На прощание.

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Shephart, 7 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shephart

    Shephart Ефрейтор

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Так хотел выложить на последок мысли в слух. Так сказать поскриптум.

    Писал тему на форуме в теме на обжалование банов. Ну убил админа случайной пулей, ну забанили по причине AIM. Черт с ним. Решил попробовать обжаловать бан, так сказать ради справедливости. Выложил демку в которой все видно. И мне тут заявляют: Как ты убиваешь через дым. Я конечно рассказываю что у меня дым хренова прорисовывается так как я игра. с ноутбука со встроенной графической картой под операционной системой Linux Ubuntu при помощи эмулятора Wine и все ты в бане потому что у тебя нету дыма. Прикольно.
    Хотя я могу сказать что если использовать замененые спрайты то на сервер не пустит. Он же под проверкой VAC (Valve Anti-Cheat) Но Уважаемые 18 летние дамы с ником Ane4ka наверняка даже не знает что такое Linux не то что VAC и без всяких обьяснений просто пишет что в разбане "отказанно". Ибо тут как и везде действует правило двух пунктов: 1) Админ всегда прав. 2) Если админ не прав, смотри пункт 1

    Да по идее мне вообщем то все равно.
    Поменять IP - перезагрузить роутер.
    Поменять Steam-ID - пару минут в реестре.
    Поменять ник - дело 10 секунд
    Поменять сервер - да их куча в интернете.

    Обидно за страну что такие люди просто не понимая ничего пытаюся самоутвердится.

    Петрович тебе везет что ты живешь в Белоруссии. У вас там чем то по лучше чем тут в России

    P.S. Я знаю что это сообщение скорее всего удалят, мне там воткнут бан на форуме. Просто для тех кто считает себя "Диванным героем за клавиатурой" это сообщение написал не школьник а человек которому уже за тридцатник и уже воспитывает троих детей. И добился в жизни много чего. А не те у кого еще молоко с губ не высохло и пытается поднять "хайп" что бы самоутвердится.
     
    super_Good и karabasix нравится это.
  2. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Не всегда можно верить написанному,на заборе знаете ли тоже много чего написано.
    Никто сообщение как видите не удалил и не собирался этого делать. То,что вы играете без дыма это плохо,и за это положен бан, дав вам разбан сейчас я не могу дать вам гарантии что администраторы впредь вас будут не банить, тем более зная что вы без дыма. Дадут бан раз,два,три а потом и во все перманент без разбана. Решайте проблему с дымом, мои администраторы будут тщательно вас проверять, сейчас я снимаю бан,но в следующий раз не факт что он будет так же снят.Тема закрыта.
     
    Fangor и Johnnie Walker нравится это.
  3. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Не знаю зачем вообще начал читать, но вот кое что важное о_О Петрович живет в Беларуси.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление