Клан.

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Elektrik, 5 дек 2012.

?

Нужен ли Официальный клан проэкту Gold-Meat?

  1. Да.

    65,2%
  2. Нет.

    23,2%
  3. Мне пофиг. =)

    11,6%
  1. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    И так, снова здравствуйте. На днях пообщались с Василием (Повар Плар).... И что то после этого общения я вспомнил, что у него было желание создать официальный клан в проэкте Gold-Meat. Но он пропал - семья, работа, дела... В общем ему пока не до проэкта. Поэтому я решил возродить данную задумку. Но мне важно, считаете ли вы это целесообразным? Голосуйте, а так же пишите все свои мысли в эту тему.
    Еще один нюанс, который я забыл указать: Цель данного клана - обьединение игроков со всех наших серверов, а не только гг. Турниры ведь проходят по всем дисциплинам.
     
  2. online-dim

    online-dim Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    =)
    Нажал "Нет"... так как не было кнопки "Мне всё равно... в клан я вряд ли пойду" .
     
  3. я бы не отказался:)
     
  4. lomo^

    lomo^ Лейтенант

    Регистрация:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    179
    А я нажал "нет" для равенства голосов, так как было 1:0 в пользу "да")))
    Ну если что, то я в теме(как говорится за здравый кипишь , кроме голодовки) ))
     
  5. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.235
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    клан вроде есть [Gold-Meat], у золотого спроси
     
  6. Inapple

    Inapple Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Было бы интересно увидеть список состава =)
     
  7. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Zedok, Кость, да, согласен, что он есть. Но только на словах. Да, мы прибавляем приставку в ник на турнирах, да, многие и не убирают ее, считая это знаком отличия. И я согласен с ними - данный проэкт "Монстр" и быть часть его для меня честь.
    Но дело в том, ребят, что это пока только слова, что у нас есть клан. У нас нет ни устава, ни правил... Ничего нет. Да и само понятие "Клан" возлагает на его участников некоторые заботы о проэкте. Вот именно поэтому я и создал эту тему, что бы узнать, реально ли готовы наши игроки к такому поступку - вступлению в клан - или нет. И, признаться честно, я огорчен тем, что в клане (если примется положительное решение о его официальном существовании) не будет таких людей, как mzk, online-dim, TigerOmsk. Дима - монстр своего дела, но по некоторым причинам он держит статус рядового игрока; Василий - тоже акула, но отказался. mzk - к сожалению не имел чести резать данного игрока, но часто вижу его на сервах и мне непонятна причина отказа.
    Но это ваше решение, тут настаивать я не могу.
    Поэтому ребят, когда проголосуете, то отпишитесь, почему вы выбрали то, что выбрали.
     
  8. Руслан

    Руслан Старшина

    Регистрация:
    29 янв 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    106
    Интересная тема, я за. было бы очень любопытно понаблюдать за всем этим)
     
  9. zxcasd

    zxcasd Лейтенант

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    103
    я если честно немного не могу понять...
    1)Зачем нужна к_о_м_а_н_д_а, если всё равно никто не играет...ну т.е не проводятся турниры, а если и проводятся то играют те кто в сети..
    2)Зачем тебе устав?
    3)А правила?
    и что ты хочешь? ну наберётся человек 10 не знаю сколько нужно... и что ты будешь делать?
     
  10. online-dim

    online-dim Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    19 дек 2011
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    131
    Согласен + у меня ещё есть пункты .
     
  11. TigerOmsk

    TigerOmsk Генерал - Полковник

    Регистрация:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    144
    я не вижу смысла. сначала надо разобраться внутри. не до хорошего. надо чтобы игра была чиста и прозрачна. чтобы честь клана не защищали люди юзая при этом вх или другие читы. только сейчас до некоторых дошло о наличии такого чита как зеркало, его трудно палить но начали подозревать и я думаю не без основательно. за админами надо чтобы не числилась нечистая слава.. и за топ игроками.
    а что касается акулы)) приятно конеш но ты Миш загнул конеш)) режу то я неплохо и на уровне сервера скажем так что уровень нормальный) но я не стреляю)) пистолеты еще могу но вот стоит дойти до галила как все.. калаш люблю а остальное sorry)
    кстати на будущее: вы берете в ком.анду только тех кто стреляет) зависит от карты конеш но вы бы взяли например графа, онлайн, мортиуса - стрелки. они все крыши займут и хрен кто пройдет! но вы бы резчиков взяли а то у вас только один соник.. парковка, греди и прайд сквод вам пол кома.нды их перекромсают. если посмотреть статистику ребят то у них смертей больше чем убийств. НО у них убийства с ножа 50% +.. когда топы порезал 2-3 он настреливает. а эти ребята себе нож набили так, что при всем уважении мало кто на серве их 2 раза подряд может порезать.. 6-7 из 10 за ними)
    вот даже стратегия на вествуд например или инферно.. там где резать резчики а стрелки все остальное зачистят. вот тот же банан онлайн с мортиусом в 2м удержут) а ковры так там одного стрелка и резчиков ( = подумайте ;)
    вот сколько играю на других сервах. наш очень силен именно владением ножа ;)
     
  12. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Никит, отвечаю по пунктам, так как ты задал действительно интересные вопросы:
    1. В том то и дело, что на турнирах, которые организуются, играют те, кто в данный момент онлайн. Тут и кроется беда. Из отправивших заявки на турнир в лучшем случае являются 50-60% процентов. И добивать команды мы вынуждены теми, кто "ломится" на серв играть, но при этом от него не было заявки на участие. И потом в последствии никто даже не знает наших игроков по никам. Ну пришли люди - порезали на лапшу. И все. А кто порезал? хрен его знает... Может вообще левый чувак был с другого сервера и выдал себя за нашего.
    Но это не главное. В первую очередь организация такой команды будет полезна проекту и самим участникам. Это сплотит наш коллектив.
    Вступив в клан вы становитесь не просто игроком, а "своим" игроком. даже если игрок вас лично не знает, по клан тегу он поймёт что вы сдесь не первый день.
    Клан это коллектив игроков. Но не просто коллектив для игры, а коолектив именно для общения и совместного весёлого времяпровождения. То есть у вас будет уже другой статус на сервере - не рядовой игрок, а игрок Gold-Meat.
    Клану не даёться никаких преимуществ перед другими игроками, лишь другое отношение со стороны администрации. Ну и игроки, конечно, вас будут по другому воспринимать.
    Соглашусь с возникшем у вас в головах мнением: "Так мы же там все друг друга знаем по никам и знаем кто постоянный, а кто залетный игрок". Ребят, это вы знаете. Но другие, новенькие, вас не знают. Да и к тому же, с возникновением клана, у проэкта будет несколько иной статус, иное отношение тех, кто заходит на сайт.
    А по турнирам - будет предновогодняя резня. Это идея у меня зреет в голове. Никит, на эту тему отдельно пообщаемся в скейпе.
    2. Устав или правила - название не имеет значение. Важно содержимое. Правила, будем так это называть, будут призваны внести порядок по отношению к турнирам, к игрокам на сервере.... В общем, это должно наконец прекратить склоки у нас на сайте на тему, что проэкт умирает и прочее. Это в разработке. Прошу помощи.
    3. А по этому пункту ответ будет, когда идея заработает.
     
  13. Verone

    Verone Майор Девушка проекта

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    210
    а у нас клан есть Obe ' 1^ mzk | и нада его тоже сюда посветить)) а я нажал "ДА!"
     
  14. EHHbl4

    EHHbl4 Ефрейтор

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Проголосовал за,но сам в клан не вступлю)ихмо стреляю только с ак или м-ки)ножом режу нормально)будет 35 хп зовите)
     
  15. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Ко***** однозначно нужна...три года назад когда было еще 2 или 3 сервера это были золотые и тогда был строгий отбор лучшие из лучших...потом все забросилось как всегда)) Но сейчас проект обретает новое дыхание благодаря новым серверам, даже побит рекорд одновременной посещаемости форума поставленный два года назад)) И все равно у сайта очень маленькая посещаемость))
     
  16. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Пусть [GOLD-MEAT] -будет клан для постоянных игроков наших серверов)(можно и другое название)
    Если вы постоянно играете на сервере, соблюдаете правила, и не состоите в клане, то почему бы не вступить в клан сервера ?

    Даже заходя на другие сервера тег будет заинтересовывать и запоминаться игрокам, особенно если наш товарищ показывает результаты хорошие) Впрочем очевидные плюсы и так нужны)) И в конце концов у нас есть КВ сервер который третий год пустует...его можно приспособить под какие либо игры..
     
  17. Elektrik

    Elektrik Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    191
    Готовь кв серв к бою... Скоро он увидит очень много мяса.
    P.S. Одной заботой меньше - серв для битв. :)
     
  18. Inapple

    Inapple Младший сержант

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    38
    Ну не все же сразу. Сначала наберут команду, потом поставят тактику, пару пробных кв и народ вольется. Идея, считаю, не плохая. Если что - зовите. С радостью поиграю за проект)
     
  19. zxcasd

    zxcasd Лейтенант

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    103
    Вот я спросил для чего это нужно, но мне так и не ответили... зачем нужна к_о_м_а_н_д_а?
    играть праки?
    Играть турниры?
    играть гангейм?
    или просто то бы у проека были игроки с тегом?
    первые 2 пункта 5х5.
    ставить тактику у людей которые в большинстве своём не понимают СУТИ игры это сложно, и я даже не беру наш сервер, когда почти все вообще и игроки гангейма..
    даже пусть с ориджинал д2 или ещё откуда-то, толку не будет, они привыкли сидеть на респе до конца раунда и что? тут нужно начинать с малого итд.. и на это уйдёт много времени... я знаю только один пример когда слабый игрко стал одним из лучших в России это ed1k, и то он играл с другими людьми и там были другие возможности и сам он не с паблика..
     
  20. @@GRAF@@

    @@GRAF@@ Старший сержант

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    79
    Если так собирать клан, то смысла никакого не вижу. Как мне всегда казалось в клан приглашают лучших игроков, а не устраивают открытый набор. Извини Миш, мне конечно нравится твой интузиазм, но не в этом вопросе. Ты хороши организатор, но как игрок тебе еще учится и учится, а клан организовывать тебе вообще еще рановато.
    Как я вижу из тех кто уже отписался в состав будут входить ОМСК, 4y4yTb_DblNbKA, bend over, Sonik, Elektrik и тому подобные.(только несколько стоящих игроков zxcasd, skemik.....) Такое ощущение, что на серваках GOLD-MEAT некого выбрать.
    К примеру Один, Фикалоид, Скемик, Электро и еще таких человек 5 наберется - это с Д2 zxcasd, Малыш, Дима ну от силы еще пару человек, остальные все ниже уровнем - это с ГГ, а есть еще Водка и 1сервер(на них играю редко, поэтому не знаком с силой игроков). В таком случае отношение к этой затее у меня было иное и тогда можно было бы называтся кланом [GOLD-MEAT], так как в нем были бы собраны сильнейшие игроки, за которых не стыдно, где бы они не играли, а так это очередная никчемная затея.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление