Не оставте без внимания!

Тема в разделе "Развитие ресурса", создана пользователем Russian nation, 16 мар 2014.

  1. Russian nation

    Russian nation Старшина

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    106
    Прошу вас администрация как то помочь ДАСТУ 2 ! Просто это уже не выносимо! Как же можно ! На серве очень много читеров! Даже старые игроки в конец обнаглели! Пока играл сегодня насчитал 8 человек это почти пол сервера! И не кому не стыдно! Я огорчен!(
     
  2. Беной

    Беной Злой

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    222
    Купи админку russian
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  3. Faider

    Faider Младший сержант

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    65
    ага совсем обнаглели читеры ахаахахахха
     
  4. Russian nation

    Russian nation Старшина

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    106
    меня ее лешат сразу! Будет очень много не довольных! я не буду смотреть кто долго играет а кто нет! Закон для всех один!
     
    max_im_ka нравится это.
  5. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Недовольные будут всегда...А по факту кто помогает, кто платит, тот музыку и заказывает. И именно этих людей я буду слушать в первую очередь и полагаться именно на них! Именно от их мнения и будут зависеть действия руководства! Сервер и сейчас и далее нуждается в поддержке, в конце концов для себя и своего качественного отдыха все делается. Есть конечно и те кто поддержали сервер приобретая администраторские права, - действующие администраторы сервера Вот на них я и буду ориентироваться так как это часть составляющая сервера. Остальные..... ну тут все понятно и отношение аналогичное. Сейчас на сервер поставили раскрутку на приличную сумму денег, теперь ваша очередь. Я уверен на сервере далеко не школьники, пора бы уважение иметь
     
    rinatadevushka нравится это.
  6. Russian nation

    Russian nation Старшина

    Регистрация:
    19 окт 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    106
    не плохо! Но в основном школьники!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление