P O C C b ~> почитай внимательно правила

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем zorg123, 23 июл 2018.

  1. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    2) Черный маг - диски
    Нельзя
    - выпускать диски на вражеской респе заведомо полагая, что в следующем раунде они заденут игроков
    - блокировать дисками проходы к заложникам и другим играбельно-важным местам, единственным ходам туда/сюда

    На карте assault_1337 2 входа в бункер. И там где я ставил диск это был не единственный вход. Я то час отсижу, но на будущее....
     
  2. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    http://dropmefiles.com/N3ugS
    ну и собственно демо, чтоб не было вопросов. Диск устанавливался на дверях заднего входа карты assault_1337 что не являлось единственным ходом к заложникам....
     
  3. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Вернее даже в бункер даже 4 входа) 1 напрямую к заложникам и один через крышу)
     
  4. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    и как мое мнение, считаю при наличии заячей лапки вообще .ти требования пункта 2 правил абсурдными)
     
  5. POCCb

    POCCb Прапорщик

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    143
    Темп- большая просьба - раз и на всегда объясни детально правила пользования дисками. В последнее время слишком много проблем с этим .То что Капеллан 2 пункта написал- это дополнение к правилам....
     
  6. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Поддерживаю.

    От себя: достаточно было бы ограничений по поводу запуска дисков на респе противника, так как купить заячью лапку можно не успеть. Поводу маленьких карт тут двоякое, но также можно тоже ограничить запуск дисков. Разрешить запуски только при видимости противника. А в остальном, покупка заячьей лапки. Потому что например при наличии орка или гнома покупка защиты от НЕ, ведь нету ограничений не бросать гранаты не видя противника))))). Кто не хочет, умирает от одной гранаты. Или например против человека. Кто хочет видеть, покупает детектор, кто не хочет, умирает в неведении)) Так и с диском, кто хочет выжить , покупает лапку. А остальные ограничения на установку диска, только повод для двуякого трактования правил.
     
  7. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Помоему и так все предельно ясно, запрещается: запуск дисков на респе противника (из расчета убить на след раунд), запуск дисков не видя противника (маленькие карты, к примеру $2000$), целенаправленная установка диска в текстурах (да, да, это багоюз товарищи). В остальном вроде все разрешено.

    По сабжу темы: багоюз. использование багов запрещается - выдано наказание. все по делу.
     
    Kapellan и POCCb нравится это.
  8. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    Ну если бан был за диск который был погружен в текстуру, тогда претензий нету. Я просто про это не знал. Ставилось, думал так допускается. Тогда определите где граница между установка в текстуту а где нет. Бо Можно поставить диск перед дверьми. Он летать не будет. Но хз, вдруг это тоже прировняют к багоюзанию..
     
  9. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    Вот именно, он застрянет в текстурах. Ибо размер диска в действительности немного больше его отрисовки (это так, справочная инфа). И как следствие целенаправленая установка диска таким образом, чтобы он был на месте (т.е. не летал, а застрял в текстурах) - является целенаправленым использованием непредусмотренных возможностей (в простонародье багоюз).

    Росся еще тогда, будучи на сервере у меня уточнял, мог был прислушаться к нашему разговору.
     
  10. Ane4ka

    Ane4ka Мама

    Регистрация:
    23 ноя 2015
    Сообщения:
    1.217
    Симпатии:
    419
    Баллы:
    327
    Oni злюка))
     
  11. zorg123

    zorg123 Старший сержант

    Регистрация:
    2 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    26
    В последнее время чаще играю без звука. Но как я писал выше, я без претензий, если за дело.
    Все уже выяснили. Тему можно закрыть.
     
  12. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    Планировалось создать больше игровых моментов, и ранее разрешалось блокировать 1 проход диском (из множества), однако поменяем политику:
    1) Умышлено кидать диски на респах, не в игрока, запрещено.
    2) Умышлено кидать диски на маленьких карта, из ряда ($2000$), не в человека, запрещено.
    3) Умышлено кидать диски с целью: закрытия прохода или иных мест, путем застревания дисков в текстурах, запрещено.
     
    SpEtSnAz и POCCb нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление