Давайте сделаем все по красоте!!!

Тема в разделе "server", создана пользователем Ane4ka, 19 июн 2015.

  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    В очередной раз,я создаю эту тему для вас,мои уважаемые игроки сервера server!!! Пишем все ваши пожелания по серверу! Надеюсь все пожеланию учтут наши уважаемые главные администраторы, и сервер будет в идеале!
    С уважением,ваш админ, Ane4ka.
     
  2. BONES

    BONES Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Убрать ff :c
     
  3. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Не уберут,я сразу говорю=)
     
  4. Brick

    Brick Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    83
    мапы добавьте!!!
     
  5. BONES

    BONES Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тогда антифлеш для союзников
     
  6. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Прошу установить плагин показывающий кто слепит своих!
     
    Brick нравится это.
  7. BONES

    BONES Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Дык он вроде не убран
     
  8. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    это не про лайф мы тут пишем!
     
  9. BONES

    BONES Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пнятненько{cat (23)}
     
  10. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    предлагаю арми ранк поставить вам туда, у людей хоть будет еще один интерес набивать опыта.И от туда всякие конкурсы можно исполнять.
     
    umoki нравится это.
  11. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    просила его уже об этом!
     
  12. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    500р стоит вроде, соберитесь и купите
     
  13. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    С них даже 100 рублей то сложно вытащить=)
     
  14. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    печально тогда.
     
  15. umoki

    umoki umoki

    Регистрация:
    21 июл 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    55
    Предлагаю запустить ночной автоматический режим,с 2х и до 7ми, к примеру, допустим всего 3 карты ,к примеру (de_dust2, de_nuke, de_Inferno.)И пусть меняются автоматически между собой.
     
  16. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Сервера нашего проекта отличаются от других именно тем,что у нас нет этого дурацкого режима.
     
  17. XENON

    XENON 1JZ-GTE Администратор сервера

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    146
    Сделайте себе отличный от других арми ранк с новыми званиями, не такими как на Лайфе
     
  18. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    На праве человека, который очень много потратил времени на данный плагины и довольно хорошо разбирается в таких вопросах, позволю себе вставить свои 5коп.
    1. арми ранкс можно ставить, а можно не ставить, высказывания "да они у всех есть" не уместны и выражают только 1 сторону мнения, недавно проводили опрос по плагинам как арми ранкса, так и ночного режима (не тут) и выяснили что как минимум треть сервера переживает за состояния своего звания, растраивается когда звания слетают без возможности восстановления и пытаются набить себе свое звание, выше чем у другана, так как это пере ростает в соревнование между друзьями на сервере, что в очередной раз вызывает интерес заходить на сервер.
    Или вы думаете что серверов без этих плагинов мало и что вам, не имея такие плагины единственный на свете? не думаю.
    2. Арми ранкс имеет систему которую можно настраивать как угодно, но мое мнение, названия званий можно менять, но они ни в коем случае не должны терять смысл и понимание. Что бы игрок понимал что его звание выше чем у другого, иначе, игроки путаются и не понимают что обозначает его звание и теряет интерес.
    К примеру, если я генерал, то я понимаю что это значит, это значит что я больше играю на сервере чем капитан. Тем более, как не странно если у вас высокое звание то и админы вас меньше банят, так как нормальный админ у которого работает логика понимает что перед ним не новичек а игрок с стажем.
    Так же в арми ранксе есть возможность делать так, что бы у игроков с большим стажем был больше урон и меньше урон на себя, все это выставляется как вам угодно + призы. все это для интереса игры, кому не нравится просто может не пользоваться этим, и больше того, может вообще отключить мод окно, если оно ему мешает.
    3. Что же по ночному режиму, не думаю что кто то оспорит мнение о том что ночью на сервере даст2 больше будет игроков чем на других картах, тем более если карты не понятно какие.
    И это доказано, откройте мониторинг с статистикой карт и посмотрите какие карты более популярны в сообществе кс.
    Опять же в ночной режим не обязательно ставить 1 карту, можно хоть 10 но именно тогда, клгда посещаемость меньше всего (ночь) именно это и будет на какой то % спасать положение с посещаемостью. И спорить с этим просто глупо, потому что это доказано.
    Конечно же, можно не ставить ничего и у вас будет класик, но тога запасайтесь баблом на постоянную раскрутку сервера, что в свою очередь практически не как не влияет на заинтересованность для постоянных игроков.
    Не забывайте что обыденность надоедает, кому через месяц, кому через год, всегда нужно что то ставить а через время менять на что то другое, это еще 1 фактор заинтересованности и общения между игроками.
    Так же есть плагины которые могут разыгрывать призы в виде випок или любых других флагов, они работают по разным принципап, одни требуют найти на карте спрятанные подарки, другие выполнить задания и это тоже % к числу тех игроков которым это станет интересно.

    Сравните свой сервер с машиной, на какой бы вы хотели бы ездить с кондиционером, с классными наворотами по последнему слову техники, или на запорожце, то же машина!
    Просто иногда люди перегибают с плагинами, и тут, нужно понимать, что действительно интересно и не в напряг, а что просто излишне.
    Сорри если что не так.
     
  19. GURUgfk

    GURUgfk Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    244
    Я предлагаю убрать щиты!!Малолетки понабирают и сидят,уж очень раздражает!!!да и вообще не к чему они!!!
     
    Ane4ka нравится это.
  20. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    Согласна,но Кирилл считает,что они необходимы
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление