Кто может мне объяснить....

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем qpurH9I Bc9Ika9I : )), 5 июн 2016.

  1. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    1. Бегу с ножом - меня все обгоняют (с автоматами, пистолетами, ножами), ещё и толкаются: реально моя фигурка в сторону отлетает с их пути. Почему ?
    2. Когда в меня стреляют или режут, я не могу двинутся. А когда я стреляю или режу, то от меня очень бодренько и далеко отскакивают -убегают влёгкую. Почему ?
    3. Явно быстрее чем у меня меняется оружие. Почему ?
    4. Чётко видно как появляются на пустом раньше месте. Каким образом ?
    5. Выскакивают из-за угла, убивают меня, разворачивается и убегает. Выскакивают ОЧЕНЬ вовремя и убегают, как будто, знают, что никого больше за мной нет. Откуда знают ?
    6. Часто меня убивает ПУСТОЕ место. Кручусь вокруг себя - никого (только ник иногда мелькнёт, а фигурки нет), а меня режут. Что это такое ?
    7. Не знаю как правильно называется сила удара пули, ножа. Дамаг ? Меня (100 хп и брони) убивают с 1-3 пуль или 1 удара ножом. Почему я должна высадить (за прицелом слежу и видно как фигурка противника дергается от попаданий) по 2-3 обоймы, чтобы убить противника ? Постоянно приходится целится в голову.
    8. Боты на сервере есть ? Часто возникает впечатление, что играю с ботами: знают где я, стреляют а потом выскакивают из-за препятствия, причём стреляют метко, рвутся сквозь толпу моей команды именно ко мне и т.д.
    Просьба объяснить мне нормально-доступно для понимания непродвинутого пользователя :Blush:
     
  2. Source

    Source Старший прапорщик

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    176
    В л/с номер телефона и город. Я вам позже всё обьясню.
     
  3. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Как то не нравится мне свои данные раздавать. :rolleyes:
     
  4. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    некоторое представление об игре имею, поэтому попробую ответить.

    • 1. Бегу с ножом - меня все обгоняют (с автоматами, пистолетами, ножами), ещё и толкаются: реально моя фигурка в сторону отлетает с их пути. Почему ?
      Предположу, что дело в пинге (задержке) или больших потерях пакетов. Например, ты с другим игроком хочешь встать на одну точку, но твой комп посылает информацию о твоём местоположении реже, чем чужой. Получается, что ты вроде как на неё встала, а сервер отвечает "хренушки, место уже занято". Я могу ошибаться, но по идее это работает именно так.
    • 2. Когда в меня стреляют или режут, я не могу двинутся. А когда я стреляю или режу, то от меня очень бодренько и далеко отскакивают -убегают влёгкую. Почему ?
      Если ты стреляешь, а от тебя убегают - значит ты не попадаешь. Работает это у всех одинаково, стрельба тормозит жертву: в тебя будут отстреливать обойму Глока, а ты будешь еле ползти. Отстреливайся !
    • 3. Явно быстрее чем у меня меняется оружие. Почему ?
      Дело определенно в пинге, других вариантов нет.
    • 4. Чётко видно как появляются на пустом раньше месте. Каким образом ?
      Пинг и потери пакетов, как и в пункте 1. Сервер отсылает тебе пакеты с местоположением игроков, но некоторые теряются, поэтому нету плавности, противник перемещается резко.
    • 5. Выскакивают из-за угла, убивают меня, разворачивается и убегает. Выскакивают ОЧЕНЬ вовремя и убегают, как будто, знают, что никого больше за мной нет. Откуда знают ?
      Опять же, пинг. Противник видит тебя раньше, чем ты его. Он на 0.5-1 сек раньше тебя видит, а ты этой задержки не замечаешь, вот и кажется что он офигенно быстрый. Ну и по звуку ребята хорошо ориентируется. Ты, наверное, топаешь.
    • 6. Часто меня убивает ПУСТОЕ место. Кручусь вокруг себя - никого (только ник иногда мелькнёт, а фигурки нет), а меня режут. Что это такое ?
      Снова проблема соединения.
    • 7. Не знаю как правильно называется сила удара пули, ножа. Дамаг ? Меня (100 хп и брони) убивают с 1-3 пуль или 1 удара ножом. Почему я должна высадить (за прицелом слежу и видно как фигурка противника дергается от попаданий) по 2-3 обоймы, чтобы убить противника ? Постоянно приходится целится в голову.
      Ну ты вроде как попадаешь, а вроде как и нет. Снова виноват интернет. Не все твои выстрелы доходят до сервера, т.е. не все засчитываются. Ну и с ножа в спину любой умирает с одного удара, это не секрет.
    • 8. Боты на сервере есть ? Часто возникает впечатление, что играю с ботами: знают где я, стреляют а потом выскакивают из-за препятствия, причём стреляют метко, рвутся сквозь толпу моей команды именно ко мне и т.д.
      o_O
    Старался объяснить максимально доступно.
    Проблема у тебя одна - интернет. Возможно, что-то скачивается в момент игры или кто-то параллельно пользуется твоим wi-fi. Скайп, торренты, антивирус.. всю эту фигню выключай. Если проблема не новая, то возможно у тебя проблемы с линией. Позвони в техподдержку и скажи, что большая задержка (пинг) и хотелось бы выяснить на каком этапе возникает проблема - в квартире или за её пределами. Это можешь сделать и ты, если погуглишь что такое трассировка маршрута.

    Надеюсь, помог. {cat (24)}
     
  5. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Ты с ником Мультик у нас гоняешь?
     
  6. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Да, это мой ник в игре - лень менять его :) .

    binGo спасибо за ответы. Думаю ты прав, т.к обычно работают 2 компа и, наверно, что-то тянет планшетник, хотя и не включенный. Правда год назад такого не было при тех же условиях. Пинг (latency), правда, показывает мой меньше всех у меня. Но я подозреваю, что так показывает только у меня мой комп.

    З.Ы. И всё таки у меня подозрение, что дело не только в моём пинге...
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  7. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    На счёт скорости бега это конечно у тебя реально не понятная вещь, с твоим пингом, который почти самый маленький на сервере, вызывает только больше вопросов. Хотя я замечал что обгоняю всех. А так товарищ Бинго всё уже тебе расписал. Посмотри через net_graph свой пинг.
     
  8. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    ] net_graph
    "net_graph" is "0"
    Зашла в игру, в консоли прописала нет граф . Правильно?
     
  9. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Да, меняй значение от 1 до 3
     
  10. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    И что будет ?
     
  11. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    "Net_graph - сборник информации о сервере, к которому вы присоединились, и о вашем канале до этого сервера". То есть реальный пинг, фпс и всё что нужно собственно знать. Высветится в углу в нижнем правом если не ошибаюсь, можно менять положение. Вообще надо с этой штукой играть постоянно.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  12. binGo

    binGo Старшина

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    217
    Вот тут с раздела "Проводим диагностику" почитай, весьма понятно и подробно расписано. И скинь сюда пару скриншотов
    http://www.playerslife.ru/165-lagi-v-igre-cs-16-prichiny-i-sposoby-borby.html

    ps Твой вариант на скринах должен быть номером 2, о трассировке я уже писал. Проще будет позвонить в техподдержку и не мучаться.


    И конфиг свой скинь. Можешь под спойлер текстом закинуть.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  13. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Если будут у тебя проблемы с "деланием" скриншотов - отпишись, я тебе с админки скриншоты сделаю, там будут видны показатели нет_графа
     
  14. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
    Спасибо, попробую попозже. Пока нет времени.
     
  15. PainKilleR

    PainKilleR Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    68
    Да нам то не горит, как будешь готова так и сделаем)
     
  16. qpurH9I Bc9Ika9I : ))

    qpurH9I Bc9Ika9I : )) Старший сержант Девушка проекта

    Регистрация:
    2 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    165
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление