Кирилл Спасибо=)

Тема в разделе "Благодарности ...", создана пользователем Temp, 14 янв 2016.

  1. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Я в курсе дел, и вижу что все лишь критикуют работу администраторов, но никогда не благодарят за активность или личные затраты.
    У нас произошел рывок в нужную сторону!) а конкретно http://gold-meat.ru/threads/pereezd-servera-warcraft.4527/#post-56300
    Хочу выделить Кирилла он же Zolotoi, отдельное спасибо за терпение и продолжения работы по улучшению игры на вар3моде. Очень приятно что я не один борюсь за светлое будущее этого мода)
    Так же спасибо Сереге, знаю что руку он тоже приложил, крайне признателен)
    Ну так же хочу сказать спасибо всем игрокам кто помог финансово проекту, ну или кто просто поддерживал и был признателен что мы вообще существуем =)
    Приглашаю всех на Warcraft Original, зайдите попробуйте, может это окажется ваше)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  2. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Zolotoi ! Спасибо за проделанный труд на благо улучшения сервера варкрафта и заботу о игроках!!! Спасибо ВСЕМ кто принимал в этом участие!!!
     
  3. Tema

    Tema Старший сержант

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Zolotoi!
    Спасибо от души,мы долго етого ждали и наконец дождались)) что бы мы без вас делали !) всем спасибо кто принемал в етом участие,ваши труды мы ценим)
    варкрафт должен жить)) всем спасибо еще раз )
     
  4. qwert

    qwert Рядовой

    Регистрация:
    28 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Zolotoi спасибо а все труды которые ты сделал))) Здоровья тебе и всего самого наилучшего))
     
  5. Хаски ня

    Хаски ня Рядовой

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Zolotoi!
    Спасибо за все время и усилия которые ты вложил в этот сервер ORIGINAL WARCRAFT!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление