Объявление касаемое администраторов

Тема в разделе "Новости и объявления, касаемые администраторов", создана пользователем Zedok, 8 июл 2016.

  1. Zedok

    Zedok Темный Лорд Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    19.236
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    767
    Банить ники [gold-meat] urpok не нужно с причиной смени ник
    тоже вот ник gs-m -> killer Changenick/ CMEHu HuK зачем ему менять ник? это вообще игрок с раскрутки
    вы баните людей который заходят с раскруток и нас потом банят на этих раскрутках
    так и не раскрутим сервер никогда
    4.jpg

    Поэтому с сегодняшнего дня кто будет банить игроков с никами gold-meat особенно, не считая остальных по типу gs-m, strikes, KoHTpe [GS-M], и т.п. Даже если будет какой то сайт по типу cs-strike.net будет применяться наказание-оплата штрафа в размере разбана сервера на раскрутке. Исключение- если данный игрок применяет читы, в которых вы 100% уверены.
     
    m0Rtius, iga, PEREGAR и 4 другим нравится это.
  2. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    вообще то раньше люди с такими никами просто забивали слоты на серве не умея играть и не давая играть норм игрокам да и щас если серв будет полный считаю что их нужно банить либо кикать
    с раскруток люди приходят и с норм никами играть а не стоять афк на респе стрелять по своим и ифига не делать их нужно банить когда фул сервер ну а так да ток если с читами либо еще какие нарушения
     
  3. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    именно, если фулсерв, однозначный кик
    бан, как написано выше за софт, но не стоит банить с причиной смени ник !
     
  4. iga

    iga Рядовой

    Регистрация:
    6 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    На вкус и цвет фломастеры разные. Мне лично пофиг какой ник игрока(ну если он совсем не вопиюще оскорбительный) я и прочитать не все ники могу и хочу. Что он делает под этим ником, то и тиражирует, то есть раскручивает. Основной критерий для наказания админом мешает ли такой ник игре, имхо конечно. И если ник игре не мешает, кроме самого игрока никого не оскорбляет, сам игрок делает что может для хорошей игры , то чего его вообще трогать?
     
  5. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    В большинстве случаев, люди, скачивая но-стим клиент, предлагаемый конторами по раскруту, неспособные изменить деф-ник, являются нубами. Такова статистика и отсюда такое отношение многих админов, бездумно кикакть и банить
     
  6. CyPoBbIu

    CyPoBbIu Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    158
    вроде бы как даже правило есть банить за не коректный ник
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    некорректный ник- это ник не несущий в себе смысловой нагрузки либо оскорбление/реклама. Ник gold-meat таковым не является.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление