для ГРЦГ

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем Pepsi Cola, 9 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    KOMOH нравится это.
  2. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    На водке бы остался :)
     
  3. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    на вествуде? нет, спасибо:)
     
  4. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Нехрен шляться
     
  5. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Вот-Вот. Мать дело говорит. Иди к нам :p
     
  6. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Сидите там на своей водке помалкивайте)
     
    Артурио нравится это.
  7. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Мы вернём былую славу!
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    из-за того что бан временный не стал заявку делать?
    Причина бана действительно интересная, такой скрипт не так просто поймать и доказать, обязательно посмотрю
     
  9. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    ну да, временные не рассматриваются же:)
    тааа там демка на 3 раунда, смотреть нечего... ситуация, о которой мы с тобой в чате разговаривали: убил админа + кто-то пожаловался = бан
     
  10. ГРЦГ

    ГРЦГ Правлю тут я! Администратор сервера

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    166
    Ты комон посмотри, обязательно.
    Причина хорошая не спорю, особенно последний момент:)
    Всё обоснованно, без каких либо "убил админа и п**ц".

    Я смотрел, убидился, БАН.
    Если для других, это нормально, то базара нет, анбан.
    Спасибо:)
     
  11. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Пиши пожалуйста в следующий раз так: по демо- 63:59, 64:18 , 64:25 , 66:04
    Как пояснишь моменты написанные выше мной по демо?
     
    ГРЦГ нравится это.
  12. ГРЦГ

    ГРЦГ Правлю тут я! Администратор сервера

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    166
    Я тебя понял,учту.
     
  13. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Интересная схема. Надо попробовать:D
     
    Pepsi Cola нравится это.
  14. ГРЦГ

    ГРЦГ Правлю тут я! Администратор сервера

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    166
    Заходи.
     
  15. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    Только у вас она работает )
     
  16. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    что конкретно пояснить?:) в промежутках между этими моментами я промахиваюсь как с открытым зумом так и фастзумом, эти моменты не нужно пояснять?
    объясняю как я фастзумом стреляю: нажимаешь правую кнопку на мышке -> ждёшь звук зума (щелчок) -> стреляешь. не обязательно ждать пока прицел появится, из-за пинга и прочего он может появляться с задержкой, а это ценные доли секунды (на моменте 63:59 в 1/4 видно, что выстрел уже сделан, а сам прицел открывается уже после него, на моменте 64:18 - вообще не успевает появиться), если центр экрана чувствуешь хорошо и давно и часто так играешь (читай тренируешься) - то вот так получается. последний момент обычный фастзум, даже объяснять ниче не буду, странно только, что тот паренёк спиной выбежал:)
    самое сложное - предугадать движение противника и заранее прицелится в точку где он окажется в момент щелчка (перед моментом 64:25, я пытался угадать, ХакХак прыгнул и в 1/4 видно как я реагирую на этот прыжок, но я уже выстрелил, думая, что в тот момент когда зум щелкнет, ХакХак останется на месте и будет стрелять в меня)... мля ну вот как такое объяснить? я не знаю как объяснить, это на уровне рефлексов уже. я играю 10 лет, это только со стима, почти 8к часов в 1.6 набегал и практически всё это время мэйнил авп, т.к. мне нравится его физика и динамика игры с ним...
    мне что теперь делать? видео снимать как этот гитарист с варкрафта?:)
    upd
    не знаю есть там звук у вас или нет, но там после момента 63:59, где я убил k700, он начинает про меня что-то говорить(жалоба), далее(+) я убиваю админа ГРЦГ(убил админа), он подключается к разговорам к700, в это время я убиваю ХакХак, они (к700 и ГРЦГ) уже в 2 разглядели мою "нечистую игру" и обсуждают её, далее ГРЦГ смотрит за мной 2 раунда, на которых тот самый обычный фастзум и 2 воробья в щепках - выдаёт мне банан(=бан), с причиной крушэйр детектив, говорит, что во всём разобрался. у меня всё
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    The_single, forza, Артурио и 3 другим нравится это.
  17. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    ГРЦГ сразу же начал говорить с тобой про твою стрельбу, реакции я не видел. Получается такая история, смотрит админ, смотрят игроки (ок игроки не в счет ибо у них каждый первый чит зачастую) и смотрю я, при этом оба мы ( я и ГРЦГ соот-но) играем на стиме. Выписаны моменты убийств, а не все выстрелы и конечно же ясен красен, что не всегда ты будешь попадать, это свойство авп. Так вот к чему я, значит мы 3ое играем на стиме и все с большим опытом в кс, только вот не я не ГРЦР не видят твой прицел вообще перед выстрелом или где-то запаздывает. Понятно что можно стрелять на опыте, но не в даль же, да и не все моменты + в случае если прицел запаздывает о чем это может говорить?
     
  18. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    Это говорит о том что если ты не будешь постоянно так стрелять в даль или не в даль, то ты и не научишься чувствовать этот центр экрана и все эти микротайминги. И дело тут не в том кто сколько наиграл в кс, а в том с каким оружием ты играл, в какие режимы игры и т.д. если ты с морковкой все 5 лет бегаешь(например), откуда тебе знать как авп стреляет и все эти мелочи? Смотри в 1/4 прицел появляется, но я стреляю по щелчку, интуитивно, а не жду пока он появится. Если ты создашь игру (локалку) - такого не увидишь.
     
    PsIxOlOg :D нравится это.
  19. Pepsi Cola

    Pepsi Cola Старший прапорщик

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    220
    Получается вы сами себе противоречите, если у меня скрипт то я всегда должен попадать, и прицел должен вести себя одинаково, т.к. скрипт это программа, которая не должна давать сбоев, так ведь? И тут же ты мне пишешь, что в каких то моментах прицел есть, в каких то нет, то попадаю, то не попадаю, т.е. ты хочешь сказать у меня есть ещё одна кнопка на которой вот это все заскрипчено? И я иногда руками иногда кнопкой стреляю?:) ну прикольно, просто я проходил проверку с варгодсом и играл с ним весь вечер, есть свидетели, что на это скажете?
     
  20. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Лично я не вижу смысла просто так, без прицела стрелять в даль с авп...ну вот хоть убей не вижу. Вблизи куда не шло, тут больше вопрос момента, а не постоянной практики по мне. Да и других игроков с таким стилем я не припомню, хотя конечно это не отменяет того, что ты именно то исключение)
    По факту:
    Доказательств обратного те отсутствия скрипта нет, бан отредактирован согласно регламенту (3 суток), при повторе (если будет) делай тему разбан/жалоба ну или на эту ситуацию так же есть старшие.
    Настройки скриптов бывают разные, кто-то стреляет заранее из-за fps, кто-то специально не нашимает кнопку, дабы не спалили, рассуждать можно много. Док-ва того или обратного у нас нет, только демо, по которому я сказал свое мнение
    PS
    А по поводу доказательств своей невиновности, могу рассказать про игрока JlauT на дд2, возможно видел/слышал. Так вот про него была похожая история, мол вх, аим, ну в общем классика. Банили конечно, так вот, мы с ним поговорили и договорились о том, что он снимет с камеры свою игру, при чем с включения компа, с проверкой автозапуска. И он доказал свой скилл таким образом. Согласен это дрочево, но я бы сделал так же тк мне было не сложно, да и по сути я тут задержался из-за чувства справедливости (банили раз 7). Нечего с тебя не прошу, это просто пример.
    PSS
    В общем сказали многое суть ясна, надеюсь что все будет хорошо, весело и приятно. Спасибо за открытый диалог. Если прям очень потребуется отрыть тему и дополнить пожалуйста, пите в лс сделаю, а так считаю вопрос исчерпан в данном формате темы.
    ЗАКРЫТО.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление