oblomno^pozitivno - маленький читер?

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Pozy, 14 ноя 2017.

  1. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    http://rgho.st/6vDcYvKzH - демо

    не подскажите у какой расы навык wall-huck имеется?)
    прошу особо обратить внимание на его феерические убийства с моста на воду когда противника не было видно, но наш маленький про уже наводил прицел туда куда надо.

    если я не прав - разубедите, пожалуйста. но на протяжении двух карт этот игрок ВСЕГДА знал где каждый противник. даже если противник не производил ни звука и вообще прятался где-нибудь.
     
  2. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Я играю в вар3мод далеко не первый год
    Друг! Это не моя "ИГРА"!!! Как бы ВСЁ :), Но это был реально не Я! Веришь? Попробую Аргументировать....
    1:) На Aztec. Никогда не бегаю на мост, тем более с AWP редко бегаю, и стреляю как шальная дичь с неё)) Обычно Катаю вату простреливая ворота...
    2:) Я не помню этой игры!
    3:) Никогда не пишу, про игроков Wallhack, т.к с игры это понять на 100% ну просто нереально, только с админкой (у них есть wh в режиме наблюдения) С WH тоже уметь играть надо, а тут на серваке Вообще видно кто за тобой наблюдает) Кроме адм,но это вата, если за тобой наблюдают, то ты уже на измене)) (если есть че скрывать)
    4:) Lis играет без wh, я бы прочухал) ибо давненько с ним играю)
    5:) У меня есть микрофон,говорю правдо редко, но дабы поддтвердить свою подленность не поленюсь достать из под стола свои Sven "дебильники" :)
    6:) В списке банов наверняка есть етот бан, мой IP 79.136.206.74 Tomsk. Статистический....Последний бан был от POCCb за ТК на карте Train 9 октября.А вообще не помню когда меня последний раз вотэбаном банили... Я к примеру всех постоянных игроков знаю по городам, и отслеживаю этот момент...
    7:) Талисман! Игрок применяет "вроде маску на демке" Я использую только три талисмана: Башмаки, интеллект, шанс заказахстанить, иногда распрыжку, т.к они самые дорогие, всё остальное дешовка, проще докупить
    8:) Я общаюсь только транслитом: voobche bez ispol'zovaniya kakih-libo russkih bookv, svoeobrazno, hoy poddelaesh karoche:) Вообще у каждого игрока есть какая-либо своя особенность, ведь все мы личность в душе, не смотря на модель, рассу и одинаковое оружие) Всегда иду на контакт, когда дело косается моей персоны...
    9:) Играю на сервере ну около 1,5 года и ни разу никто из админов не дал мне бан за читы (потомучто их нет) Ругались конечно, кричали, подозревали, но я их не слышал, т.к играю при sound0.03+ IPTV идёт...Благо опыта по игре немерено...НО я всегда готов аргументировать свои действия по геймплею, Мне скрывать нечего! А те кто заходит под моим ником, да мне же лучше хр набивают, бывает даже талики подымают)) Репутацию лишь портят, но меня это не касается, я всегда зайду под своим IP и кайфану игрой:)
    Добра, мира, позитива, честности Всем!, Ведь обманывая других-мы обманываем себя в первую очередь...Мне оно в хyй не упёрлось, Я даже рыло пилить в эту кабалу не хочу...

    Твои мотивы каковы в этой теме?
    Так лоханулся на фейке....вроде не новичок)
     
  3. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
  4. xfavoritx

    xfavoritx Старший сержант

    Регистрация:
    17 июн 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    много раз его подозревал, и просил скинуть демо, вот недавно был такой же конфуз, но все же я ошибся, и за это готов сказать ему спасибо, что есть такие игроки, которые просто умеют играть и не занимаются фигней вроде игры с читами!!
     
    o_p нравится это.
  5. Pozy

    Pozy Старший сержант

    Регистрация:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    175
    значит под твоим ником заходил маленький читер. голосок у него был детский.

    со всем уважением. раз нет защиты на ники, то тему можно закрывать. встретимся в игре.)

    а того "маленького про" я рано или поздно вычислю и он не будет под чужими никами заходить.
     
  6. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Ну фиг знает. Вот мне очень трудно без читов. Обломныч красава. Уважение.
     
    o_p нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление