Я же не играю на сервах)) но все равно

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем MeraHy6, 14 апр 2011.

  1. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    1.78.107.35.23:27015
    2.III. Правила для администраторов, на серверах "GOLD-MEAT". 1.4. "1.9 Администратор на которого поступила жалоба, ОБЯЗАН отчитаться о ситуации на форуме после комментария жалующего."
    3. 3.12
    4.
     
  2. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    мЕГАнУБ
    ПЕРВЫЙ РАЗ ВАМ ДАЛИ КИК ТАК КАК ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ИСПОЛЬЗУЕТЕ МАТА В СВОЕЙ РЕЧИ В МИКРО! ЭТО КИК ВАС BARS
    ВТОРОЙ РАЗ КИК ВАС Я Т.К ВЫ БЫЛИ В СПЕКТОРАХ АФК БОЛЕЕ 5 МИНУТ НА ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ НЕРЕАГИРОВАЛИ И НЕ ПРОСИЛИ ВАС КИКАТЬ!
    ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВАС КИКНУЛА ВЫ ПРИХОДИТЕ НА СЕРВЕР И НАЧИНАЕТЕ УГРОЖАТЬ СНЯТИЕМ АДМИНКИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ПОСТОЯННЫЙ МАТ В МИКРО И ГОВОРИТЕ ЧТО К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
    ВЫ КТО ТО ОСОБЕННЫЙ ???
    ПОЧЕМУ МЫ АДМИНИСТРАТОРЫ СЕРВЕРА ВСЕХ КИК ЗА МАТ А ВАС НЕ ДОЛЖНЫ???
    ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ВАС КИКАТЬ ИЗ СПЕКТРОВ КОГДА ВЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА ТО ЧТО МЫ ВАС ЗОВЁМ??
     
  3. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    если вы уходите куда нибудь так просите не кикать
     
  4. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    1. Карина, вам внятно игрк(не я) говорил о вх на сервере, вы смотрели после смерти за мной.
    2. О том что касается того, что якобы сидел в спекатторах я тоже говорил, что иду на форум писать заявление на администратора, откуда и вы собственно и были оповещены о том что есть жалоба и если хотите на меня накатать жалобу то пишите, или не так было? Я Писал, что в дальнейшем пишу заявление об игроке Bar$ или как то так.

    Что еще не понятно, то пишите отвечу, но необязательно показывать, что вы блондинка и писать в формате "Capsock" вообще на форумах - это наказывается.
     
  5. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    а так, если мне скажут, то пусть говорят сразу покинь игровой проект. Не вопрос, сделаю. Знают ип и мой стим, так что простятся.
     
  6. Wertek

    Wertek Ефрейтор

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    раз уж пошло на то ! ровно пять минут назад зашел на сервер 1 где этот же персонаж а именно нуб оскорблял игрока! затем начал просто глупый флуд в микрофон что он круче!
    попросил успокоиться! отреагировал неадекватно! начал говорить что то типа : "думаешь купил админку стал, круче хочешь забанить? давай бань! Мне %%%%%%% все равно завтра разбанюсь! "

    кикнул!
    он зашел, снова начал говорить давай бань че ты кикаешь на№$$##@#$ тебе админка если ты даже забанить не можешь!!
    кикнул два раза подряд! предупредил что далее последует Бан!
    вроде успокоился!
     
  7. Guest

    Guest Guest

    Нуб - ты че творишь? Не культурно - ай ай ай :D
     
  8. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    Можно и такое творить)) пох))))
     
  9. (VLG)*GRIN*_34RUS

    (VLG)*GRIN*_34RUS Ефрейтор

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Мега ) буянишь ) ты хорош там шухеру наводить )
     
  10. Не пей всякую гадость, и все будет норм) лучше по легким пусти клубок дымка, это намного приятнее))) :mrgreen:
     
  11. MeraHy6

    MeraHy6 Майор Администратор сервера

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    203
    я не курящий))


    Артемка, ну я чуток)) :oops:
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление