Перекидывание опыта!!!

Тема в разделе "© ORIGINAL WARCRAFT", создана пользователем Kot-L9mur(+22), 21 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kot-L9mur(+22)

    Kot-L9mur(+22) Старший сержант

    Регистрация:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я Очень Настоятельно прошу) Больше не кому не перекидывать Опыт С нежите) Дело в том что Эти Люди Качаться За Счет Этой Расы И Больше не кем не играют, Нежить уже на 50лвл наченает Бегать как Сумасшедшие) и их малость Трудновато убивать поскольку они Бегают быстро и собирают талисманы) с других же рас на другие Пожалуйста хоть Заперекидывайтесь) но когда играют одной и той Же расой Так Не интересно) Это так Же я Щас Прокачаю нежите на сотки буду им продолжать играть) ну смысл какой) Не перекидывай им Не че больше темп) Она И так мощная Расса а ты Им Даёшь что бы они ей прокачевали Другие рассы Тобешь Можно Слабые рассы качать за Щет Нежитя а потом брать Эту слабую рассу и ей играть по скольку она уже прокачалась и Болие сильная стала) пусть Сами Все качают)
     
  2. ekim

    ekim Младший сержант

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ты сам хоть понимаешь что ты пишешь?)
     
  3. Kot-L9mur(+22)

    Kot-L9mur(+22) Старший сержант

    Регистрация:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    В полне=) Кароче не перекидывай опыт не кому больше с нежитя! И наченают Новую рассу качать а не так что бы только нежитя качале а потом на другово перекидывали и опять нежитем докачевались)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
  4. Temp

    Temp Песочный Воришка Старший Админ

    Регистрация:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    270
    перекидываю крайне редко и только випам.
     
  5. Oni

    Oni Тень отца Гамлета

    Регистрация:
    27 апр 2015
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    108
    Баллы:
    201
    аж захотелось перекинуть сотку нежити на кого-нибуть и снова мчаться нулевым undead'ом.
    а лучше поменять местами сотку с нежити и 80+ церба
     
  6. Kot-L9mur(+22)

    Kot-L9mur(+22) Старший сержант

    Регистрация:
    4 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ахаха Во во я про Тоже) Ну раз Только випам То Тогда ладно) випам Можно)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление