Nespravedlivost admina i ego sekretarya (Pozy)

Тема в разделе "© ORIGINAL GUNGAME", создана пользователем Gazanda, 7 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Доброго дня!
    Пишу по теме несправедливости, и просьба судите в рамках правил игры "original gungame"
    Вчера играл, карта Mansion и я за CT дошел до ножа, но свои начали стрелять по своим и не дали играть а я перешел за теров и бегаю ножом, тем временем под ником Pozy начал сообщить админу что мол я играл за CT и перешел за теров, по его просьбе меня перекинули обратно за CT и при этом потерял уровень. Я всегда играю под ником Gazanda но на этот раз поменял ник на Oleno, они не знали что это Я. И вот теперь я пишу админу что поступил несправедливо т.к. в этой игре нигде не написано что переходить нельзя. Они начали со мной спорить что правильно поступили ну админ "Den4ik" и его секретарь Pozy. Теперь подскажите ребят кто тут прав ? и заодно скажу что я думаю об этом и вероятно это более подходящий ответ. Они увидели что тут некий Oleno побеждает и секретарь под именем Pozy начал заявлять бурно админу что "Ден Деееен он за CT играл, и перешел за теров" и так несколько раз, в итоге я был перенесен потеряв уровень, мол дисбаланс создал, а до этого играли 8 на 12 и их было больше, нас меньше НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТь ?? это же детский сад!
     
  2. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    i zaodno ban poluchil za oskorblenie
     
  3. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    На правах личного секретаря Денчика не могу молчать.)

    Ситуация на самом деле получилась нехорошая, и не сказать, что Газанда в чём-то виноват. Свою вину я тоже не могу разглядеть. Вину админа Денчика тем более.
    Это моя позиция - виновных нет. Проблема не в каком-то игроке, а в ситуации.

    Опишу ситуацию, как я её видел. Карта mansion. Глухая ночь. народу человек 20-25. всю карту лидирует Газанда под не своим ником. причём играет он за кт. именно он тащил команду и за счёт этого теры не выходили из дома. но тут он доходит до ножа и быстро перебегает за теров. в это время кто-то из кт вышел и сложился расклад 14 теров, против 11 кт. (или как-то так, но перевес 3-4 игрока точно был). естественно кт без лидера и в численном меньшинстве вообще ничего не могли, даже с базы выйти. я обратил на это внимание и просигнализировал админу Денчику, чтобы он восстановил баланс. естественно, за счёт перебежчика. Денчик перекинул его, на что последовали сообщение в чат: "это я газанда"
    и оскорбления в адрес Денчика и меня. в итоге Газанда героически довёл карту до победы, но на следующей карте продолжил оскорбления, за что получил бан на 3 дня.

    1. Газанда если по тебе стреляют свои, то самое простое и гениальное, что надо делать, если админ на сервере, это НАПИСАТЬ АДМИНУ. Попросить его кикнуть или забанить нарушителей.
    2. Ты был переведён по моей просьбе, так что тут все претензии ко мне. Моя позиция - дисбалансы это зло. Они не нужны никогда и ни на каких картах. А mansion это карта на которой дисбаланс из простого превращается в сатанинскую пляску теров почти всегда. И если есть возможность бороться с дисбалансами, то это надо делать. А исходя из того, как я описал ситуацию, сделать это можно было именно таким вот образом. Не надо было переходить за теров и кидать своих однополчан.)
    3. Действительно, при принудительном переводе у тебя потерялся уровень. Денчик мог более искусно это выполнить, дождавшись твоей смерти и переведя именно в этот момент без потери уровня. Тут ты прав. Если переводить, то только без потери уровня.
    4. Ошибочно предполагать, что сделано это было чтобы помешать тебе победить. Газанда, ну прекрати. Ты правда думаешь, что смысл того перевода - тупо отнять у тебя уровень?
    Переводить можно с потерей уровня либо без потери уровня. Думаю Денчик просто не расчитал момент и в этом бесспорная трагичность произошедшего. Вот уж кому побед не хватает, так это Денчику или мне. Я с Радионом первое место делил по победам, если что. Тем более сейчас статистики адекватной нет, поэтому даже на циферки " не подрочишь". Сейчас вообще неважно кто победит, важен лишь игровой процесс.
    5. С оскорблениями ты конечно перегнул палку. Но, думаю и Денчик перегнул палку по строгости, учитывая что ты постоянный игрок, заслуживающий только уважения.
    Три дня это очень много. Пользуясь случаем хочу попросить Денчика либо уменьшить срок либо дать разбан в обмен на извинения Газанды за оскорбления ( как воспитанные люди мы все понимаем что любые оскорбления недопустимы и приносить извинения - поступок психологически зрелого человека). Оскорбления можно списать на аффект из-за несправедливой потери уровня. А Денчик в таком случае может извиниться за перевод с потерей уровня.
    Ребят, виновных тут правда нет. Всего лишь мелкая ситуация из которой по непонятным причинам раздулся пузырь.

    Уважаемые присяжные заседатели, клянусь на Библии что всё было именно так, как описано выше.
    Доклад окончен.

    ps №1
    "а до этого играли 8 на 12" (c) Газанда
    не помню такого перевеса у теров,
    а такие перевесы я почти всегда запоминаю.
    ps №2
    если ты первый раз видишь как игрока переводят за другую команду, и именно тут видишь какую-то несправедливость, то смею тебя заверить, что такая практика существует. меня например неоднократно "неизвестный админ" ночью переводил на mansion за ментов и я к этому отношусь совершенно нормально и даже поддерживаю этого "неизвестного админа". за балансом надо следить. наоборот, считай это признанием того, что ты отличный игрок, потому что нубов и середняков никто не переводит.
    ps №3
    "и за оскорбление "вы суки несправедливые" бан получил." (с) Газанда
    газанда, браток, давай просто не будем вспоминать как ты называл игрока Пози и админа Денчика.
    я необидчив, но там было много "приятного для слуха".
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  4. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Спасибо Pozy))
    Итак скажу честно перевел с потерей уровня его СПЕЦИАЛЬНО, ибо не надо быть хитрым таким!!! Замечал я за тобой этот саботаж довольно много раз, но благо в некоторых случаях переходил за команду слабее. По поводу строгости наказания, хоть он и старый игрок я думаю право обзывать кого либо ему никто не давал, тем более сколько раз это повторялась не только в этой игре, в кс Газанда играют же не только люди совершеннолетнего возраста, поэтому будь пожалуйста сдержанней, тебе же не 12 лет что ты всех суками и т..д обзываешь. Если думаешь что тебе тем же словом ответить не могут ты ошибаешься. Послать далеко и на долго либо оскорбить мозгов много не надо)
     
  5. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    конечно эта всего лишь игра, но я лично иногда в эмоциях играю, и ты знаешь что каждая секунда имеет значение в этой игре, т.е. может другой выграть, я не понимаю теперь ты адвокат den4ika мне все ровно на ск дал бан, но суть в том что требую справедливость, ну и что если придет новичок и будет выигрывать вот так будете поступать ? и ты показал себя кто ты есть, насчет оскорбление тебя лично достаточно оскорблял признаю, но вот денчика раз сукой назвал, затем уже были слова о его поступке. Теперь не твое мнение важно тут, ты можешь писать целую книгу и в ней никакого смысла. Я перед вами извиниться не буду, то что сказал вы заслуживаете и должны отвечать за свой поступок.
     
  6. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
     
  7. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    den4ik я вас прошу не делайте из себя безгрешника, и ты сукой обзывал когда тебя резал. Я всегда стараля играть за слабых но на этот раз ты не знал что под ником Олено я играю и поступил несправедливо вот на этой почве вы попались. Задача админа быть справедливым и следить за правилами игры, что если сам админ нарушает правила ? Еще раз повторяю вы можете писать тут что хотите, но важно мнение других, я обращался им а не вам!
     
  8. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Необходим демо-файл!
     
  9. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Демка там скорее всего с 747 карты а не с мансиона
     
  10. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    Да, Газанда забанен был на следующей карте: cs_747. На ней только его оскорбления и всё.
    Сама ситуация на cs_mansion примерно в 3-30 - 4-30.
    Видимо лишь hltv поможет.
     
  11. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Газанда не знаю даже что тв хотел доказать как то по воде виоами писано аж смешно))))))
     
  12. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Лоаух ты мальчик как не крути
     
  13. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    сорян ЛОПУХ
     
  14. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Хотел он что то проверт сменой ника, да людей игреет столько хорошо ьез какиз то Олей и газенд ты просто не предстовляешь, со своим маленьким воображением
     
  15. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Поэтоиу просто замоллчи и седи в бане за оскорбления. Разбкл тут мол его обидели маоьсика, игрпть нпдо по чеснаку а не как Базенда))) Мне абсолютно ввсе равно снимут админку или нет не знаю чего добиваешся. Но когда ты написао=л в чате обо мне думаешь и о Поззи будут тебе баны посстоянно за оскорбления пока не извенишся
     
  16. Denis1

    Denis1 Ефрейтор

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Рдиск!!!!!
     
  17. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Денис не надо показывать тупость и так проявил, ты лучше прочитай еще раз что я написал потом тут пиши свои детские мысли, насчет Лопуха я тебе не 12 летний мальчик чтоб назвал лопухом, каждый мужик должен за свои слова отвечать, вот и ты увидел что тут никто не отозвался решил по выпендриваться, я писал про справедливость и мне до лампочки что ты меня банил, я не прощу чтоб разбанили меня или у тебя админку отобрали, это всего лишь твои мысли, иди лучше отучись заново в школе чем тут писать всякую глупость. Если тебе трудно понять то за ранее скажи чтоб больше внимание не обращал. Глупец
     
  18. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    а почему никто не отписывается в теме?
    тема не актуальна?
     
  19. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Насчет обиды, голубчик таким вещам не обижаюсь говорю же все время используешь свои глупые детские мысли. Просто лично от тебя не ожидал такого поступка всю дорогу думал что норм пацан, эта все лишь игра, но я не сомневаюсь что ты и по жизни такой.
     
  20. Gazanda

    Gazanda Младший сержант

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    может никому не интересно чужие споры, вроде я попросил правильно судить, мне важно понять кто тут прав, на остальное наплевать!!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление