Описание сервера © ORIGINAL RICOCHET

Тема в разделе "© ORIGINAL RICOCHET", создана пользователем FIELD LINE, 6 июл 2018.

  1. FIELD LINE

    FIELD LINE Призрак

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    265
    Здравствуйте уважаемые друзья!

    Хочу представить игровой сервер по игре Ricochet

    Игра: Ricochet
    IP адрес сервера: 89.179.240.119:27045
    Количество слотов: 16


    [​IMG]


    Описание игры:

    Ricochet (Рикошет) — это игра в режиме deathmatch, напоминающая платформер или аркаду. Игровое поле представляет из себя пустоту, в которой в несколько уровней расположены подсвеченные платформы, по которым игроки могут прыгать с одной на другую: при подходе к стрелке на краю платформы игрока перебрасывает в определённом направлении на другую платформу. Задача игрока — сбивать других игроков в пропасть, используя своё единственное оружие — метательные диски. У игрока не может быть больше трёх дисков, со временем утраченные диски восстанавливаются.

    Платформы ограничены горизонтальной полосой, от которой диски могут рикошетить. За сбивание противника прямым попаданием дают 1 очко, за сбивание рикошетом — 2, за сбивание двойным рикошетом — 3 очка.

    Существует два режима огня: одиночными дисками и обезглавливающий выстрел. Применяя вторичную атаку, игрок расходует все три диска разом и выстреливает диск, способный отрезать голову противнику. Перезарядка возвращает все три диска разом.

    В отличие от других модов Half-Life, количество смертей не учитывается статистикой, только количество фрагов. В целом этот мод куда примитивнее других: прицеливание двухмерное, движение сводится к бегу по платформам.


    Бонусы

    В игре есть четыре разновидности бонусов: «power shot» (усиленный выстрел), «freeze shot» (заморозка), «fast shot» (быстрый выстрел) и «triple shot» (тройной выстрел). Бонусы, как правило, висят над платформами или между ними в виде трёхмерных символов. «Power shot» усиливает обычный выстрел до обезглавливающего, при этом используется один диск вместо трёх. «Freeze shot» замедляет противника и подсвечивает его синим при попадании. «Fast shot» увеличивает скорострельность игрока и увеличивает боезапас. «Triple shot» позволяет выстрелить все три диска разом, при этом они полетят в одном направлении с некоторым отклонением друг от друга.

    Бонусы действуют и после смерти, но общее время их действия ограничено. Можно одновременно использовать больше одного бонуса: их эффекты будут сочетаться.


    Описание взято отсюда: http://ru.halflife.wikia.com/wiki/Рикошет

    Присоединяйтесь!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление