Не адекватность админа Мерзавец!

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Вадим Смольный, 17 сен 2018.

?

Мерзавец нормальный админ?)))

Голосование закрыто 27 сен 2018.
  1. Что он есть, что его нет, толку ни какого!

    100,0%
  2. Хороший админ, всегда выслушает игрока и примет здравое решение!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим Смольный

    Вадим Смольный Ефрейтор

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    1. ORIGINAL DUCT2
    2. _MerzZzaveC_!?
    3. 17.09.2018г. диапазон от 16:50 до 17:15
    4. Попросил администратора Мерзавца кикнуть пингеров так как сервер лагал были пару игроков с пингом за 300! Попросил нормально. Дословно: "Мерзавец кикни пингеров" Мерзавец игнорит так как он обиделся на меня за то, что я пару недель назад назвал его ботом (за что как говориться я уже "отсидел" в бане один день) Ну так вот - после безразличия администратора я написал в чат, что мол банить не за что можешь, а пингеров кикнуть не можешь! за что получил бан на час с формулировкой "Нарушение игрового процесса" В тот раз я не стал ни чего писать потому, что и в правду может человек оскорбился тем, что его назвали ботом :Rofl2: ))) Но сейчас я полностью не согласен! И вообще помню когда то давно когда я был юношей я был админом в кс 1.6 ))))) и если мне не изменяет память то есть определенные правила и обязательства администратора, а именно "следить за честной игрой посетителей сервера! Так вот, что касается этого Ни один Администратор кроме Балбеса не следит за игроками! Например на сервере играет читер (даже откровенный wh или aim) при просьбе посмотреть за игроком для выявления читов тебя либо тупо игнорят либо откровенно дают понять, что им по*уй и им играется нормально!
    5. Доказательства нарушения (демо, скрины). - что касается этого пункта скрины глянул переписки там не видно заморачиваться из за этого с демо под конец рабочего дня обламывает, Думаю Мерзавец не будет отрицать этого, это глупо ну а доказательство это его бан [ACP Bans] _MerzZzaveC_!? [ACP Bans] 53 25 . [ACP Bans] ! . [ACP Bans] : KPECT [ACP Bans] : ' Narushenie igrovogo processa ' [ACP Bans] @ www.gold-meat.ru [ACP Bans] SteamID : ' STEAM_1 : 0 : 1159264324 ' [ACP Bans] IP : ' 91.223.226.150 ' [ACP Bans] ========================================
     
  2. Deus Stamen

    Deus Stamen Killer console Администратор сервера

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    251
    Док-во это демо)
     
  3. Вадим Смольный

    Вадим Смольный Ефрейтор

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
  4. MerzZzaveC

    MerzZzaveC Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    Как все красиво написал, молодец)))
    Спасибо, посмеялся от души)
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    а что-то более вразумительное напишешь?
     
  6. MerzZzaveC

    MerzZzaveC Ефрейтор

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    109
    А по теме, следи за языком, указывать будешь у себя во дворе, сам знаю , что мне делать и без твои указаний и коментарий! Лохом и т.д. друзей своих обзывай, я тебе не мальчик на побегушках, не нравиться, покупай админку и бань на здоровья!
    Не думал о том, что люди могут отвлекаться, например, позвонили ?
    Если не выполнили твою проссьбу то все , говно админ, лох , олень и бла бла бла
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    В общем посмотрел я демо:
    КРЕСТ,
    следи за своей игрой и не дергай просто так админов и уж тем более не провоцируй!
    Мерзавка,
    будь админом, а не обидчивой девочкой.
    Обоих предупредил, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление