НЕ НРАВИТЬСЯ РАБОТА АДМИНОВ СЕРВА

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем 5 To4ek, 17 дек 2011.

  1. 5 To4ek

    5 To4ek Ефрейтор

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    мне не нравиться работа админа серва "Водка пропала! " а именно администратора Rol так как ставит баны несправедливо а точнее не за что просто если ты умееш играть а админ просто захотел и поставил бан и обьяснение : Он wh . если это так то докажи что читер!!!! следи как я играю просто остальные админы все нормальные и никогда не банили за просто так претензии имеено к Rol - НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!
     
  2. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Если вы считаете, что администратор вас несправедливо забанил, выложите демку которая автоматически пишется на каждом сервере. Которая оканчивается тем, что вас забанили, тогда можно говорить о дальнейших действиях)
     
  3. 5 To4ek

    5 To4ek Ефрейтор

    Регистрация:
    17 дек 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    я бы выложил но я не шарю где её взять и как выложить
     
  4. KaPuHKA

    KaPuHKA Маршал игрового сообщества Девушка проекта

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    210
    ну во первых вам дали бан демо пишется автоматически
    во вторых у вас уже того демо нет так как вы обошли бан и оно перезаписалось автоматически
     
  5. Rol

    Rol Старшина

    Регистрация:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Увы но по неведомым причинам демка на него у меня не записалась, но есть стандартная запись мониторинга игроков которую я включаю.

    Как раз после этого мониторинга я и начал следить за ним.

    Данный игрок присутствует в самом конце и это он еще не так сильно запалился. http://narod.ru/disk/34876255001/monitoring.dem.html

    п.с человек который играет 27 на 6 не может найти демку.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление