M@DG@HE@D - текстуры?

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Pozy, 19 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175

    Вложения:

    • de_cbble0000.jpg
      de_cbble0000.jpg
      Размер файла:
      247,9 КБ
      Просмотров:
      20
    • inferno.jpg
      inferno.jpg
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      21
  2. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    В общем зачем я создал эту тему.

    На этой неделе на карте de_inferno админ Panica забанил меня за текстуры. (скриншот под номером 2 показывает где я сидел).
    Аргументировал он это тем, что если при помощи напарника ты не можешь забраться на какое-то место, то оно является текстурой и сидеть там нельзя. Я прочитал правила, действительно главный админ temp именно так обозначил текстуры. Значит отталкиваемся от этого.
    Внимательный игрок заметит кстати что на это место на скрине 2 можно забраться при помощи напарника. Стрелками я показал как это делается.

    И уже сегодня игрок Маджахед на карте de_cbble запрыгивает на место которое я обозначил на скрине 1. Несколько раз (демо я прикрепил). Туда же нельзя забраться на классике даже с помощью напарника. На просьбу не залезать тула игрок реагировал неадекватно.

    В общем дайте пожалуйста трактовку что есть текстура, где можно сидеть, за какие места бан.

    На многих вармод серверах текстурами считаются только те места, где есть просвет. Это очень упрощает игровой процесс.
     
  3. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    если ты вася, то я могу еще раз тебя послать в направлении которое уже озвучил, это направление можно увидеть на демо. Если встать то с головы туда можно залезть даже не прыгая. Но как я говорил, ты такой вася что даже на классике туда не залезешь при помощи напарника
     
  4. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    получается что на инферно можно сидеть на козырьке там где я показал на скрине?
    там же тоже "если встать то с головы туда можно залезть даже не прыгая"
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Я бы назвал текстурой те места, которые уходят за приделы карты. Если с помощью подсадки можно залезть, почему нет. В этих двух скринах, лично я текстур не вижу
     
  6. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    Соглашусь,текстуры это границы карты,кто интерисовался маппингом тот знает на глаз места куда нельзя залазить.
    А такие дополнения типа Ящики,Лестницы и т.п на мой взгляд не являются текстурами.
    То что ты залез на козырёк,это тоже не страшно,другое дело если бы ты залез с этого козырька на границу карты,например Нежитью.
    А так мне кажется туда вполне могут залезть с помощью напарника,я встречал тех кто залезали туда и так же банил пока более подробно не изучил способы попадания туда при помощи тиммейтов.Так же после дезранов и кз можно многому научится.
    В общем я тоже не считаю эти места текстурами.
     
  7. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    На варе все это имеет смысл, т.к. есть итемы клоак и хуманы. Трактовка проста, везде где ты не окажешься при помощи 1-го напарника, сидеть нельзя.
    Уже проходили когда текстура была текстурой а такие ящики были разрешены, срача и криков про баны было тьма тьмущая. Я уже молчу про "крысо-хуманов"
    На Инферно туда можно залезть. На cbble, не уверен, не тестил, но походу нельзя, по поводу оскорблений, при повторном действие будет выдан бан на денек.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление