Неадекватный админ

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем sh00st1, 1 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sh00st1

    sh00st1 Рядовой

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. 78.107.35.26:27015
    2. nTu4ko
    3. 1.04 20:20
    4. Ужас. Сначала кикает игрока под ником "муравей" под предлогом что тот ему не ответил на вопросы заданные в микрофон (задумываться что он мог не слышать админ не стал). После он не смог обяснить за что дал КИК (обусловливая это тем что КИКнул он для того чтоб на него обратили внимание...) Затем он БАНит еще одного игрока,который его(админа) убивает на центре (обусловливая это тем что он лагает). Я задаю вопросы касательно игрового процесса,за что был дан бан и кик... После чего начинается неистовая агрессия в микрофон,цитирую "че ты доебался,у тебя че месячные,давай включи микрофон я тебе обьясню,кто ты такой чтоб я тебе тут обяснял..." и так далее в той же манере. Я прошу человека пересчтать материться в микрофон и дать нормальное обьяснение,на что он(админ) решает меня КИКуть и естественно после вопроса "за что?" идет ответ "кто ты такой чтоб я перед тобой отчитывался" и последующий бан. Забавный персонаж. Спасибо за внимание.
    5. К сожалению после его кика до бана прошло буквально 5 секунд и смысла от дема я не вижу. Свидетелей полный сервер,просьба не оставлять такое отношение в стороне,люди вечером хотят расслабиться и с приятелями поиграть и натыкаются на такое неадекватное поведение.
     
  2. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    демку дайте, на которой можно было бы увидеть все вышеописанное в полном объёме

    если всё так как вы говорите, примем адекватные меры
     
    Тихий Даня нравится это.
  3. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Жалоба отклонена.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление