Опять двадцать пять...

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем =SLY=, 29 май 2016.

  1. =SLY=

    =SLY= Младший сержант

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    46
    Уважаемый Капелан...и прочие игроки нашего серва)
    понимаю что проигрывать не очень, но все же, много тем уже создано и пересоздано, пояснять не буду)
    прилагаю скрины капелана, чтоб не было вопросов, а поповоду вотебанов, ну че поделать, бедняки играть хотят только с малышами
    капелан или любой другой игрок кто пожелает, скиньте почту в комментариях, я скину скрины сделанные капеланом, в оригинальном разрешении
     
  2. Find Server

    Find Server Маршал игрового сообщества

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    319
    Что случилось?
     
  3. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Разъясняю ситуацию.
    Меня убили и мой взор упал на игрока SLY.
    В ходе наблюдения я заметил, что у данного игрока отсутствует разброс.
    Путем нелегких раздумий и принятия во внимания тот факт, что игрок постоянный, я принял решение выдать бан данному игроку сроком в 5 минут с описанием бана "Верни разброс"(в формулировке могу ошибаться). После окончания срока действия бана, когда игрок SLY взошел на сервер - разброс появился.
    Попросту говоря, я увидел отсутствие разброса и дал бан. Какие скрины он хочет кинуть - я понятия не имею. Никаких скринов я не делал ему. Демо того момента если есть, то готов обсудить его.
     
    binGo нравится это.
  4. Kapellan

    Kapellan Старшина

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    183
    Ту слу, капеллан пишется с двумя буквами Л, прошу уважительно отнестить и с пониманием
     
    binGo нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление