облом смешной нарушение правил

Тема в разделе "Книга жалоб", создана пользователем Роберт, 1 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день просьба разобраться с опг на сервере так как на сервере происходит полный беспредел в том числе и админов ) администратор сервера облом выдал бан якобы за оскорбления в его сторону такого не было если и было то пусть предоставит где и когда ) с моей же стороны есть скрины и демо видео как он нарушил правила в том числе на видео можно увидеть как его друг или знакомый с ником максо при убийстве игрока говорит здохни сука что не очень то приятно любому игроку по мимо этих слов на видео он произносит я ваш рот ебал он в очке сидит и так постоянно одни маты ) на что администратор облом даже не делает устного замечания своему другу так как знакомы ) ну посудите сами это ведь нарушение и причем постоянное просьба разобраться и наказать этого админа лишением админки на неделю ) пусть соблюдает правила ) видео идет 3 минуты я только зашел мне сказали будто оскорбления и бан https://yadi.sk/d/5I7Zudz93ZoZ9y




    1) 78.107.35.26:27015
    2) облом 177 рус
    3) 19 48 по москве
    4) описание выше
    5) скрины демо видео по ссылке на яндекс
     
  2. M@kso

    M@kso Рядовой

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    41
    хватит жаловаться каждый день на всех по очереди будь мужиком.на сервере все нормально всех устраивает.
     
    Дайсон нравится это.
  3. Роберт

    Роберт Ефрейтор

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    что не ожидал да что твой пздеж как ты выражаешься там в видео попадет на видео и об этом узнают как твой дружок позваляет тебе материться на всех ! ты за словами следи за своими когда на когоото то говориш а то складывается такое впечатление что ты только так перед монитором говоришь ) на улице ты ведь себя так не ведешь ) и да тебе наверное режит слух слова жалоба ) так это информативное слово он нарушил пусть отвечает он ведь меня якобы по правилам забанил пусть отвечает за сделанное
     
  4. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    ТАК РАЗБОРКИ В ЛИЧКУ!
    Занимаюсь данным вопрос, флуд офф
     
  5. M@kso

    M@kso Рядовой

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    41
    ты наверное в натуре на улицу не выходиш нармальный мужик разабрался бы сам с обломом а не писал бы админам
     
  6. M@kso

    M@kso Рядовой

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    41
    окей виталик
     
  7. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление