Как убрать прозрачность окна меню ?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем qpurH9I Bc9Ika9I : )), 12 ноя 2012.

  1. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Всем привет! : ))
    Установила русифицированную версию КС cs_1.6_v48_rus_and_bots от cusmir.ru . А там прозрачная консоль, окно меню - мне это неудобно, а как сделать непрозрачным не нашла нигде. Заменила GameMenu.res - всё равно прозрачные. Облазила яндекс и гугль - ничего :wall: .
    Как сделать непрозрачными ? Что куда прописать?
    ЗЫ И еще меня не устраивает там ширина окна выбора серверов - во весь экран. Как сделать меньше ?
     
  2. skeeM1k

    skeeM1k Сержант

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    168
    скачай кс на сайте gold-meat'a
     
  3. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Не спасибо ). Я разобраться хочу, где эта фигня прячется. А то на каждую траблу не накачаешься : )) .
    Вот, например, ваши пистолеты глок и элите (двойные) бесят меня :mad:. В инете не нашла как запретить закачку моделей на свой комп. Пришлось самой придумывать как хотя бы поменять на стандартные (учитывая, что я не понимаю чего написано в файле) и придумала :confused: . Тенперь у меня этого оружия не видно, правда и рук не видно, но это такая фигня....
     
  4. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Девушка, вам не осилить. Сделайте проще - купите стим. 199 руб. И все. дело в том, что качая разные сборки из сети, вы можете повредить себе машину, и кроме этого закачаете себе рекламу, которая будет писаться в чат игры, а за это вас будут банить. Скемик прав, не заморачивайтесь, и скачайте сборку с нашего сайта. А лучше купите стим :) Сразу говорю, здесь он не продается.
     
  5. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Спасибо. Электрик я подумаю. А на счет рекламы: я уже сталкивалась как-то с такой траблой - инет в помощь -решила её.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление