Для Нытиков GidLoQ i Evil Leverpooll demo GLkings|LIS

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем GLkings, 3 сен 2017.

  1. GLkings

    GLkings Ефрейтор

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Смотрите и не базарьте нытики а оскорблять людей которых не знаешь вообще бывает больно ! Интернет бойцы сраные !!! а в жизни бы рот *** открыл !!!

    http://my-files.ru/mq5gpc7
     
  2. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    Посмотрел я демо, не понимаю что должен был увидеть. Но увидел, показалось или нет, когда пацан зажимает, то прицел вверх не уводит, разброс есть, а прицел не уводит(хорошо видно когда зажимает), напрмер на этом же демо пару фрагов от леопольда, видно как он пытается сдерживать, а лису стоит только присесть и разброс на голове. И я что то не помню что бы я играл. Когда было то?
     
  3. GLkings

    GLkings Ефрейтор

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    кстати под твоим ником кто то играет что б ты знал !!!! и будь уверен у меня никаких читов нет я играю в кс 14 лет и поверь ни разу не устанавливал !!! мне ето нах не надо у меня уже сын играет в кс а ты мне про читы
     
  4. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    я 13 лет играю, это не аргумент. со связи сына и кс зарофлил.
     
  5. GLkings

    GLkings Ефрейтор

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    вообщем всё ясно с табой !!! ГНИЛЬ
     
  6. GidLoq

    GidLoq Сержант

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    65
    лол, я увидел что то подозрительное на демо, ты ответил аргументами которые ребенку будут смешны, зачем вообще ты пишешь? твою позицию я сразу понял, ждал мнения других людей, и самое забавное, гниль? что? ахахаххахаха. ты не найдя достойных аргументов, пишешь что то про сына. типа пример ему не хочешь подавать читерский? ты взрослый мужик, есть сын, а пишешь мне тут и играешь в кс вместо заниматься семьей? иди с сыном поиграй. я конечно не судья тебе, но делая выводы по поступкам ты очередное быдло, которое думает что он делает все правильно. крик души. достали взрослые мужики, которые имеют семья,играющие иногда целыми днями в кс, говорят что то за честь, уважение, вы рофлеры? сами все начинаете ныть когда проигрываете, спросишь как ты меня убил(видел), говорят иди демо смотри, потому что ответа логичного нет, а сами меня всем сервером хуисосили за читерство, но ни один кто назвал меня читером(заза и фаворит исключения) не посомтрел как я играю. и ты, который не может додуматься использовать мут, называет меня гнилью? ахаххахаах, я единственный который говорил леопольду что ты чист, я единственный просил админов дать тебе иммунитет к вотебану когда тебя банили. ахаххахахахахха
     
  7. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Срачь можно в личку писать, тут зачем это?

    а тут ведь и ты не знаешь кто сидит там... xD
     
  8. PsIxOlOg :D

    PsIxOlOg :D Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    280
    ;D .
     
  9. СерёгаЧелябинск

    СерёгаЧелябинск Старшина

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    26
    как тут все серьезно...и семью прошли и кто как играет, прям ух...
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление