KOMOH такой КОМОН

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем VALERA PJES, 12 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VALERA PJES

    VALERA PJES Младший лейтенант

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    203
    Я понимаю ты тут бог и царь и тебе все можно :D но ты наглеешь друг мой, знаешь ты как мент который превышает свои полномочия, я не прав ? тебе напомнить как ты меня оскорблял и я тебе не слова не сказал ? понял с чего я написал эту фразу "следи за собой" Демо не надо кидать надеюсь, напомнить там пару моментов, злишься на меня за что-то или личная неприязнь ? :DD Я тебе понты не кидаю, а говорю по факту, если ты такой правильный и ты АДМИИИИИИН сервера, то почему не действуют правила на тебя ? почему ты позволяешь распускать язык и тебя никто не банит ? Строите из себя непонятно кого...

    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] Забанен админом .:cs-tyo:.|KOMOH
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Причина: 'Ha_kyxHe_naHTbl_kudau'
    [ACP Bans] Длительность: '3 дня(ей)'
    [ACP Bans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:40455212'
    [ACP Bans] Ваш IP: '95.27.239.21'
    [ACP Bans] ===============================================

    https://yadi.sk/d/_3kpt6A43LvhgD
     
  2. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Не устраивает не играй, когда оскорблял помню и это было в шутку, что ты понимал. Мнение твое о том, что и как мне делать оставь при себе воспитатель ты наш. Верха захотят покарают, как говориться флаг в руки. Я всегда шел тебе на встречу да и заявки рассматривал адекватно. Ну не понмают твою игру и хрен с ними, оскорбляют да и ладно, не привыкать (лично мне), но твой гонор утомил просто! Удачи, отказано и закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление