Наказание!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 28 ноя 2014.

От Ane4ka 28 ноя 2014 в 15:05
  1. Ane4ka

    Ane4ka Guest

    За нарушение верности проекту, администратор с ником GRACH.@, был забанен главным админом проекта zolotoi.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Ane4ka, 28 ноя 2014.

    1. 3oJIoToU_Radion
      3oJIoToU_Radion
      нарушение)) за то что на другом сервере поиграл)))
      GrandFrost нравится это.
    2. GrandFrost
      GrandFrost
      ахахахах бред тупость и дет сад!!!!!!!
    3. GrandFrost
      GrandFrost
      Вот ребята не играйте не где больше а то кто нить увидет вас стуканет кирилу и он вас забанит))))))))))))))))))
    4. MelnAiS
      MelnAiS
      Это что за бредовая причина? :woot:
    5. GrandFrost
      GrandFrost
      Да ты что мел он же предатель он же блин где то служит или может работает где то с нами вмести а может живет??? Он предал нас фу фу фу!!! А вот если бы он зашел на сервак и всех ПИДОРАМИ называл бы это было бы норм ну или с аимом и вх играл это тоже простительно !!!
    6. MelnAiS
      MelnAiS
      Не, ну серьёзно! Причина явно не в этом, а ну колитесь? Что случилось? Если это и есть реальная причина бана, то я даже не знаю что сказать на всё это o_O
    7. GrandFrost
      GrandFrost
      Да вроде она и есть он и в бан лесте ее указал типо пиздуй играть на мортал
    8. Ane4ka
      Ane4ka
      Это решение было главного администратора проекта,по всем вопросам вы можете напрямую обратиться к нему!
    9. kak_obi4nO_Fartoviy
      kak_obi4nO_Fartoviy
      Не вижу в правилах набора в администраторы ответственности за игру на других серверах?! В чем причина бана, не пойму? То что не усмотрели за работоспособностью сервера, это ваши сложности, скидывать ответственось на простых админов- это бред. Разбаньте давайте друга всех игроков и ненавистника всех нарушителей, и будет вам онлайн:meh:
    10. San
      San
      СНЯТЬ БАН ОДНОЗНАЧНО!!!
    11. JazZ
      JazZ
      AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA:nailbiting::nailbiting::nailbiting::banghead::banghead::banghead::dead:
    12. GURUgfk
      GURUgfk
      даа, погорячился ты Кирюхаа, с Грачеллы надо бан снят!
    13. Zeus67
      Zeus67
      верните грача. самый нормальный админ на сервере
    14. rmd
      rmd
      эта секретурка походу всех заебала, золотой ты хоть шестерок то нормальных найди:D
      San нравится это.
    15. Bratishka
      Bratishka
      За что бан? Разбанить пацана .
      Играю тоже на многих проектах .
      Какое предательство ?





      Я уверен , что Грача башляет какие-то деньги , тем самым помогает проекту , а его банят за то , что он по играл на другом сервере . Да и банят тогда , когда наш любим сервер не работает (В своем уме вообще ) . Меня еще могут и забанить . Играю здесь не сколько лет . То есть , если меня увидят на одном из проектов , меня тоже забанят ?


      Я Пользователь fastcup http://fastcup.net/member.html?id=336958
      Играю более 5 проектов . А серверов более 25 Начиная от GG нашего проекта , заканчиваю DM Knife и официальными проектами по cs 1.6 , даю какие-то(небольшие) деньги в один проект (Gold-meat) . Ломайте меня , я не только тут играю )))))
    16. Беной
      Беной
    17. КеПа
      КеПа
      ты ба свою вафельницу закрыл, конь экранный. Так то она все делает правильно для сервера и время не жалеет,чтоб такой как ты упырь играл.
    18. rmd
      rmd
      плак плак
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление