Недовольным игрокам

Тема в разделе "© ORIGINAL DUST2", создана пользователем Нигерок, 21 май 2017.

  1. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Накипело !!!
    Ников и имен называть не стану ,сами знают о ком речь!
    Ребят мне надоело слушать провокации по поводу ваших подозрений в нечестности того или иного игрока ,то его прострелили ,то он играет не по логике игрового процесса то он много знает ,что вы несете ? Вы играете на ПАБЛИКЕ !!!! Администратор должен быть беспристрастен ,и смотреть за каждым игроком вызывающим подозрение ,и фразы типа " Можешь не смотреть он вх " тут не помогут вам ,и если администратор его не банит не важно я это или кто другой значит криминала он не видит ,и ненадо потом в тихушку бегать и жаловаться кому то что администраторы не работают ... Ненравится пишите жалобу о некомпетентности того или инного админа с прилагающимся дэмо ,я готов объяснить свою позицию по каждому незабаненному мной по вашим просьбам человеку .Да что говорить вы уже старшего админа своими подозрениями начинаете напрягать .
    По поводу меня ,учитывая что античита у нас нет (пока),на сервере я днем практически один администратор ,и сижу с вами целый день ,естественно я не буду реагировать на каждый выкрик с чъей то стороныы ,если посмотреть статитику моих банов то прекрасно видно как я работаю и с кем но раз вы недовольны я буду ужесточать политику в отношении агитации за бан ,если человек не читер ,в бан отправляется агитатор и точка ,если дойдет до форума разбирательство ,агитатор отправляется в бан на 3 дня ,все справедливо ,так же зная о недовольствах в мой адрес я ужесточу политику конфликтов на сервере ,дюбое матное оскорбление неминуемый бан (раньше я закрывал глаза на этот бедлам ибо сами успокаивались но всвязи с таким отношением будем выполнять свои обязанности строго по правилам )
    Сегодня услышал фразу что админку у нас берут только из за костюма ,вот уж бред ,в раскрутки данного серва вливаются всего 5 человек ,и суммы эти отдельные от сумм покупок вип и админ и гораздо их превышают ,не вам судить Господа этих людей ,вам бы только забанить побольше народу учитываю что эти 5 человек отдают деньги чтоб этот народ играл
    Ну и в конце приведу несколько примеров сегодняшних наблюдений
    Играет парень с соседнего сервера ,хороший счет прекрасная игра (на том сервере он администратор),начался гул забань да забань ,я молчу спорить не стал ,парню слушать надоело вышел хотя защиту я ему дал ,в итоге сказал им кто он все успокоились
    Играет парень с неизвестным (пока ником ) играет хорошо ,все в одиг голос вх,на ранг ни кто не смотрит ,опять все палки на меня ,как только он меняет ник все у всех он сразу им быть перестает хД
    Короче суть такова вы дождетесь своего ,как сказал старший администратор "при нашем бедственном положении +или- один агитатор роли не играют ,жалобы випов я вообще не понимаю ,играете давно да с таким преимуществом и все валите на старых игроков .Может вам 500 хп сделать чтоб уже не плакали и не агитировали .Бррр накипело
     
  2. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    опять я все пропустил))
     
  3. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    и еще дополню если уж думаете,что человек читер то пишите хотя бы в админский чат,а не кричите на весь сервер и чат,что тот(ник) вх и ты (называет ник админа) посмотри за ним,понятно,что вам пофиг на чужое время,но я прихожу с работы и после тренировок и мне не в кайф следить за игроком,который знает,что я админ и что я за ним смотрю,а все почему потому что вам наплевать на время администраторов,вам лишь бы сказать,что кто-то чит,а он в свою очередь понимает,что за ним следят и перестает палиться!И еще как бесит,что когда вы прописываете вотебан,а админ дает ему защиту,вы начинаете орать,зачем ты дал ему защиту,понабирают админки и не знают,что с ними делать!защита от вотебана дается либо игрокам без читов,либо игрокам с читами для того,чтобы забанить навсегда,а не вотебаном на полчаса,а теперь раз Нигга поднял эту тему,то я как и он буду банить всех агитаторов + за повторное нарушение длительность бана буду увеличивать!И за оскорбление админа тоже буду банить,ибо когда на меня гнали,я обычно терпел и не давал бан игроку,но раз все распаясались,то я тоже буду придерживаться правил!
    для тех кто в танке - в админский чат писать say_team @ текст
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  4. Дмитрий Чаплыгин

    Дмитрий Чаплыгин Прапорщик

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    193
    у вас у всех дни тяжелые?)) комон там тоже ругается)))
     
  5. Fangor

    Fangor Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    224
    Да это бестолку сюда писать, на форум в основном заходят игроки которых забанили, а старички и так все знают друг друга:pih: Ты же сам говоришь про паблик, а там всегда много новеньких, и нытиков ты никак не уберешь так что либо терпи, либо не обращай внимания:minionhappy:
     
    KOMOH и Ane4ka нравится это.
  6. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    либо банить,а они после бана сюда будут приходить и читать тему и правила)
     
  7. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    Да неужели :) Давно пора вам по жеще. Приучайте по тихоньку народ нормально общаться. У нас как то немного искоренили нытье про вх. Есть пару личностей, но при мне помалкивают, т.к знают, что пойдут отдыхать на пару часов.
    На Лайфе тоже пора народ немного усмирять а то даже заходить противно.
    А по поводу "можешь не смотреть, он вх", то на такое даже внимание не обращаю от нытиков. Проверяю всех, особенно новеньких. Если говорит админ то баню без проверки, если говорит "старичек", то проверяю.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    Ane4ka нравится это.
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Ребята, спасибо за тему и ответы! Как и говорил (пока я тут) сопли пускай разводят дома на кухне. Самое забавное, что играют то взрослые люди, при этом ведут себя как дети...нехара не сделали в помощь ресурсу, но вот обосрать первые. Радует, что есть адекватные люди как вы ) Церемониться я точно не буду, да вы и знаете. Молодцы за обратную связь!
     
    MikeZambidis, Petrovich, Ane4ka и ещё 1-му нравится это.
  9. Арчи

    Арчи Ефрейтор

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    178
    Просьба глянуть демо , помойму вип играет в наглую с читами !
     

    Вложения:

  10. vor102rus

    vor102rus Ефрейтор

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    согласен с тобой человек паук
     
  11. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
     
  12. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Ден, гаг в помощь )
     
  13. Нигерок

    Нигерок Черный Властелин Администратор сервера

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    271
    Я его еще ток познаю
     
  14. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    вам че amx_gag впихнули ?
     
  15. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    нам Гаг впихнули?)
     
  16. Petrovich

    Petrovich Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    244
    amx_gag не работал же. По крайней мере у нас на серваке. Вот я и спросил :)
     
  17. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    ну мне никто не говорил,что его сделали)
     
  18. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Але, наркоманы! Какой гаг, сервер еле дышит, а вы еще про доп плагины, ждем когда он заработает после пересбора.
    [​IMG]
     
  19. Greed

    Greed Маршал игрового сообщества Администратор сервера

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    271
    да это Нигга ложную инфу тут разбрасывает
     
  20. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    да это я понял, Макс написал..черный не понял и понеслось..классика испорченного телефона (правда тут же написано все).
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление