)
     
  5. Solo

    Solo Рядовой

    Регистрация:
    19 окт 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Но чтобы еще более упростить задачу, я сделаю скрин)
    [​IMG]
     
  6. SPEAKER

    SPEAKER Ефрейтор

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    демки пока не смотрел но расписал всё супер респект был бы хоть один админ на дасте 2 с таким уровнем уже было бы лучше!!!
     
  7. Svolo4

    Svolo4 Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    прошу извенить :) затупил :)
    вообщем да, там хватило 3 минут просмотра что бы узреть все :)
    бан выдал
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление