Непонятная ситуация

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем ArmyAndrew, 22 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArmyAndrew

    ArmyAndrew Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ребят сори за кривой пост, т.к. я никогда не сталкивался с этим и никогда не оформлял такие темы. Ань пожалуйста объективней смотри на ситуацию. Я не понимаю почему у тебя ко мне личная неприязнь.Я вроде тебя лично не оскорблял и не грубил
    1) Server ,78.107.35.23:27015
    2)с 19.07.2017 постоянно... перезагружаю модем 1 карту играю и при переходе банит... на один и тот же ник
    3)Ane4ka(server)
    4)SH:Rofl: и WH
    5)Мой ник Army[9]S.A.P. Приходит бан от ника pro(не мой ник и никогда за него не играл) за вх. А администратор утверждает что на моем нике бан заSH
    6) вот еще ссылка на мой айпи,то что я не менял https://yadi.sk/d/ccxFZVGg3LFy6D
    213.230.74.233 Что самое интересное в бане айпи другой...при перезагрузке айпи у меня не менялся уже около недели... Я не знаю что у меня творится с модемом. Я очень много раз перезагружал модем но так и не поменялся...
    7) не копируется этот стим айди(я хз что это). Вот ссылка на скрин https://yadi.sk/i/hGvLQ8CX3LFxka
    8)Желаю ровных рук, хороший пинг и 100+фпс
    9) Вот на этом скрине https://yadi.sk/i/PJbH0f163LHCpx видно что меня забанило за сх. ВЫ серьезно думаете человек который играл у вас на сервере ровно год с прошлого лета и поднимал свой скил с0 будет херней страдать и играть с сх? самым ебанутым и безтолковым читом...+ ко всему этому у меня айпи мой личный не забанен только ник... вот скрин где я на SERVERE мой айпи не забанен! https://yadi.sk/i/LAeqqND63LHF4C Но я там не играл, меня Джони предупредил, если я зайду в игру еще раз меня забанят каким-то особым способом,поэтому я сделал скрин и пошел делать дальше этот пост.
    На этом же скрине https://yadi.sk/i/PJbH0f163LHCpx видно что ARMY[9]S.A.P. написан большими буквами, я никогда так ник не пишу. плюс еще (1) в нике. Есть еще 1 вариант как доказать, что не я это играл. Если возможно узнай айпи Того армию которую забанили за СХ и сравним с моим, если я не ошибаюсь у каждого государства свои какие-то цыфры в айпи.(ну я в этом не разбираюсь). И если сможешь дату бана этого найти, я мб Логи в Garene поищу(я там фанился в рпг иногда играю)может быть в это время я играл Warcraft или сериал смотрел. Я даже не знаю что сказать и как оправдаться,ситуация слишком ебанутая и не понятная былаб возможность яб и демку скинул как раз я их недавно научился делать) Вот моя единственная дэмка где-то недели две назад делал. Еслиб я 2дня назад кс не переустанавливал яб еще штуки 3-4 скинул. Это дэмка показывает то что я в дыму стреляю как у себя дома и нет уменя вх и этой антифлешки. https://yadi.sk/d/LiESU0Rv3LHFuY (я эту дэмку сделал думал меня ща джони забанит за такую херь или запросит дэмку, как раз и заодно научился на Ядиск закидывать файлы) Это чисто так для тех кто любит называть меня вх и той пидарасне подобное.Смотреть момент достаточно сомнительные 10:36 .... на 14:52(в этом эпизоде 3.5 дыма и флеш)... 17:10(2дыма) 22;00(там внимательно как флеш летит,спс тому теру).. У меня больше нет никаких докозательств то что я никогда не читерю... я играю для себя. Очень многие знают Как я ненавижу читеров и как их хуйсосю. Просто яб ххер положил. Но это выглядило бы не красиво то что как я хуйсосил читеров и сам в итоге якобы читер(( ну хз хз.Максимум можно доказать узная какой там айпи адрес. И не закрывай сразу тему мб чтонить добавлю в свое оправдание... хотя у меня не осталось никаких доказательств. В общем моя ОШИБКА и моя ВИНА заключается в том что я не привязал к аккаунту свой ник. Т.к. я этого не умел.мне вчера об этом сказали.
     
  2. ArmyAndrew

    ArmyAndrew Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1) где скрин IP я скинул не ту ссылку https://yadi.sk/i/4ROI-h_23LHEtv
    2) забыл скинуть скрин и сказать ,что меня все равно банит даже когда я захожу на серв. после того как меняется мапа, но не на ник Army[9]S.A.P. https://yadi.sk/i/-KAubwk83LHcQi (чтобы вы не подумали,что я как-то обхожу ваш бан.)
     
  3. Warrior

    Warrior Ефрейтор

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    61
    Снимите поскорее бан с того pro, а то я тоже страдаю)
     
  4. ArmyAndrew

    ArmyAndrew Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А так впринципе, если разбанят pro, то я смогу играть на серве. Т.к. мне бан за сх на ник Army не приходил...
     
  5. ArmyAndrew

    ArmyAndrew Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я только сейчас обратил внимание на одну интересную вещь на этом скриншоте https://yadi.sk/i/PJbH0f163LHCpx оказывается было дата бана, я не заметил сперва... и 14-15 числа Я точно играл на сервере!!! и меня не банило! это 100%. У меня баны ток прилают за pro неделю где-то!
     
  6. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Значит так,регистрируешь свой ник в игровой панели, потом покупаешь ты и твой напарник стим,после перехода на стим я с тебя снимаю бан.
     
  7. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    А пока при твоём появлении на сервере,раньше выполненных требований,я официально разрешаю администраторам банить тебя.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление