Карина,Антон. (Kapunka - Midnight)

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем zolotoi, 2 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Первый сервер - Каринка 12 числа должен быть оплачен.
    Второй(водка) - Роман Enemy | Su общеал оплачивать - 15 числа должен быть оплачен

    ГанГаме dfp и Антон(MidNight) обещали пополам скидываться тут до 7 числа.
     
  2. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    не писать до 12 числа у кости на кошельке будут деньги на оплату первого
     
  3. Guest

    Guest Guest

    Я не хуя оплачивать не собираюсь, по одной простой причине...
    Я просил ***** Кирилла нормально: выдай мне фтп, и дай мне волю, я все буду норм делать... Господин основатель нес пургу и не хуя не чего не отвечал на мои вопросы... Отлично - ты просил Кирилл оплатить, а я ***** так же считай несу пургу и не хуя делать не собираюсь...
    1/1 играем дальше *****... Лесом ваши сервера, я уже вырос из задротского возраста, и кроме ебаной кс у меня жизнь личная есть и работа... Хотя я спокойно сейчас могу хоть купить весь проект, но зачем оно надо? Если гл. админ олень? и адекватно и нормально разговаривать не собирается?

    Короче бб, в аду увидимся черти...
     
  4. Enemy l PK

    Enemy l PK Генерал - Полковник

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    А какой резон мне их оплачивать? :) Когда администратор Svolo4 делает вклад почти 1500 руб.. Мне вобще резона нех..,оплачивать..
     
  5. Enemy l PK

    Enemy l PK Генерал - Полковник

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    Сами сказали справитесь ^^, Не кто за язык не тянул ^^
     
  6. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    он не злюка просто его всбесило что его продвигают в модераторы дают все права и фпс а потом всё заберают
     
  7. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    я о фтп ошидлась просто
    а ты мог напряч свой маленький мозг и догнать о чём я
     
  8. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    о не думаю так
    ты не ставь себя выше всех как ты это делаешь
     
  9. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    спорить с дебилом не для меня
    так что прощай блум
    и не будет извинений так как ты первый назвал меня сучкой
    а то что ты сам нарушаешь правила тем же что и я делала
    почему то ты не снимаешь с себя флажки
     
  10. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    и это происходит потому что ты чувствуешь власть
    помнишь такого игрока как кнут?
    вы с ним разосрались на кв
    а бан почему то он получил на сервах
    так вот ты закрыл доступ игроку на сервер по своей личной не приязни
     
  11. Guest

    Guest Guest

    Блум не зарывайся ок? Я обычно не лезу в споры, ссоры и т.д.
    Однако ты сейчас говоришь о моей девушке...
    Все гаразды сраться, хотя вы и оба правы... Каринка права что ты много на себя берешь и у тебя самооценка слишком высоко взлетела...
    Ты прав в том что она лезет иногда куда не надо....
     
  12. Enemy l PK

    Enemy l PK Генерал - Полковник

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    Я если чесно не знаю, куда катиться этот проэкт.. С лениным всё было норм, как его не стало, Кирилл стал звать своих друзей, которые брали права почти выше Его.. Макс чесно говоря не ожидал.. Зачем банить из - за личной не приязни я хз.. Мне кажется, что проэкт катится хз куда, тут как буд - то админы продажные.. Незнаю почему, но мне так кажется.. Просто - дисциплины вобще не какой, Кирилу (Скажу откровенно) Вобще ***** на проэкт, я вижу как он заходит на сервера и засирает их.. Но всё равно.. Я не удивлюсь, что меня забанят на форуме и снимут с меня админку.. Но я всего лишь высказал своё личное мнение. Не думаю, что вы будете такими после моих слов.. Но мне кажется наврятли вы справитесь без поддержки 3-ёх человек.(Я про мида и каринку). Люди правильно сделали, что ушли с проэкта, потому что тут главные админы похуисты, как буд - то им всё разрешено.. Но мои слова все игнорируют.. Да *****.. Сколько я играю на ваших сервах, у меня адм уже бесплатная должна быть, Макс всего лишь зашёл на 10 дней, и он уже старше меня по званию, короче я хз, что тут творится, Мне как бы уже даже не интересно тут играть, потому что раньше тут были норм люди, А сейчас какие то унылые я хз..Много людей уходят с проэкта.. Очень много заходят.. Но проэкт стал ещё хуже во много раз, Раньше хоть тут какие то люди норм играли, а сейчас похуисты как и админы, Вы кстати можете сделать акцию. Кто первый выйдет с сервера, тому бан не за что.. В основном тут админы банят из-за личной неприязни.. Я хз почему Костя снял с меня права главного админа, Но мне как то и на это *****, Но он даже без предупреждения их снял и мне кажется он не со всем хотел со мной общаться.. хз почему.. Не удивлюсь что и это сообщение удалят..Читайте с удовольствием ребята, я думаю это моё последнее сообщение.. Ваш : Enemy.su l PK или же coL.Roman.A:'(~
     
  13. Guest

    Guest Guest

    Не знаю что без нас будет Ром) Мне лично класть, я в кс играл для себя)
    Развалится? Ну и *** бы с ним, останется? тоже *****... Но проект свое отслужил (золотые годы голд-мит прошли) теперь полное уг стало)
     
  14. Enemy l PK

    Enemy l PK Генерал - Полковник

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    Я про кнута Макс ^^..
     
  15. Enemy l PK

    Enemy l PK Генерал - Полковник

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    131
    Ну Макс, Значит у тебя очень много банов ^^ из - за личной неприязни. Если ты не экстрасенс.
     
  16. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Первое- у меня нет друзей которые играют в кс, поэтому звать не кого.
    Второе- названные тобой личности абсолютно бесполезные для проекта личности которые скорее вред причиняют. Думаю если бы не было такой острой необходимости в оплате хостинга вас бы всех троих тут и близко не было, ибо слишком многое вам с рук сходило. А сейчас я подумал пусть лучше проект умрет из за не оплаты, а не за некоторых личностей которые его разваливают. Хотя уверен что он не пропадет потому себя знаю. Только вы тут в четвером на форуме языком чешете а сервера по прежнему полные, и даже более скажу после удаления некоторых личностей стали лучше админки продаваться ибо стало тише и цивильнее. А проект с моей помощью скоро вернется на первые места в мире уже без вас.
     
  17. rOBH9lJKEEE

    rOBH9lJKEEE Guest

    Так и быть, я влезу.

    2 года я админил проект Meat_CS. За это время было многое, и финансовые трудности, и смена ip без предупреждения (по-сути пришлось раскручиыать сервер заново), и пара неадекватных админов (прикрывавшихся знакомством с создателем проекта Ромой), которые перед новым годом отправили в бан top100 сервера.

    Все просто знали главное, проект нужен игрокам, и авторитет Ромы, как создателя, никогда не подвергался сомнению.

    На серве было все, и сходки с бухаловом, и срач с угрозами расправы в реале (в том числе и между админами). Был и свой балагур, который никогда не лез за словом в карман и постоянно всех обкладывал и костерил.

    Да, точно так же, постепенно, Рома терял интерес к проекту. Долгое время проект не давали закрыть сами игроки. Но, неизбежное случилось - сервер выключен, проект мертв. Мне воскресить его оказалось не под силу.

    Эти два meat-проекта очень похожи.
    На серверах есть норм скилл, думающие игроки. Параметры настройки серверов близки, так что мне не пришлось долго привыкать к стрельбе.

    Даже отдельными личностями (конечно с некоторыми индивидуальными особенностями :)), сервера оказались похожи.

    Главное отличие - на Meat_CS не было принято "пиписькомерянье"!
    Я главнее, нет я главнее, а вот ты сделал, да нет вот ты сделал... Ну а этот так ваще нихера не делает и ему насрать... Раз вам насрать, то мне еще больше насрать...
    Ты дурак, да ты сам дурак, а вот он еще дибильнее...

    И т.д...

    Я конечно очень многого не знаю, из того, что происходит между вами, но, с моей точки зрения (составлена по форуму и встречам на серваке), здесь творится полный детский сад.

    Если никому проект не важен и не нужен, к чему тогда все сопли??? Вместо того, чтоб поддержать проект всей командой (хотя про наличие команды, тоже большой вопрос), вы устраиваете срач.

    Так же в памяти всплывает выражение достопочтенного Филлипа Бедросовича (Киркорова): "да я уйду! Нет не уйду!" (думаю, пояснять не надо).

    Таков взгляд со стороны (с моей колокольни). Обращать ли внимание на то, что я написал - дело ваше, я просто высказался.

    Если возникнет желание отправить меня в баню и лишить админки - дело ваше.

    З.ы. В дальнейшей полемике поучаствую, если вопросы будут лично ко мне. Хотя особого желания участвовать в сраче нет.

    З.З.Ы все что здесь я написал - первые мысли, возникшие при взгляде на происходящее. И мне хотелось бы, чтоб они были ошибочными. Просто будет очень глупо потерять очередной достойный проект из-за срача по мелочам и демонстрации личных амбиций...
     
  18. rOBH9lJKEEE

    rOBH9lJKEEE Guest

    Если кому-то покажется странным и обидным сравнение с детским садом...

    Просто вспомните: "а ему воспитательница разрешает не спать!", "а почему Вася не клеит аппликацию, а мы должны", "я стобой больше не дружу", "а Миша мне сказал, что ты с девочками на улице гулял, вот иди с ними и гуляй"...

    Конкретно эти фразы я почерпнул во время прохождения практики, думаю и вам они что-то напомнят.
    Рядом со школой, где я ее проходил, было именно это "младшее дошкольное учреждение"
     
  19. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Именно вышеназванный сервер положил идея, амбицию и даже половину домена для нашего проекта. Когда он создавался даже и мыслей не было что он своего примера обгонит по всем параметрам посещаемости и популярности..но мне кажется всему конец приходит
     
  20. Stroitel'72rus

    Stroitel'72rus Сержант

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    свои ошибки никто признавать не хочет


    попробуйте мировую ребята что то же вас сплотило раньше
    может не все ушло????????
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление