Опять бан не за что ?!

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем ONE, 8 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ONE

    ONE Рядовой

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. 78.107.35.37:27015
    2.15.06.2015
    3. Незнаю
    4. OpenGL
    5.ONE
    6.145.255.171.67
    7.612778033
    8. Администрация почему меня уже 2 раз банят,главное без причины. Сегодня захожу на сервер original gungame и узнаю что меня опять забанили якобы за opengl, НО ДАТА БАНА 15.06.2015 и ник у игрока max, а у меня ONE. У меня к вам вопрос с вашей защитой на серверах все вообще нормально ??? Меня уже 2 раз банят НЕ ЗА ЧТО и времени между банами прошло недели 3-4. Все последнее время я играл нормально,но сегодня узнаю что меня опять забанили, и стим id у того чувака совсем другой. Может вы мне посоветуете как быть ,ведь 2 раз какой то чувак( а может и сбой системы защиты сервера) получает бан на мой ip. Админ мортиус и непалиська.тм видели меня на сервере и знают что я играю БЕЗ ЧИТОВ.
    9. Скрин приложен
     

    Вложения:

    • бан.png
      бан.png
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      1
  2. argento

    argento Смотрящий © TEAM GUNGAME; © ORIGINAL JAIL

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    227
    Ну, начнем с того что бан по ИП, так как ваш ип поменялся и совпал с тем что уже есть в бане, никакой вины проекта нет. На сервере 45000 банов, совпадения возможны.
    если у вас модем, то просто перезагрузите его что бы сменился ип и думаю проблема будет решена.
    2. пройди те регистрацию тут таким образом и админам будет проще в таких ситуациях и вы будете немного защищены от подобных случаев.
    3. было бы не плохо что бы информацию вы давали не от туда, а копируя свою консоль при вылете с сервера.
     
  3. КеПа

    КеПа Дмитрий Анатольевич В бане.

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    2.546
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    446
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление