На Lexus'a

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем M A K C O H, 16 авг 2020.

  1. M A K C O H

    M A K C O H Ефрейтор

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    Пустослов ваш заместитель Lexus, самый настоящий. Глаза раскройте наконец-то, m0RTius. Только языком и мелет со своими прихвостнями zlodei и Zana4ka, что я Петюния. Никаких подтверждений и доков не предоставили на форуме. Всем тут рассказывает, какую я херню сморозил про него в вам личке. Он сделал тоже самое и никак это не обосновал. Я же и виноватым остался, когда микрофон объяснил, чтобы он обосновал, а не пукал ртом, и давай банить. Хрен здесь клали на обычных игроков. Зато за постояльцев как классно заступаются, а админы молчат или хихикают в сторонке, бывалым же как угодно можно сквернословить на других. Кто мы тут для вас, пустое место. Не отвечает ваш бестолковый Lexus за слова, вот я и схлопотал бан за правду. Нашли кого в заместители записать. Полный беспредел у вас по части админства.
    https://yadi.sk/d/K9aLaKZCDGM50A
     
  2. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Ты меня опять терроризируешь? Ты заблокирован навсегда на форуме в личке и в вк. Так же если продолжатся необоснованные жалобы в сторону достойных и проверенных годами игроков и продолжатся попытки очернить их, то и тут в бан улетишь! Ты начинаете писать кляузы, которые ни к чему не приведут, так как нарушения регламента нет. На демо не слышно микрофонов не на стиме не на ностиме, если есть там принципиальные моменты, то жду фрагменты видео, которые готов рассмотреть дополнительно! Учитывая твоё выше написанное, тут не умение "комуницировать" с игроками и перекладывание ответственности на старшую администрацию! Жду хоть один факт, что бы понять, что жалоба написана адекватно и опирается на факты. Срок 2 дня, что бы предоставить доказательства нарушения, которое должно обсуждаться на уровне ЖАЛОБЫ!
     
  3. M A K C O H

    M A K C O H Ефрейтор

    Регистрация:
    12 июн 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    151
    Собственно, я другого и не ждал. Всё равно все останутся при своём. Неизвестно, почему микрофон не слышен, всего-то загрузил демо записи. Наверное, я всё выдумал, вот ведь нахал. Других доков у меня нет. Нарушений-то с его стороны не было. Жалобу оформил, чтобы он сам обосновал свою позицию. А то ощущение, что кроме того, кто я такой, больше потрепаться не о чем. Кто я, мне уже давно известно. А кто они, пускай задумаются.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление