Одни из самых недооценённых рас

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем LUL, 15 июл 2017.

  1. LUL

    LUL Сержант

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    85
    Это Гном, к примеру. Гном, как оказалось, одна из самых жирных рас, его броня поглощает огромное количество урона, плюс при правильном наборе артефактов, при правильной игре, он станет неубиваемым. Намеренное количество всех видов гранат, поглощение тучи урона, бесконечные обоймы и отнятие у противника оружия совместила в себе одна из самых недооценённых рас - Гном.
    Короче, зря его недооцениваете. Бегаете одними лишь церберами, эльфами да черными магами, а ведь столько рас, которых вы не замечаете - тот же Гном, Взрывник, Минотавр, из вип рас - Троль, Стрелок и другие.
    В чем суть данной темы - не играйте одними лишь церберами и черными магами, выбирайте другие расы, ведь тем этот мод и прекрасен, что здесь каждая раса хороша по-своему, и никакая из них не создаёт дизбаланса.
    Приятной игры на ORIGINAL WARCRAFT ;)
     
    wZooM, o_p и Maniak нравится это.
  2. o_p

    o_p Прапорщик

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    103
    Именно после прочтения твоей мысли друг, после вайпа я решил качать гнома, и не прогодал) Реально дикая тварь!)
    1) Супер-гранаты. УУУ!!! Ну это основная особенность этой рассы. 7HE, гранат, 6 из них со шлейфом которые дезоринтируют противника, последняя без шлейфа, сразу понимаешь, что HE кончились + в том что они ещё подряд, при правильном переключении, можно наглухо закидать кого угодно! Это Вам не 10 секунд с gloves) Flash:)8 штук-пользуйтесь наздоровье), противник (если умный) ну максимум 2 ожидает...) и 6 Freez,) комбинаций масса!
    2) Мифическая броня. Непонимаю как она срабатывает и при каких условиях, но частенько хп не отнимается при попаданиии в тебя, на 33+ ваще огонь.
    3) Змеиная суть. они же бесконечные обоймы, шляпа в целом, у всех расс (в целом) присущь бестолковый навык) Гном не исключение.
    4) Ultimate. Заморозка. Лютая ульта, оставляет одни грены в арсенале противника, если у соперника нет ожерелья, то можно делать с ним то только душе угодно!), Оставляет в проигрыше противника 99%.
    Своеобразная расса, для которой нужна определённая стратегия)
     
    LUL нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление