ORRIGINAL GUNGAME ©

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 25 июл 2012.

От zolotoi 25 июл 2012 в 10:11
  1. zolotoi

    zolotoi by kreat1ff © Администратор Проекта

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    447
    Всем доброго утра! Как вы могли заметить началось постепенное обновление наших серверов! И вот дошла очередь до сервера ORIGINAL GUNGAME ©. Поэтому я предлагаю игрокам сервера в этом поучаствовать. Здесь прошу озвучивать ваши предложения и пожелания по поводу дальнейшего развития сервера. Так же каждый может лично пообщать с администратором по ICQ 579-814
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем zolotoi, 25 июл 2012.

    1. Sonik
      Sonik
      Здоров!!!надо сделать так чтоб админы были всегда.для этого я предлагаю распределить админов конечно по их желанию,1 админ утром,1 в обед и т.д.а то бывает зайдёшь не одного админа,а бывает зайдёшь сразу все.ещё модель элиты поменять неудобные они какие то.и можно поставить ограничение пинга где то 120.
    2. Elektrik
      Elektrik
      Привет.
      1. Увеличить время раундов до 5 минут (если реально).
      2. модифицировать Deagle: добавить на него оптический прицел (видел в действии его на ваших серверах ---- это было что то!!!)
      3. :) убрать авп из арсенала. Ну нафига он нужен? Вот прикол: сидишь на репсе на карте дуст 2 и отстреливаешь всех, кто суется в ворота - берд и не интересно. :) Это мое мнение.
      4. Если это реально (!!!), добавить на карту метро в арсенал пулемет Миними: карта сама по себе есть мясо - это усилит эффект!
      5. добавить новые карты: Марио, мини Трейн (очень кстати ничего... можно хорошо поиграть)....
    3. zolotoi
      zolotoi
      Вообще 2 убийства с ножа в конце было бы интереснее.
    4. Sonik
      Sonik
      это будет много.кто сильно хочет догнать лидера бомба понадобится.2 раунда будем играть ну максимум 3.

      этого тоже не надо неинтересно будет.пусть лестница такая же остаётся.
      да было бы интересней.
    5. Elektrik
      Elektrik
      Соник... жаль...
      Но согласись, что времени все равно маловато?
    6. Sonik
      Sonik
      можно сделать время на тех мапах где заложники.
    7. Povar_plar
      Povar_plar
      Привет, пухлик)))
      Смотрю наконец то дошел до такого приятного события, как апгрейд сервера)))
      В целом замечания правильные, кроме два ножа.... на некоторых картах типа просто даст это нереально..... с трудом одного режут - итого все игроки бесцельно бегают 40 минут.. ждут окончания карты.
      -Далее убрать АВП.... ни в коем случае!!!! это же оригинал гангейм)))) .... так сказать классика.... и АВП была в этом моде изначально)))
      Дать админам возможность включения Командного Гангейма!!!!!!!!.... Толстячок(впрочем как и я), ты задобал... я тебе про это уже 2 месяца говорю..
      И еще, верни скрипт который показывает растояние убиства с ножа....
      И кстати, реально ли сделать новый античит, с баном на кнопки Ф1)))) и блок на банихоп!!!))) Я за естественную игру, без каких либо приспособ)))
      Да и давай поставим анти вх.. хоть на месяц..)) посмотрим кто и что из себя представляет) черт с ним, с пингом))
    8. Sonik
      Sonik
      чтоб командный гг делать нужен сервак.если я не ошибаюсь переключение невозможно с класики на командный.
    9. Povar_plar
      Povar_plar
      ошибаешься, смотри сервер см-гангейм)))
    10. zolotoi
      zolotoi
      В оригинальной сборке мода гангаме нету авп в списке.
      Время до 4 минут можно увеличить.
      Дигл с прицелом поставить.
      Насчет командного при сборке узнаю что можно придумать
    11. zolotoi
      zolotoi
      Есть предложение вынести сервер в отдельный проект. У меня есть невостребованный домен gungame.su
    12. Sonik
      Sonik
      лучше оставить авп
      мороки много будет.но в принципе предложение хорошее.
    13. zolotoi
      zolotoi
      Создать более тесное общение между игроками сервера без всяких отвлекающих факторов. Тем более что я кроме гг на других серверах давно не играю)
    14. zolotoi
      zolotoi
      Вообще есть предложение. Админки на сервере не будут продаваться а выдаваться хорошим и адекватным игрокам. Это существенно повысило качество и авторитет сервера. Но проблема соотвественно упирается в финансы. Хостинг для сервера нужно ежемесячно оплачивать, плюс не помешало бы заказать дополнительную рекламу для привлечения новых игроков на различных специализированных сайтах. Так как игроки в основном взрослые и работающие думаю не будет в напряг ежемесячно скидываться по небольшой сумме в общее дело для хорошей игры. Так же соответственно при повышении уровня администрирования можно будет сделать разбан платным.
    15. Elektrik
      Elektrik
      :).. Вот видишь, Соник, авп нет в оригинальной гунгайме!!! Товарисч Золотой, может все таки приблизим к оригиналу чуть чуть? :)... ну пожалуйстя :)... Я тебе конфетку дам :)
    16. Elektrik
      Elektrik
      Согласен... Это было бы правильное решение. Но с другой стороны, где гарантия того, что люди действительно будут скидываться в общее дело? За мной не заржавеет, я уже говорил и подтвердил делом.... Но это я. А люди все разные...
    17. Elektrik
      Elektrik
      Тут все равно нужен стимул для игроков, допустим резерв слота, возможность выбора между пистолетами (но не серьезными пушками) в начале игры... что то в этом роде.
      Хотя если давать на выбор пистолеты - может получиться ерунда. Но ... если это реально, можно сделать что то типа плагина когда ты режешь VIPa, ты приобретаешь его уровень. Бред?
    18. zolotoi
      zolotoi
      Мне кажется было бы органичнее если бы в лестнице присутствовало все оружие)
    19. Elektrik
      Elektrik
      Ну понял... Тут ты прав. Но авп лучше убрать :)
      Блин... ведь не уберете? да? ... Блин...
      А новые стволы добавляются? Это вопрос для моего "общего развития" :)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление