Несправедливость админа и его секретаря (Pozy)

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем Gazanda, 7 сен 2016.

  1. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Доброго дня!
    Пишу по теме несправедливости, и просьба судите в рамках правил игры "original gungame"
    Вчера играл, карта Mansion и я за CT дошел до ножа, но свои начали стрелять по своим и не дали играть а я перешел за теров и бегаю ножом, тем временем под ником Pozy начал сообщить админу что мол я играл за CT и перешел за теров, по его просьбе меня перекинули обратно за CT и при этом потерял уровень. Я всегда играю под ником Gazanda но на этот раз поменял ник на Oleno, они не знали что это Я. И вот теперь я пишу админу что поступил несправедливо т.к. в этой игре нигде не написано что переходить нельзя. Они начали со мной спорить что правильно поступили ну админ "Den4ik" и его секретарь Pozy. Теперь подскажите ребят кто тут прав ? и заодно скажу что я думаю об этом и вероятно это более подходящий ответ. Они увидели что тут некий Oleno побеждает и секретарь под именем Pozy начал заявлять бурно админу что "Ден Деееен он за CT играл, и перешел за теров" и так несколько раз, в итоге я был перенесен потеряв уровень, мол дисбаланс создал, а до этого играли 8 на 12 и их было больше, нас меньше НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТь ?? это же детский сад! и за оскорбление "вы суки несправедливые" бан получил.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление