Ох....ший ///М5

Тема в разделе "Обжалование банов", создана пользователем Massimko, 14 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Massimko

    Massimko Младший сержант

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    153
    Сервер Водка 78.107.35.38:27015
    23.20 14.11.2018
    ///М5
    Просто так
    основной Ник hooeta game ---> nic.hooeta
    94.241.205.51
    SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 191798593 '

    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] Вы забанены админом
    [ACP Bans] До разбана осталось 2 дня ( ей ) , 23 часа ( ов ) , 43 минут и 13 секунд .
    [ACP Bans] Вы забанены последний раз! Второго разбана не произойдет.
    [ACP Bans] Забаненый НИК : otopok
    [ACP Bans] Причина : ' Cheating/ Wallhack '
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.gold-meat.ru
    [ACP Bans] Ваш SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 191798593 '
    [ACP Bans] Ваш IP : ' 94.241.209.51 '
    [ACP Bans] ===============================================
    Данный админ играет с софтом, отказался проходить wargods cheat defender по моей просьбе, как админа, и отреагировав на мое замечание забанил меня днем этого же дня на час, а потом вовсе на 3 дня. Админы читеры на проекте не нужны, примите меры
    ссылки: https://yadi.sk/d/jAHJLR8gCREjiA
    https://yadi.sk/i/IBXPVT4sgNjPfg
    https://yadi.sk/i/_qi0FlTiQmNiPg
    https://yadi.sk/i/-U5mXfjZMd1FIQ
     
  2. h0s7

    h0s7 Ефрейтор Администратор сервера

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    90
    Во много соглашусь, а особенно с тем что по каким таким причинам он не может пройти WG? MAC система?
    Это займет по времени вместе со скачкой фаила 2 минут! максимум.
    Сейчас же на ВСЕМОГУЩИЙ Senator скажет, что это не по правилам проекта и хуета был не прав когда просил, что либо сделать, так же я говорю? Сенатор?!
    а еще будет предупреждение в сторону хуеты. если же не лишение прав на некий срок.
    Все придельно просто.
    За М5 не следил, сказать нечего по этому игроку, но многие жаловались.
     
  3. wZooM

    wZooM Хранитель Смотрящий

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    212
    Ожидаем так сказать "Самого виновника торжества", посмотрим что он расскажет в своё оправдание.
    Ждём так же Виталия, посмотрим что он скажет по данному поводу.

    А пока растолкую нарушения правил с стороны администратора которые получилось найти.

    Замечания по правилам:
    п. 3.4.
    п. 3.10.
    п. 3.14.1
    п. 3.14.4

    Это что удалось выявить в данной ситуации, и + к тому же если обнаружен софт то БАН производится навсегда,а не на 3 дня!
    Это доказывает что права администратора были использованы как в личных так и в укоризненных целях из за неприязни к игроку.
    Прикрылся правами выдав БАН,дабы не выполнять просьбу игрока(-ов)
    Так же отказался пройти проверку которую запросил игрок(Это не является нарушением т.к не указано в правилах,но является нарушением правила п 3.12.,нужно было помочь игроку удостоверится в честной игре администратора,т.е самого себя!)
    А ещё хочу добавить от себя пункт 3.14.9,это относиться к вынесению наказания на сервере.



    P.S Не имею ничего личного, но жалоб на M5 со стороны участников в устной форме приходит достаточно.

    На этом думаю всё. Уважительная просьба не флудить,ибо тему придётся закрыть до выяснения обстоятельств!
     
    KOMOH нравится это.
  4. M5power

    M5power Младший сержант Администратор сервера

    Регистрация:
    31 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    26
    А теперь как было на самом деле) Этот не кто админ возомнил себя старшим Админом видимо.Твою придуманную проверку которую ты придумал пройти не относится ни к каким правилам я замечу,по желанию каждый может пройти или нет?! Я под твою дудку мил человек плясать не собираюсь мне не 15 лет, меня ни кто ни где не разу не палил если есть док-ва ради бога обсудим. Теперь с тебя начнём мы играем на дасте Хуета даёт мне Бан 5 минут по причине флуд *****» дядь ты еьанулся откровенно говоря?? Я захожу даю так же в ответ бан. Вчера этот же хуета играем спокойно на авр индия,заходит начинает провоцировать сыпятся оскорбления в чат в мою сторону даю бан за оскорбления,он заходит под другим ником спустя аремя даёт мне бан ну эт че нормально старшие админы? Не использование ли прав в личных целях? В итоге 3 бан мне летит за Реконнект ***** ахахха! В ответ бан за чит что успел то и дал. Вообщем вам решать что делать. Хуета к тебе лично ты не пеутай берега чем терпилить тут как терпила, твою дешёвую проверку любой малолетка пройдёт да и суть не в ней даже, ты сам за собой посмотри прежде чем других подстрекать в своих действия разберём тогда как ты играешь если ты решил раздуть ситуацию, 4 нарушения тут с твоей стороны ты эту кашу заварил и ещё жалуешься тут умник
     
  5. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Взрослые люди, а страдаете ерундой...Позорите себя как админов.
    Администратор проекта должен придерживаться правила, при чем ЭЛЕМЕНТАРНЫХ:

    3. Правила для администраторов проекта «Gold-Meat».
    3.1. Администратором является участник (игрок) проекта, на которого возложены соответствующие полномочия и обязанности.
    3.2. Администратор – должность, делегируемая Руководством проекта «Gold-Meat».
    3.3. Администрация проекта делится на:
    3.3.1. Администратор сервера (должность на одном или нескольких серверах проекта).
    3.3.2. Старший администратор сервера (должность на одном из серверов проекта).
    3.3.3. Помощник главной администрации (должность в проекте).
    3.3.4. Главный администратор (руководство проекта) – заместитель основателя проекта.
    3.3.5. Начальник (основатель) проекта (руководство проекта).
    3.4. Возложение на игрока обязанностей администратора обязует оного безоговорочно выполнять требования настоящих Правил, а в частности раздела правил для администратора.
    3.5. Должность администратора в проекте «Gold-Meat» (а так же данный ему доступ) создана с целью обеспечения порядка и безопасности сервера, контроля соблюдения настоящих Правил и игрового процесса.
    3.6. Администратор обязан показывать грамотную деятельность на сервере, демонстрируя образец поведения и соблюдения порядка и правил для других игроков.
    3.7. Деятельность администратора направлена только на повышение качества игрового процесса и работы сервера.
    3.8. Администратор отвечает за свою деятельность перед другими участниками проекта «Gold-Meat».
    3.9. Работа администратора не должна служить причиной неполадок и перебоев в работе сервера.
    3.10. Каждый администратор должен понимать, что должность администратора – это обязанности, а не способ развлечения или привилегий перед другими участниками (игроками).
    3.11. Владение правами администратора подразумевает под собой:
    3.11.1. Контроль соблюдения настоящих Правил игроками и другими администраторами.
    3.11.2. Обеспечение безопасности в работе сервера.
    3.11.3. Контроль работоспособности и настроек сервера.
    3.11.4. Выявление нарушителей Правил, наказание по регламенту.
    3.11.5. Уведомление Руководства проекта о любых нестандартных ситуациях.
    3.12. Администратор обязан оказывать помощь игрокам в случае проблемных ситуаций.
    3.13. Администратор должен выполнять обязанности (использовать любые команды) СТРОГО под своим ником.
    3.14. Администратору запрещается:
    3.14.1. Использовать права администратора в личных или развлекательных целях (в том числе, которые могут понести за собой нарушения в работе сервера).
    3.14.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта).
    3.14.3. Распространять информацию о других администраторах, игроках, или руководства проекта.
    3.14.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта.
    3.14.5. Использовать администраторские полномочия под другим ником.
    3.14.6. Выносить наказание без предупреждения (если это позволяет регламент наказаний). Предупреждением является кик игрока.
    3.14.7. Бездействовать, в случае нахождения нарушителей на проекте.
    3.14.8. Скрывать от Руководства проекта нарушения Правил как со стороны игроков, так и со стороны других администраторов.
    3.14.9. Выносить некорректные причины наказания.
    3.14.10. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).
    3.14.11. Менять карты без голосования.
    3.14.12. Менять карты с голосованием без желания игроков.
    3.14.13. Проводить рестарт раунда в любом временном промежутке.
    3.14.14. Передавать пароль (права) от доступа администратора другим лицам.
    3.14.15. Провоцировать игроков на нарушение настоящих Правил
    3.14.16. Игнорировать требования старших или главных администраторов.
    3.15. В случае вынесения наказания администратор обязан указать корректную причину бана.
    3.16. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания. Выносить баны с целью "Проверки демо/скринов" запрещено.
    3.17. Администратор обязан посещать форум проекта.
    3.18. В случае подачи заявки на разбан, администратор обязан в течении 3х суток откомментировать заявку, поданную против его бана.
    3.19. В случае подачи жалобы, администратор обязан отчитаться на форуме.
    3.20. При необходимости выполнить действие, влияющее на игровой процесс (смена карты, изменение настроек ит.д.), администратор должен обсудить данное действие с другими администраторами, а в случае нахождения на сервере руководства проекта, спросить разрешение на выполнение данного действия.
    3.21. Правила использования и смены карт на серверах:
    3.21.1. Карты назначаются только по направлению и стилю сервера.
    3.21.2. Администратор не имеет права устанавливать карту на своё усмотрение.
    3.21.3. Смена карты возможна только по итогам голосования (созданного по желанию игроков).
    3.21.4. Администратору запрещено ставить нестандартные карты, если на сервере менее 2/3 игроков.
    3.21.5. Администратор не имеет права устанавливать карты, не заявленные в списке возможных карт в меню администратора.
    3.21.6. Администратор не имеет права менять карту, если параметр «mp_timelimit» равен «0».
    3.21.7. Администратор должен следить за частотой использования карт и желанием игроков, и ставить различные карты (по желанию игроков), но с соблюдением их популярности и стиля.
    3.21.8. Администратор не имеет права менять карту без разрешения Главной администрации, если та присутствует на сервере.
    3.22. Администратор обязан выполнять требования старших администраторов и главной администрации проекта.
    3.23. Отстранить от деятельности администратора Руководство проекта (Главная администрация) имеет право без объяснения причин.

    По заявке бан снят, остальное в соответствующей теме.
    Закрыто.
     
    wZooM нравится это.
  6. KOMOH

    KOMOH Разбаниватель Администратор Проекта

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    4.009
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    755
    Это итог http://gold-meat.ru/threads/nakazanija-dlja-administratorov.3598/page-4#post-80538

    PS
    Отдельно по обвинениям:
    Если М5 уже был наказан за косяки, это не оправдывает сейчас, но факт.
    hooeta по мимо нарушений правил проекта за которые не было санкций (некорректные баны, отсутствие комментарий в заявках) еще и занимается догадками... Если М5 чит, докажи какие вопросы вообще я этого не понимаю?
     
    M5power нравится это.
  7. Senator

    Senator Зам. основателя "Gold-Meat" Администратор Проекта

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    492
    Баллы:
    578
    Я тебе, мне кажется, все уже какое-то время назад сказал, как сдесь так и в личке. Или у тебя проблемы с памятью и стоит повториться?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление