Несправедливая игра - нубо игроки.

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем daniyar1337, 25 фев 2017.

  1. daniyar1337

    daniyar1337 Младший сержант

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    ник : daniyar
    Играю на сервере давно. Игроки меня давно знают. В последнее время начали банить voteban'ом, из-за чего игра просто невозможно. Что же поделать если игроки настолько глупы, что не умеют пользоваться картой или сидят в одних и тех же углах хуманами. Что я могу сделать с мелкими провакаторами, которые ноют в общий чат в микрофон. из-за чего другие ведутся.(ULA) Почему якобы хорошие игроки или админы не могут отличить нормально игрока от позорного читера. Мне кажется надо что-то делать. потому то играть невозможно. Покупать иммунки я не собираюсь. потому что нет бонально возможности :D да я бомж, но с steam cs 1.6 .STEAM_0:0:79854366 (я в топе))))
    Ну и как же доказать невиновность?
    Ибо нубы не перестанут ныть (Хотабич)
    Прошу адекватных админов рассмотреть и принять меры ( в лучшем случае - иммунка)
    спасибо за внимание!
     
  2. daniyar1337

    daniyar1337 Младший сержант

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    извените за неграммотность :D написано в порыве гнева
     
  3. daniyar1337

    daniyar1337 Младший сержант

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Хочу заметить что я не выдающийся игрок, просто руки растут из плеч, пользуюсь головой во время игры. Вообщем ничего сверхъественного, не считая дорогой мышки. Тем не менее считают читером. Надеюсь темп не будешь лечить про читы на стиме, а что-то новое расскажешь.
     
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Демку пиши, увижу подстрекательство дам хотабу бан, при мне он такое не говорит.
    ПО поводу вотебанов, покупай иммунку, 150 рублей не те деньги что бы даже бомж не смог позволить себе...
     
  5. daniyar1337

    daniyar1337 Младший сержант

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Да кто же будет при тебе подстрекать. Если за это дают бан то перманент на U_L_A давай... :D
     
  6. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Я же грю демку кинь, я давно заметил что он ноет на всех и вся... но при мне он про вотебан не кричит, заикнется не обосновано, сам улетит.
     
  7. daniyar1337

    daniyar1337 Младший сержант

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    http://rgho.st/6jMbH96Hv
    вроде демка с самого начала моего появления на серве
     
  8. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Беда в том что тогда меня не было, и они вообще не знали походу, что за это можно получить, поэтому нужна свежая демка, т.к. сейчас уже предупредил всех...
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление