In apple. Демо.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Inapple, 28 ноя 2012.

  1. Inapple

    Inapple Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Какая-то странная политика пошла у народа на 1ом сервере, но мало ли кого проймет... в общем выкладываю демку, где контингент со сложными положениями рук с чего-то решил, что я с ВХ все время рубаю. Долго играл с all mute , но где-то дней 10-20 назад интересно стало, что там народ судачит, мб про меня чего говорят. Не зря включил. Товарищ >>>ХАМ<<< , как выяснилось, убежден, что я с Питерского серва пришел, где меня за читы долго и злостно банили. Хочется прояснить этот вопрос. На Питерском не играл. Играл на протяжении какого-то времени (2-3 года в разнобой по 1 -2 месяца в год) на французском сервере SHk. Собсно, от сюда и добавка [eng plz]. Для товарища Термана сразу хочется пояснить - сидя ВСЕГДА на центре не удивляйся, что играя за КТ я буду на прострел тебя там брать... хоть через 10 стен (ну это я утрировал , конечно).
    Товарищи. Играю с одним ухом от наушников мобилы (второе сломалось), микрофон не подрубаю (тоже где-то сломаный валяется). Так вот вы подумайте, что будет если я буду еще и с норм соундом? Все тогда будут "бузить" про ВХ если я начну тупо на звуки стрелять? Ну да ладно. Если бы , если бы... к делу.
    Демка:
    http://rusfolder.com/33841606

    Ну и еще пару моментов, если не надоело это читать: флешки не покупаю. Кидаться ими не умею. Чатиться во время игры не люблю, захожу в кс именно что "поиграть", а не с народом "потрындеть". Для этого дела есть много других интересных людей. Пишу все это только потому, что делать сейчас все равно нечего. Ну и пытаясь предотвратить возможные будущие косяки с нелепыми банами. В последствии мб сам возьму админку или чего другое...
     
  2. MapaT'ka

    MapaT'ka Младший лейтенант

    Регистрация:
    30 ноя 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    138
    Играешь норма без вх и т.п.
     
  3. CooL

    CooL Ефрейтор

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    103
    Согласен норм игра,без читов
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление