Нужна помощь

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем kir, 23 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В чем дело господа? перед НГ последний раз заходил и до этого несколько лет играл, приветствую старожилов сервера кстати, в общем все ок было, сегодня зашел и бан автоматом, у меня одного так произошло?

    Каким образом я загружу демо игры если я в бане, не пойму, кстати я из деревни. Где мне теперь искать эти айпи, айди разные, ники админов каких-то, архивы делать, с яндексом епстись, че за дич, вы серьезно, как в этом всем разобраться если я не шарю и надо ли оно? у меня так же нет стим аккаунта, ибо наухй он мне не нужен, я в игрушки не играю. Стандартная кс 1.6 более 10 лет не меняется, везде всегда работала, только честная игра, ник KIR | 11RU.

    P.S. в крайнем случае подскажите аналогичный сервер без мозгоибательства, спасибо.
     
  2. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    Дарова, че в консоле пишет при заходе?скинь инфу сюда,
    если не показвает, то зайди сюда(https://2ip.ru/) и посмотри свой айпи и уже потом кинь его сюда.
     
  3. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарность за отзывчивость, сегодня зашел на сервер без проблем, в чем дело и почему вчера не мог зайти не пойму, это типо временный бан какой был что-ли? если такие бывают.
     
  4. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати у меня мог быть включен VPN, может это быть причиной бана?
     
  5. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    рано обрадовался, когда сегодня проверить хотел че в консоле, все работало, даже неловко стало, но теперь зашел и опять та же хренотень.
    Еще ситуация интересна тем, что меня раньше не банили ввиду отсутствия причины, а теперь бан получился сразу же после того как на сервер зашел, даже выбрать команду не успел, если есть варианты решения проблемы подскажите, скину что надо, файлы там какие, только я не особо шарю как демки делать и т.п. простите


    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] XPEHb
    [ACP Bans] .
    [ACP Bans] ! .
    [ACP Bans] : youtube : maqside
    [ACP Bans] : ' Cheating/ Wallhack '
    [ACP Bans] @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] SteamID : ' STEAM_1 : 0 : 706646557 '
    [ACP Bans] IP : ' 83.69.30.96 '
    [ACP Bans] ======================================
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  6. bF.Dubasus.Pro~

    bF.Dubasus.Pro~ Прапорщик Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    203
  7. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Создаётся впечатление, что автор темы умело ездит нам по ушам :) Возможно я ошибаюсь конечно...
     
  8. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
  9. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю, сейчас буду разбираться, ip кстати динамичный, даже регион не мой по нему определяется, провайдер ТрансТелеком, может быть такое, что кого-то когда-то забанили по ip, а я теперь "разгребаю" чьё-то "гвоно"?

    Что-бы не флудить допишу тут, посмотрел инструкцию, все понятно, но я поиграть не успел, команду даже выбрать не успел, бан сразу был как на сервер зашел, нет файлов bmp, и демо соответственно тоже, хоть и есть файл dem подозрительно маленький (около 1,5 Мб против dem 45 Мб с другого сервера).
    Этого будет недостаточно и могут ли скрины лежать в другом месте?
    https://prnt.sc/o6g4s1

    Как ни странно, через VPN все работает, могу ли я таким образом демо записать, скрины сделать?
    И в консольной инфе не мой ник кстати написан (youtube : maqside), набрал его и посмотрел, какой-то дурачек записыват видео где он с читами играет и на ютуб сливает это.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
  10. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой резон заморачиваться с регстрациями, темы создавать, вникать в какие-то тех. моменты да и вообще суеты столько себе и людям создавать, если бы я был балбесом использующим читы.
    Я на сервере много лет, не часто захожу, например как сейчас, перерыв более чем в пол года был, но это не повод топить репутацию непонятно ради чего, пусть даже я не претендую на звание топ игрока. Кто на сервере долго и часто может даже знают как я играю, всегда одно и то же было, никаких чудес или чего-то сверхестественного.
    Личности использующие читы это вообще отдельная вселенная которую мне не понять для чего и зачем, скорее всего из-за своей ущербности, к тому же это каким отбитым надо быть, чтоб пытаться читы использовать на серверах, где столько предупреждений об античитах.
     
  11. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без этого я бы долго разбирался что откуда, спасибо.
    Кстати первой строчкой "ник игрока" это не мой ник (youtube : maqside) и никогда такого небыло
    поискал на тубе, там вообще хрен какой то в КС играет и его игра далеко не честная
     
  12. Makso

    Makso Администратор проекта Администратор Проекта

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    235
    А МНЕ КАЖЕТСЯ ПАРНЮ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО СОВПАЛ АЙПИ АДРЕСС И ВСЕ.
     
    bF.Dubasus.Pro~ нравится это.
  13. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Господа, только что обратил внимание, дата бана 20.10.2018 г., тут явно ошибка связанная с ip, в декабре или январе я точно играл и если есть какие файлы или история игры подтверждающие это, то все станет очевидно
     
  14. m0Rtius

    m0Rtius © ORIGINAL GUNGAME Администратор Проекта

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    271
    совпадение!Бан скорректировал, пробуй зайти
     
    kir нравится это.
  15. kir

    kir Ефрейтор

    Регистрация:
    23 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зашел, проблем больше нет, примного благодарен за адекватную реакцию на ситуацию всем неравнодушным и mORtius в особенности.
     
  16. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    тему переместил тк это все же формат разбана.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление