Меняют ник

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем nfsfm, 17 мар 2011.

  1. nfsfm

    nfsfm Рядовой

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Всем здрасьте. Играю на ксдм серве не так давно правил вроде никаких не нарушаю, а сегодня админ [FARM]-BARALGIN начал мне менять ник на [gold-meat]hloper или что то в этом роде. Сам я играю под ником nfsfm. Этот админ уже не первый раз видит меня под этим ником но сегодня зачем то начал его менять. Хотелось бы узнать зачем?
     
  2. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Деточко,читаем внимательно и пытаемся понять.Что вижу я?Я вижу бессмысленный набор букв,в данном случае это nfsfm.

    Правило №6
    Использовать ники, содержащие: - один символ; - нецензурные выражения, а также оскорбления игроков; - беспорядочный набор символов (без объяснений игрока, использующего ник); - упоминания наркотических веществ - ники не содержащие смысла и набраные случайным образом типа 777 2222, -Ники состоящие из смайлов либо символов xD, oO, *, и т.д.,

    З.Ы.Я у многих меняю ники-такие как например empty,unnamed,player,user а так-же ники содержащие ссылки на другие сайты и т.п. Если вы не хотите придумывать себе нормальные ники-я это делаю за вас.
     
  3. nfsfm

    nfsfm Рядовой

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Ну во первых из деточко я пожалуй уже вырос так что подобные выражения прошу оставить при себе, во вторых BARALGIN является для меня таким же бессмысленным набором букв как для вас nfsfm. Теперь в двойне не понятна фраза про придумывание нормальных ников. Если требуется расшифровка то nfsfm это моя первая тима, название которой составлено из первых букв ников участников этой тимы. Этот ник не содержит - один символ; - нецензурные выражения, а также оскорбления игроков; - упоминания наркотических веществ, ссылки на другие сайты. Этот ник является лиж беспорядочным набором символов (без объяснений игрока, использующего ник) но поскольку обьяснения я дал то полагаю я имею право оставить его?
     
  4. BARALGIN

    BARALGIN Старшина

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Понимаю,при скудоумии и отсутствии фантазии можно и оставить.Более того можно даже взять какой нибудь ник например sflkdfjiwef-и дать расшифровку этой аббревиатуре. Про то что ник BARALGIN для Вас является таким же набором букв,будучи умным человеком-я промолчу.
     
  5. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    nfsfm, а если не секрет, реклама каких наркотических веществ упоминается у вас в нике? Пол часа голову ломаю :mrgreen:

    (сорри за оффтоп)
     
  6. Димка

    Димка Рядовой

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Даниил а вроде не кто не говорил то что там рекламируется нарокотические вещества :)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление