для Вовы Склярова и остальных

Тема в разделе "Наши демки", создана пользователем RexHunt, 6 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RexHunt

    RexHunt Рядовой

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ссылка на демо и скрины http://failiem.lv/u/bwydwbt#

    Прошу рассмотреть все внимательно и не выдвигать глупых идей только по скринам, для этого существует демо.

    Вова Скляров заявил что на 1-м скрине (где я с авп), под прицелом на ящике по его мнению кусок модели игрока. При приближении там четко видно 3 окружности. Если посмотреть этот момент в демо, видно что это прострелы, перед этими прострелами из-за ящика выбежал CT, именно после этого были произведены прострелы. Даже после смерти CT, метки от прострелов остались на том же уровне, что как бы намекает, что это не может быть часть модели, т.к. труп CT на земле.


    П.С. создать тему на форуме смог только сегодня днем, вчера выдавало ошибку на форуме. Я почти час сидел в игре в спектаторах и ждал пока Вова Скляров просмотрит демо, что по видимому он не сделал. Т.е. я ночью тратил свое время просто на ожидание.
    П.С.С. я так-же благодарен Вове за то, что он не забанил меня, а смог с пониманием отнестись и подождал ссылки на файлы.
     
  2. Я просмотрел твое демо, но все же некие сомнения у меня остались, поэтому окончательный вердикт вынесу завтра утром, сегодня уставший да и лч к тому же вечером)
     
  3. И отдельная просьба ко всем админам, чекните первый скрин, кому не сложно, и выскажите свою точку зрения, заранее спасибо
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    1) Тема перенесена в соответствующий раздел.
    2) Скрин у меня подозрений не вызвал.
    3) Дэмо соответственно тоже, игра достаточно четкая, с чеками, прострелами, без раша ждет пока другие пойдут. В общем либо парень норм играет, к чему я склоняюсь, либо он гуру безпалевности и гоняет с вз, что вряд ли)
     
  5. GURUgfk

    GURUgfk Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    102
    Баллы:
    244
    GURU тут один)))
     
  6. Уди башмак))
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Тема закрыта, читов не обнаружено.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление