Обхалование бана игрока Z админом hooeta game ---> nic.hooeta

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем zgarbi, 2 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zgarbi

    zgarbi Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Пример подачи заявки на разбан:
    1)НАЗВАНИЕ и IP сервера, где Вам был поставлен бан Водка пропала 78.107.35.38:27015
    2)Дата и время бана. 02.07.2020 21:35 по +4 GMT
    3)Ник Администратора, Вас забанившего hooeta game ---> nic.hooeta
    4)Причина бана 16 bit
    5)Ваш ник z
    6)Ваш ip -адрес (смотреть на сайте 2ip.ru) 178.236.50.71

    7)Ваш стим-ид (смотреть: заходим на любой сервер, пишем в консоли комманду status) STEAM_1:0:417919769
    8)Пожелания Данный админ ссех кто вслепую его убивает подозревает в читах. Могу с ответственностью сказать что я не использую никакие читы, программы и т.д. для получения преймущества над другими игроками.
    9) Скрины и дэмо, подробнее как выложить ниже:
     
  2. zgarbi

    zgarbi Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Момент стрельбы смотреть с 11 минуты
     
  3. Massimko

    Massimko Младший сержант

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    Ну подозревать мое право, момент смутил не в том даже что ты меня убил там случайно, а в том что ты в ручье увидел через дым другого чувака, и начал по нему стрелять. Только и всего.
     
  4. zgarbi

    zgarbi Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Банить без везкой на то причины, не помониторив и не убедившись точно ли есть нарушение видимо тоже ваше право.
     
  5. Massimko

    Massimko Младший сержант

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    Тебе дай еще пару раундов и ты выйдешь и все, мне ждать было еще когда ты через дым шмалять будешь?
     
  6. zgarbi

    zgarbi Ефрейтор

    Регистрация:
    28 апр 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Я не понимаю с чего я должен получать бан за стрельбу через дым и ожидать разбана, если это не запрещено. Я тоже бывал адм на серверах, что то не позволял себе направо и налево банить просто так. Что то гонора многовато, типа хочу и баню, коль могу. Надо было ждать и смотреть "шмаляю" или нет.
     
  7. As7

    As7 Администратор Проекта Старший Админ

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    236
    К огромному сожалению, от игрока получил больше конструктивных комментариев по демо, чем от админа. Админов прошу хотя бы раунд посидеть в спектрах и понаблюдать за потенциальным "читаком", а не раздавать баны, руководствуясь тем, что Вас кто-то убил. Надо уважать время, потраченное игроком на создание темы, в данном случае абсолютно попусту. 1 момент (очень дохлый) за 11-12 минут не повод банить. Администратору устное предупреждение. Очень прошу следовать правилам и регламенту, а не руководствоваться игровыми эмоциями. Бан снят. Закрыто.
     
    unskillable, Facet, zgarbi и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление